ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Флудим » Это китайская мтематика или я идиот ?
Это китайская мтематика или я идиот ?
Отправлено 23.09.2010 - 11:291
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Fr-f2 имеет урон 95 . Улучшений на урон нет. Рифлмен в бронежилете имеет немного больше хп . Так почему же меня fr-f2 с полной хпшкой всегда гасят ваншотом ? А ещё звучит глупо но как можно пинг улучшить хоть на немножка ? Выключить торрент не предлагать , я не совсем шальной с торрентами играть.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.09.2010 - 12:422
Проверенный
59 сообщений
Мужчина
мощность пухи FR-F2 активно обсуждают и на оф. форуме и пришли к выводу,что или есть какая-то хрень типа проникающей способности или с показателями дамаги полное дурилово по всем пушкам.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.09.2010 - 16:053
Проверенный
119 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
Fr-f2 имеет урон 95 . Улучшений на урон нет. Рифлмен в бронежилете имеет немного больше хп . Так почему же меня fr-f2 с полной хпшкой всегда гасят ваншотом ? А ещё звучит глупо но как можно пинг улучшить хоть на немножка ? Выключить торрент не предлагать , я не совсем шальной с торрентами играть.
По поводу FR-F2. Вообще уже давно еще Delirium (был такой отмороженный снайпер) заметил, что при попадании в грудь (между солнечным сплетением и шеей)(1) и при попадании в район шеи (2), в подмышку (если сбоку) (3), если с близкого расстояния (4) - то любая снайперская винтовка кладет с первого выстрела. В упор даже m24 убивает двоих, если одному в башку попасть.
И дело, как мне кажется, еще не в "проникающей способности", а в показателе range. а он в свою очередь как-то связан с прицелом винтовки (1 scope или 2).
А статы - да, кривые. И по сути, особо не влияют. Все стволы примерно одинаковые, только отдача и картинка - разные. Например ak74 и ak47 должны иметь одну мощность. Но 74ый почему-то слабее.

По поводу подключения. Убери в свойствах сетевого подключения QoS. Пуск-панель управления-сетевые поключения-свойства подключения-планировщик пакетов QoS-удалить. Просто эта служба под себя отжирает около 20% скорости, а для чего - я не совсем понял. Это что-то типа приблуды для очень модных и очень современных сетей с надуманной маршрутизацией и многоранговым типом распределения размеров пакетов.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.09.2010 - 17:464
Пользователь
47 сообщений
Мужчина
Quote (Pit13)
Например ak74 и ak47 должны иметь одну мощность. Но 74ый почему-то слабее.

Потому-что у АК-74 калибр 5.45, а у AK-47 калибр 7.62 и поэтому второй делает большую дыру и поэтому мощнее.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.09.2010 - 21:415
Проверенный
119 сообщений
Мужчина
Quote (Kutakbash)
Потому-что у АК-74 калибр 5.45, а у AK-47 калибр 7.62 и поэтому второй делает большую дыру и поэтому мощнее.
При этом пуля ак74 легче и имеет большую скорость полета. Соответственно...
Начать хотя бы с того, что оба прошибают шпалу на раз.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.09.2010 - 01:076
Проверенный
75 сообщений
Мужчина
Pit13 заметил правильно. Дело не только в Damage, но и в Range ( дальность при которой пуля сохраняет свою убойную силу). На близких и средних дистанциях при Damage 95 практически всегда попадание означает смерть. Исключение лишь тогда если у вас кевлар +5% или +10%. На дальней же дистанции у противника остается 5-10% жизни. Но!!! Бывают ситуации когда даже на дальней убиваешь с одного выстрела. Видимо и правда, играет роль место куда попал.

Добавлено (23.09.2010, 18:07)
---------------------------------------------

Quote (Pit13)
При этом пуля ак74 легче и имеет большую скорость полета. Соответственно... Начать хотя бы с того, что оба прошибают шпалу на раз.

В калибре 7.62 большая масса порохового заряда. Поэтому не так важен вес пули у 5.45. Например при 100 метрах (у нас в игре большую дистанцию встретить тяжело) энергия пули АК-47 - 1540 Дж, а у АК-74М - 1089 Дж. Длина ствола обеих одинаковая. Так что убойная сила АК-47 больше в 1.5 раза.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.01.2011 - 09:267
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
как можно пинг улучшить хоть на немножка ?

Есть хорошая прога называется Process Explorer(скачать) ... я ей пользуюсь и у меня игра идет как по маслу... не смотря на то, что у меня плохой инет, скорее всего у тебя лаги игры, а не пинга...
Это нужно делать когда игра запускается
1.Ждите пока появятся процессы GameGuard.des и GameMon.des
2.ПКМ щелкните по процессу GameGuard.des выберите Set Priority-> Idle:4, тоже самое проделайте с процессом GameMon.des
3.ПКМ щелкните по процессу REACTOR.exe, выберите Set Priority-> Idle:4
Закрываем программу
xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.01.2011 - 14:268
Администратор
537 сообщений
Мужчина
Quote (xMELx)
Есть хорошая прога называется Process Explorer(скачать) ... я ей пользуюсь и у меня игра идет как по маслу...
Это нужно делать когда игра запускается
1.Ждите пока появятся процессы GameGuard.des и GameMon.des
2.ПКМ щелкните по процессу GameGuard.des выберите Set Priority-> Idle:4, тоже самое проделайте с процессом GameMon.des
3.ПКМ щелкните по процессу REACTOR.exe, выберите Set Priority-> Idle:4
Закрываем программу

Не вижу смысла проделывать данную операцию, т.к. на пинг она не влияет, а влияет на нагрузку на центрального процессора. Данными действиями можно уменьшить лаги самой игры.
Quote (MiNeX)
А ещё звучит глупо но как можно пинг улучшить хоть на немножка ?

Визуально никак. Есть несколько реесторных фиксов с которыми немного лучше играть.
Вот один из них: http://www.wowinterface.com/downloads/info13581-LeatrixLatencyFix.html
Лучше играй на сервере Европы, там лагов меньше и причем на много.
KyP4aToFF

Война, как высшее проявление мозговой и нервной деятельности человека
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.01.2011 - 16:119
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Quote (Droid1995)
Лучше играй на сервере Европы, там лагов меньше и причем на много.

Тама народа мало , и бомбуэ играют почти одни ток "индия-снайпер но семи"

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.03.2011 - 18:2110
Пользователь
20 сообщений
Мужчина
У меня не меняется приоритет( Ошибка вылезает(

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.03.2011 - 23:0011
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
Тама народа мало , и бомбуэ играют почти одни ток "индия-снайпер но семи

Это зависит от времени, видимо ты играешь тогда, когда у них ночь-))


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.03.2011 - 21:2512
Модератор
467 сообщений
Мужчина
FR-F2 можно танкануть в живот,в конечности(Рифлмену) а остальные несмогут а пинг это пинг)) америка 120-130 европа 30-70
xWASPERx

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Флудим » Это китайская мтематика или я идиот ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block