ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Флудим » Warface ЗБТ (F2P шутер от крайтеков)
Warface ЗБТ
Отправлено 19.03.2012 - 16:2016
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Skiper)
Русский Поинт Бланк.



Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Skiper)
Русский Поинт Бланк.

не, не слышал
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.03.2012 - 20:5518
Пом. Админа
14 сообщений
Мужчина
Ну не знаю, посоны, мне люто игрушка доставляет, да и донат(даже на ЗБТ) объясняется одной причиной----mail.ru, а как мы помним из печальной истории игр "крышуемых" в рашке мэйлом.ру, они погрязли в донате до нельзя. Но лично я буду очень надеяться, что школота с "ололо донатом" не будет бегать аки Чак Норрис и нагибать с одного плевка, т.к действительно, повторюсь правда, дроида хер от стула отлепишь И кто там жаловался про баг с вертолетом, так его вроде фиксанули, у меня лично не было десантных прыжочков) Да и думаю еще всё наладится и ВаФля переплюнет АВУ, хотя каждая из них по своему интересная.
P.S у меня в аве был панифлов маск и снайпер действительно смотрелся жутко, но в то же время шикарно.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.03.2012 - 21:0819
Пом. Админа
14 сообщений
Мужчина
Quote (Skiper)
Идеальный ПвЕ расклад игроков таков:
2 меда
1 штурм
1 инж
1 снайпер(если необходимости в нем нет, то любой другой класс)

От снайпера толку, как от козла молока, да и вообще от команды где 1-2 нормальных вменяемых тела(ты и любой другой человек/друг) и кучка нубов действительно смерть неменуема. Еще момент: без скайпика или любой другой говорилки проходится довольно не просто, а местная связь довольно паршивая в ряду лагов и того, что сервачок то в Москве, ага. Так что, если хотите проносить карты на раз два, то хватаете за шкварник 2-3 своих друзей и вперед покорять пве режим, который довольно интересен и разнообразен, сириусли

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.03.2012 - 22:1420
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Skiper)
Я тут одно заметил - только кнурлаг недоволен ВФейсом

потому что я ждал от него большего, а в итоге это "нечто" (или ничто, каждый выбирает сам)
Quote (Skiper)
Кнур, что с тобой? Тебя подменили?

да вроде всё тот же=)
Quote (Принцесса)
он просто фанбой батлы :3

из пкашных батл только в бк2 не играл=)
Quote (Принцесса)
Вот если выбирать из батлы и варфейса, то я бы выбрал варфейс

ну сравнил, ты бы ещё вф с армой сравнил, разные игры
Quote (Принцесса)
лучше авы в мире нет ммофпс.

если про ф2п, то ты прав но 100%

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
ну сравнил, ты бы ещё вф с армой сравнил, разные игры

и чем же? В чем разница? В масштабе и технике? Очевидно же, что варфейс - клон батлы.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.03.2012 - 03:0722
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
В чем разница? В масштабе и технике? Очевидно же, что варфейс - клон батлы.

я надеюсь это сарказм
дизайн карт в батле совершенно другой, вф другая игра.
проспоро ты точно не фан батлы, если сравниваешь вф и бф
зы я не говорю что батла 3 лучше (для меня 2142 лучшая)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
я надеюсь это сарказм дизайн карт в батле совершенно другой, вф другая игра. проспоро ты точно не фан батлы, если сравниваешь вф и бф зы я не говорю что батла 3 лучше (для меня 2142 лучшая)

лол, ну естественно, тут будет другой дизайн карт. Это же ДРУГАЯ игра. Очевидно же. Только сути не меняет. Я када зашел, сразу понял, чей это клон.
Я не фан 3 батлы, она может и хороша, как игра, но ужасна в плане исполнения всей этой ММО составляющей. В старых батлах такой херни не было. Мне нравится 1942 батла, ну и вторая батла тоже ништяк, много времени за ней убил.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.03.2012 - 07:3024
Пом. Админа
14 сообщений
Мужчина
Сравнивать бф3 и вафлю? что за бред? Жанры-разные, движок-разный, сюжет-иной(нет оста*бавшей темы войны русских и пиндосов) ну и т.д. Да мне нравится как бф3, так и бф2, так и вф, так и еще много разных игр, но лично я никогда их не сравниваю, ибо это бред сивой кобылы, братцы.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.03.2012 - 10:3825
Пользователь
121 сообщений
Мужчина
Quote
(для меня 2142 лучшая)

наш человек smile
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (BigDen)
Жанры-разные

нука. первое - шутан без души и второе - шутан без души. Первая мультиплеер ориентированная и вторая тоже. Первая имеет норекоил ганы и вторая тоже. Первая имеет несколько специализаций типа медика, ололо снайпера и так далее, да и вторая тоже. Так хуле? Чо бы мне не сравнить? Вот батлу и аву трудно сравнивать, а эти 2 вообще легко.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.03.2012 - 19:4827
Пом. Админа
14 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
первое - шутан без души и второе - шутан без души

А ава душевнее некуда, дооо...
Quote (Принцесса)
Первая мультиплеер ориентированная и вторая тоже

Это самый глупый аргумент, он тут не уместен, иначе, let's compare all the fucking things.
Quote (Принцесса)
Первая имеет норекоил ганы и вторая тоже

В бф3 норекоил был только в бете и то на нескольких пушках, в вафле вообще только збт началось, думаю далее и разброс, и отдачу тебе накинут в полной мере и придется башлять мэйлу.ру за то, чтобы хоть как то можно было играть(тащемта, вф-аркада, а значит ориентирована на побежал и пострелял, забежал за угол, релоад, бежим дальше; бф3-симулятор боевых действий, какой-никакой но блеать симулятор: побежал, лёг\сел, нацелился, с горем по-полам попал, отошел от подавления, убежал)
Quote (Принцесса)
Первая имеет несколько специализаций типа медика, ололо снайпера и так далее, да и вторая тоже

в аве тоже есть ололо штурмовик ололо снайпер и ололо специалист(ну замена инженеру)
Quote (Принцесса)
Так хуле? Чо бы мне не сравнить?

Скорее было бы куда справидливее сравнить код(от 5 до мв3) и вф, как никак 2 аркадные пострелушки.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (BigDen)
А ава душевнее некуда, дооо...

аву не надо сюда приплетать. Заходишь в аву и заходишь в батлу. Совершенно 2 разные игры. Заходишь в вф и находишь много общего с батлой.
Quote (BigDen)
Это самый глупый аргумент, он тут не уместен, иначе, let's compare all the fucking things.

я это к тому, что тот же код не чисто ориентирован на мульт. В нем еще и сюжетка как бы классическая. В батле ее сделали "на отъебись". В первую очередь батла нацелена на мульт.
Quote (BigDen)
В бф3 норекоил был только в бете и то на нескольких пушках

я только недавно вот играл, месяц назад, может быть, и чо ты мне тут рассказываешь про бету? Если это называть отдачей, то в контре тоже отдача есть. Единственную отдачу, что я увидел, на снайперках. Она тут ничотак, вносит трудности.
Quote (BigDen)
и отдачу тебе накинут в полной мер

ничего тут накидывать не будут. Донатерское оружие просто лучшие статы иметь будет. Это уже видно.
Разброс дикий конечно, но когда стреляешь через прицел (олололооло код эвривэа), удовольствия никакого вообще не получаю.
Quote (BigDen)
бф3-симулятор боевых действий

арма - симулятор боевых действий. А батла - аркада. И наличие карты метро хорошо обусловливает данную закономерность. Упрощено все, что только возможно. Батла никогда не была симулятором. В 3 части даже на самолетах летать легко, не то что по старинке.
Quote (BigDen)
побежал, лёг\сел,

а в вф тебе чо не так? Побежал, лег\сел, пострелял, ПРОФИТ.
Можешь еще супирподкат юзать, вообще симулятор получается нириальный.
В батле эта херня только масштабом карт различается. Поэтому ты можешь так сказать. А играя на метро никакой разницы от вф нет вообще. Или от любого другого коридорного шутана в стиле контры\авы\кода и т.д.
Quote (BigDen)
в аве тоже есть ололо штурмовик ололо снайпер и ололо специалист(ну замена инженеру)

это стандартные классы. Они всегда были. Просто в той же контре четкого разделения не было. Можно было купить снайпу, рифлю или дробаган(мп5). Стиль естественно менялся.
А с батлы уже пошли эти медики, инженеры добавочные.
В аве лишь поделили на ветки, ничего нового они не придумали.

Quote (BigDen)
Скорее было бы куда справидливее сравнить код(от 5 до мв3) и вф, как никак 2 аркадные пострелушки.

ну можешь тогда RTS с TBS посравнивать. Стратегии же обе, чо. Раз ты не видишь разницы между вф и кодом. А так же похожести между батлой и вф.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.03.2012 - 21:4429
Пом. Админа
14 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
Заходишь в вф и находишь много общего с батлой.

Не нашел ничего общего.
Quote (Принцесса)
В первую очередь батла нацелена на мульт.

Всю жизнь так было и всегда это получалось чётко и на твёрдую 10.
Quote (Принцесса)
я только недавно вот играл, месяц назад, может быть, и чо ты мне тут рассказываешь про бету? Если это называть отдачей, то в контре тоже отдача есть. Единственную отдачу, что я увидел, на снайперках. Она тут ничотак, вносит трудности.

Мб просто после авы, там действительно отдачи нет, например если сравниват к1а1 и скажем АС "Вал" то да, тут соглашусь, но тем не менее, норекоил это слишком сказано.
Quote (Принцесса)
Разброс дикий конечно, но когда стреляешь через прицел (олололооло код эвривэа), удовольствия никакого вообще не получаю.

Пытались прилепить реалистику, ты думал?
Quote (Принцесса)
арма - симулятор боевых действий. А батла - аркада.

Играл я в эту арму, не чихнуть не пёрнуть без положения сидя/лёжа, стрельба от бедра превращает пушку в ботинки для чечетки. да и я написал какой-никакой симулятор боевых действий,а не прям уж что там с реалистикой перегнули палку.
Quote (Принцесса)
а в вф тебе чо не так? Побежал, лег\сел, пострелял, ПРОФИТ.

такими темпами тебя запинают быстрее, чем ты склепаешь 2-3 фрага(разве что если будут одни нубы на сервере)
Quote (Принцесса)
Раз ты не видишь разницы между вф и кодом. А так же похожести между батлой и вф.

код-аркадная пострелушка, для которой не существует слово баллистика и реализм, вф-тоже самое; бф3-масшатбы карт, техника, а метро создана просто, чтобы подрячком погонять, расслабиться и прочее.
На последок хочу добавить пару слов о бессмысленности спора:
1) На вкус и цвет-товарища нет(ты понимаешь о чем я)
2)Сравнивать игры-это полный бред(смотрим пост номер 1)
3)Каждая игра создана для развлечения разными способами и каждый разраб делает всё так, как умеет и считает нужным(исключительно для своей аудитории)
4)Спор может перейти в банальный срач, а оно нам надо?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (BigDen)
Всю жизнь так было и всегда это получалось чётко и на твёрдую 10.

я это для тебя прояснил, зачем ты мне это говоришь теперь? Ты ведь не понял, к чему я про мультиплеер ориентированные игры говорил.
Quote (BigDen)
Мб просто после авы, там действительно отдачи нет, например если сравниват к1а1 и скажем АС "Вал" то да, тут соглашусь, но тем не менее, норекоил это слишком сказано.

после авы 99% ммофпс не имеют отдачи. Видел игру, клон контры, корейский, тактикал чотатам, а может и другое название. Вот там вообще отдача дикая. Повеселило.
Quote (BigDen)
Пытались прилепить реалистику, ты думал?

не вижу тут никакой реалистики. Влупить всю обойму в прицел без отдачи? О да, великий реализм. Зато без зума пули летят в сторону луны.
Quote (BigDen)
такими темпами тебя запинают быстрее, чем ты склепаешь 2-3 фрага(разве что если будут одни нубы на сервере)

ну это не моя проблема. Суть в том, что делать можно тоже самое, что и в батле.
Quote (BigDen)
Не нашел ничего общего.

да хотя бы уровнем взаимодействия игроков. Этого нет ни в коде, нет ни в аве. Зато в батле и вф есть. Причем, в батле и в вф это сделано примерно на одном уровне, только в вф немножко хардкорнее, просто так уже не выпилишь ящик и побежал дальше.
И тот же баланс между классами.
А в остальных играх нет такого. В аве не важно. Можно всей командой играть рифлами и не париться. Тут же роль классов значительно разнится. И их зависимость друг от друга тоже.
Если ты этого не видишь, то ужасно плохо со зрением :3
Quote (BigDen)
Сравнивать игры-это полный бред

все познается в сравнении. Или для тебя это откровение?
Quote (BigDen)
бф3-масшатбы карт, техника

и это ты в такую отдельную категорию НЕПОХОЖЕСТИ выделяешь? Лол, такой фейл, что даже вин.
Quote (BigDen)
На последок хочу добавить пару слов о бессмысленности спора:

тот кто так говорит, уже сдался :3
Или ты делаешь только осмысленные вещи? Спор никогда не бывает бессмысленным. Только если кое-кто не хочет видеть очевидного.
Quote (BigDen)
1) На вкус и цвет-товарища нет(ты понимаешь о чем я)

вот это бессмысленный пункт. Тут никто не говорит о вкусах. Речь идет о похожести игры.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Флудим » Warface ЗБТ (F2P шутер от крайтеков)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block