ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Флудим » Warface ЗБТ (F2P шутер от крайтеков)
Warface ЗБТ
Отправлено 21.03.2012 - 01:2131
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (BigDen)
нет оста*бавшей темы войны русских и пиндосов

ничего, фраза русские идут с таким голосом, да и в кампании их страх перед ротой десантников всё искупают, к тому же русские здесь не такие уж и плохие
зы у наших даже модельки персонажей лучше

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
зы у наших даже модельки персонажей лучше

зато позиции на мясе херовые :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.03.2012 - 02:3333
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
зато позиции на мясе херовые :3

ты про батлу? Ты в её вообще играл хоть?=)
В тдм место респа постоянно меняется, а на других картах (метро, харк, сена) лучших амереканских

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
Ты в её вообще играл хоть?=)

ну чуток погонял. Насколько мне нервов хватило эти тупые серваки искать.
И в аве тоже у наших позиции говно на мясе, ну или мне не удобно с них играть.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.03.2012 - 03:5135
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
Насколько мне нервов хватило эти тупые серваки искать.

ну не знай, сервер тдм хороший, с нормальным пингом где-то минуты за две нахожу, если хардкор и меньше (но играю на софте, хард для нубов)
Давайте сойдемся на том, что ава лучшая

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
Давайте сойдемся на том, что ава лучшая

ну она лучшая в жанре ММОФПС. А в жанре "батлфиелд" лучше батлы ничего не придумали еще. Та же арма слишком задродская и забагованная. Я хочу в батлу поиграть, но этот дибильный батллог и система тупых выделенных серверов меня просто убивает. Пока найдешь сервер, уже все желание пропадает. Благо хоть в варфейсе не пошли этим мудацким путем и запилили стандартный и удобный поиск комнат. Нафига изобретать колесо, не понятно.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.03.2012 - 07:5837
Пом. Админа
14 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
не вижу тут никакой реалистики. Влупить всю обойму в прицел без отдачи? О да, великий реализм. Зато без зума пули летят в сторону луны.

Опять же, игра на стадии ЗБТ, я думаю, что говорить о недостатках игры сейчас, ну это более чем бесполезно, вот будет релиз, тогда и проверим, что там в сторону луны летит.
Quote (Принцесса)
Суть в том, что делать можно тоже самое, что и в батле.

Т.е, если сейчас сделают еще какую-нибудь игру, в которой можно лежать, то она сразу похожа на баттлу?
Quote (Принцесса)
и это ты в такую отдельную категорию НЕПОХОЖЕСТИ выделяешь? Лол, такой фейл, что даже вин.

Просто если брать все мультиплеер-ориентированные игры, я уже писал, что можно всё подряд сравнивать.
Quote (Принцесса)
Или ты делаешь только осмысленные вещи?

Я написал, что может превратиться спор в срачик, но почему-то в первый пункт написал о вкусах :\
Тащемта, играю в баттлу со времен второй части и по сей день(т.е в бф3), но блин, я реально не нахожу похожести вафли и бф3, сириусли, может оно мне и не всралось просто? Может я играю в каждую игру, как в какую-то своеобразную и оригинальную? Не знаю как вы братцы, а я буду просто играть в вафлю, даже если кто-то считает её похожей на бф3, я так не считаю и мне собственно насрать на ваше мнение :3

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (BigDen)
Опять же, игра на стадии ЗБТ, я думаю, что говорить о недостатках игры сейчас, ну это более чем бесполезно, вот будет релиз, тогда и проверим, что там в сторону луны летит.

да чтоб тебя, никто не говорит о недостатках игры. Такое ощущение, что ты не вникаешь в суть. Это механика игры такая. Что в коде, что в батле, что в вф. В этих играх пули без зума летят в сторону луны, а в зуме ровно в точку, при это имея минимальную отдачу или полное ее отсутствие. Это конечно обусловлено реализмом, все дела, но напротив, реализма тут нет вообще. Если делать в таком ключе.
Quote (BigDen)
Т.е, если сейчас сделают еще какую-нибудь игру, в которой можно лежать, то она сразу похожа на баттлу?

это было сказано к тому, что как отличие это не щитается.
Quote (BigDen)
Может я играю в каждую игру, как в какую-то своеобразную и оригинальную?

может, ты еще просто не определился во вкусах. Я тоже так играл, когда мне было 15 лет. Во все подряд. Во всякий шлак и в нормальные игры, тупые игры, задротские и нет. Короче, во все что только мог найти на тот момент.
И уж что-что, а поведение оружия в ФПС играх не должно быть такое как в вф\код\батла. Хотя батле простительное, у нее все же масштабы большие, будет достаточно трудно играть с хардкорной отдачей и разбросом.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.03.2012 - 17:4539
Пом. Админа
14 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
может, ты еще просто не определился во вкусах.

Да, пожалуй, может быть и так, т.к играю в то что понравится, независимо от мнения других людей, всяких игровых сайтов и обзорщиков.
Quote (Принцесса)
да чтоб тебя, никто не говорит о недостатках игры. Такое ощущение, что ты не вникаешь в суть. Это механика игры такая.

Вот теперь я понял, к чему ты клонил. Да я знаю, что суть такая, потому и привел пример код, там вообще нет не баллистики ничего что с этим связанно.
Quote (Принцесса)
И уж что-что, а поведение оружия в ФПС играх не должно быть такое как в вф\код\батла.

Данные игры направленны скорее на то, чтобы доствлять, а не ебать человеку мозг тем, что ты кое-как попасть по бегемоту со 100 метров можешь. Трэш угар и содомия, отсюда и играть становится интереснее.
Вот скажем в Operation Flashpoint помоему перепихали с верхом этого "реалистичного" поведения оружия, если меня не подводит память.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (BigDen)
Operation Flashpoint

ты про первые части или про последние?
Quote (BigDen)
что ты кое-как попасть по бегемоту со 100 метров можешь.

ну только в батле такие расстояния встречаются довольно часто. А в остальных играх не очень. Просто они рассчитаны на большое кол-во пользователей. Попса, короче. Но если в батле и вф играть еще интересно из-за разных классов, взаимодействия с другими игроками, то в калду вообще не прикольно играть, если ты хоть какие-то сложности в играх любишь.
К тому же, я знакомому дал поиграть в аву, а он не шибко так играет хорошо, но в коде убивает достаточно неплохо. Так вот, он сразу не смог с авой разобраться. Игра для него слишком сложной показалась. Потому что тут шинкин-пацу-баку-мацу-хацу-дацу техника "зажал и стреляй" не работает. Соснул в общем.
И для него вф в этом плане будет отлично подходить. Не шибко масштабная как батла и не совсем тупая как код. + новый вид геймплея, где от тебя зависит нечто большее, чем просто бежать и убивать всех, кого встретишь. В этом и есть одинаковость батлы и вф. Они работают на одних принципах. ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ. Этого нет в других играх. Как ты можешь говорить, что эти игры не похоже, если одна из них тупо клон другой, просто без техники и на картах в стиле "метро". У вф и батлы схожего больше, чем у любых других игр. И это настолько очевидно, что я даже не понимаю, почему ты отрицаешь.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.03.2012 - 20:1741
Пом. Админа
14 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
Очень много текста

Я повторюсь, может я просто не пытался искать в них схожесть? И я даже не столько отрицаю, сколько не хочу понимать, что бф3 похожа на аркадный шутер, хотя скоро выйдут длс, который попровняют бф с кодом, хотя казалось юы зачем, если у дайсов есть МоН, которая даже порой так и называется "код от дайсов". Ну а вообще, сегодня поиграл и заметил, что даже фишка с лазерными прицелами скопипастена, да взаимодействие, но в вф оно более ярко-выраженное(лазать по стенам, лечить только при прямом контакте и т.д). Но и вф тоже нацелена на свою публику.
Quote (Принцесса)
ты про первые части или про последние?

В старенькие ОФ я играл будучи 8ми летним ребенком, так что не припомню, а недавно играл в Драгон Райзинг, вот там такое наблюдать можно.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (BigDen)
вот там такое наблюдать можно.

последние ОФ вообще шлак и провал полный.
Quote (BigDen)
но в вф оно более ярко-выраженное(

я это несколько постов назад говорил. Идея то одна, просто реализовали ее более реалистично. Корни то от батлы идут.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.03.2012 - 20:2943
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Смотрел как вы тут двое ругались и спорили... ребята, все равно у каждого свое мнение на этот счет, и если в споре есть хотя бы один упрямый как осел, то спорить с ним бесполезно. Да и от ваших споров никаких результатов не будет и выводов. Просто прийдете к тому, с чего начали.
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Skiper)
Смотрел как вы тут двое ругались

со зрением у тебя хуево, братишке :3 :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.04.2012 - 12:2545
Пользователь
2 сообщений
Мужчина
совсем недавно познакомился с ВФ и АВОй , до этого в последнее время играл из онлайн шутеров только в разнообразные коды (код 4, мв2-3, БО) . То как по мне ВФ больше всего же на МВ2 похожа: и картами и игровой механикой так сказать, только что добавил возможность залезать на всякую ерунду с помощью напарника и сделали подразделение на классы, хотя в командном бое ПвП всё это разделение к одному месту, всё равно все бегают мясом как в том же коде)
А АВА больше на контру мне кажется похожа, хотя я в контру бегал ооочень давно но вроде карты, поведение оружия, не возможность стрельбы в прицел если у тебя нету какого-то колиматора или оптики - всё это схожее.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Флудим » Warface ЗБТ (F2P шутер от крайтеков)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block