ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Флудим » Помогите с выбором железа (видюхи и блок питания)
Помогите с выбором железа
Отправлено 21.10.2011 - 22:201
Пользователь
135 сообщений
Мужчина
Итак пока конфа компа такая
блок питания на 430 ватт
видюха ati hd 3850 512mb 256bit
проц http://www.ric.spb.ru/shop/catalog/tovar_detail.php?code=55414
материнка http://www.ric.spb.ru/shop/catalog/tovar_detail.php?code=66732
кулер http://www.ric.spb.ru/shop/catalog/tovar_detail.php?code=63831
2 планки по 2 гига http://www.ric.spb.ru/shop/catalog/tovar_detail.php?code=45091
ещё 2 винчестера и двдром
По моим подсчётам моего блока питания на эту конфу не должно хватать надо гдето 500 но ведь работает же)

Видюху хочу поменять
на эту http://www.nix.ru/autocat....48.html
или эту http://www.nix.ru/autocat....76.html
Какая лучше? Я знаю немного но сомневаюсь ядро у сапфировской лучше , память быстрее, жрёт меньше, проще разогнать до 6970 модели(точнее разблочить)
но у асусовской охлаждение круче и какаято хрень под названием direct cu 2

Блока питания тогда уже точно не хватит посоветуйте какой мощности стоит брать и где их можно купить подешевле

Комп собираю для батлы 3 Ибо уже сделал предзаказ

Ненавижу гомосеков с м4а1мк3 , ф2000,сг556,капсулганы,снайперки(кроме тпг и пгм). Долбоебы горите в аду раз не умеете нормально играть пользуясь руками и головой
Мой скайп: yohooo70
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
А зачем такая видева? Подожди немного, нового поколения. Она же подешевеет конкретно. Все равно на такой карте невче играть. Крузис только, в который вообще нет смысла гонять, ибо проходняк.
Алсо, бери сафир. Хотя разницы нет, чего брать. Но я люблю сафир, у меня у самого несколько штук было. До сих пор работают.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.10.2011 - 23:513
Пользователь
135 сообщений
Мужчина
Ну вот и я склонялся к сапфиру)
Ну раз ты говоришь что это перебор тогда подскажи что взять чтобы без притормаживаний шла батла 3 хотя бы на средних

Добавлено (21.10.2011, 16:49)
---------------------------------------------
А может лучше нвидиа хотя по моему нвидиа гавно
меньше видеопамяти частоты процессора и памяти за большие деньги или я чегото не понимаю
с другой стороны весь комп на амд

Добавлено (21.10.2011, 16:51)
---------------------------------------------
А такая видева потому что нашёл её бу всего месяц доказательство гарантия из магаза
разлоченная на 6970 и всего за 7к
и дают домой потестить


Ненавижу гомосеков с м4а1мк3 , ф2000,сг556,капсулганы,снайперки(кроме тпг и пгм). Долбоебы горите в аду раз не умеете нормально играть пользуясь руками и головой
Мой скайп: yohooo70
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Yohoo)
разлоченная на 6970 и всего за 7к

вот за 7к ее стоит взять.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.10.2011 - 00:035
Пользователь
135 сообщений
Мужчина
а блок питания то какой взять?

Ненавижу гомосеков с м4а1мк3 , ф2000,сг556,капсулганы,снайперки(кроме тпг и пгм). Долбоебы горите в аду раз не умеете нормально играть пользуясь руками и головой
Мой скайп: yohooo70
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Yohoo)
а блок питания то какой взять?

600ВТ стоит чуть меньше 2к рублей. Тебе хватит с запасом.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.10.2011 - 00:507
Пользователь
135 сообщений
Мужчина
ну вот и ок тем более что я нашел за 1.5 к 650 ватт

Добавлено (21.10.2011, 17:22)
---------------------------------------------
спс за помощь
25 числа зарплату получу и спущу на видюху и блок

Добавлено (21.10.2011, 17:28)
---------------------------------------------
http://www.ric.spb.ru/shop/catalog/tovar_detail.php?code=46513
так же можно ещё вот эту
за 3500
но есть одно но её юзали 2 года((
скорее всего она убита в хлам

Добавлено (21.10.2011, 17:36)
---------------------------------------------
а эта не тянет директыкс 11
так что решено беру сапфир за 7

Добавлено (21.10.2011, 17:50)
---------------------------------------------
http://www.nix.ru/autocat....53.html
вот ещё вариант


Ненавижу гомосеков с м4а1мк3 , ф2000,сг556,капсулганы,снайперки(кроме тпг и пгм). Долбоебы горите в аду раз не умеете нормально играть пользуясь руками и головой
Мой скайп: yohooo70
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.10.2011 - 02:418
Модератор
715 сообщений
Мужчина
А у инвиди физикс есть , и багов в целом меньше .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
физикс никому не нужен. У меня он поддерживается, а толку от него. Мирорс эйдж только и то я не заметил там смысла физикса. Остальные игры хрен знает. А у ати хавок поддерживается лучше. А хавок в больших играх используется. В той же серии ТЕС.
Да и багов ничерта не меньше. Все ок работает.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.10.2011 - 05:4410
Пользователь
5 сообщений
Мужчина
бери жирафов мой тебе житейский совет, у ати постоянно с дровами проблемы горя не наберёшься. Ати маст дай
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.10.2011 - 05:5711
Пользователь
135 сообщений
Мужчина
Quote (ghostwolf)
у ати постоянно с дровами проблемы горя не наберёшься

когда то это было правдой но начиная с 3тысячной серии этих проблем нет
всё что надо для установки/переустановки это net framework 2.0

nvidia кроме самой последней уступает ati по всем параметрам кроме шины всегда!
наверное это показатель
тем более за мою жизнь у меня было 5 нвидий и 8 атишек
атишки работают до сих пор
нвидия только одна жива и то перегревается так что нагревает весь комп за 15 минут

Ненавижу гомосеков с м4а1мк3 , ф2000,сг556,капсулганы,снайперки(кроме тпг и пгм). Долбоебы горите в аду раз не умеете нормально играть пользуясь руками и головой
Мой скайп: yohooo70
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.10.2011 - 10:5012
Пользователь
5 сообщений
Мужчина
Quote (Yohoo)
когда то это было правдой

Брал для теста и 3 тысячную серию, приходилось чуть ли не подкаждую игрушку дрова перебирать чтоб поиграть нормально без фризов, если брать из среднецовых видях то АТИ я заметил хорошо подгружают текстуры дальней прорисовки типа Фаллоут 3, Батлефиелда 2, Rage, а вот Нвидиа лучше справляется с графикой в которых дальних зон нет таких как, типа игр Метро 2033, Кризис, Ведьмак 2 и тд. Вобше пришёл к выводу что я лучше пожертвую незначительной производительностью нежели мучатся с дровами и постоянно думать из за чего игра не запускается на Ати, ибо чуть ли не каждой индивидуально приходилось настраивать, может вы более везучей и у вас нет таких проблем с этими карточками.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ghostwolf)
Брал для теста и 3 тысячную серию, приходилось чуть ли не подкаждую игрушку дрова перебирать чтоб поиграть нормально без фризов, если брать из среднецовых видях то АТИ я заметил хорошо подгружают текстуры дальней прорисовки типа Фаллоут 3, Батлефиелда 2, Rage, а вот Нвидиа лучше справляется с графикой в которых дальних зон нет таких как, типа игр Метро 2033, Кризис, Ведьмак 2 и тд. Вобше пришёл к выводу что я лучше пожертвую незначительной производительностью нежели мучатся с дровами и постоянно думать из за чего игра не запускается на Ати, ибо чуть ли не каждой индивидуально приходилось настраивать, может вы более везучей и у вас нет таких проблем с этими карточками.

да бред это. Я 2 карты юзал, никогда проблем не было. У друга чиста комп собран на платформе ати-амд с 4 серией видева и никаких проблем нет. Бред говорите. Собрали себе говнокомпы, что у вас аж фризы появляются. При нормальной конфе никогда такого не будет.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.10.2011 - 21:5814
Пользователь
5 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
да бред это

Ну если вы все же решитесь брать Ати, то не в коем случае не смотрите в сторону фирмы MSI, а джифорс я бы не советовал брать Palit. Почитайте на оверклокере, там много полезной инфы и сравнений.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ghostwolf)
Palit

а я бы не советывал. У них качество не на первом месте. Лучше брать флагманские продукты типа асуса.
Quote (ghostwolf)
Ну если вы все же решитесь брать Ати

так сафир он берет. Ок фирма, у меня 2 карты от нее. х300 и х1300. Обе работают еще. У друга 4870 норм работает. Так что не знаю я откуда это пошло про драйвера.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Флудим » Помогите с выбором железа (видюхи и блок питания)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block