ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Флудим » Обсуждение обновление 10.11.10 (Ноябрьское обновление клиента A.V.A)
Обсуждение обновление 10.11.10
Отправлено 05.11.2010 - 19:191
Администратор
537 сообщений
Мужчина
Обсуждаем Ноябрьское обновление клиента A.V.A 10.11.10 тут. [Новость]
KyP4aToFF

Война, как высшее проявление мозговой и нервной деятельности человека
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.11.2010 - 23:212
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Всем привет! Давненько я не появлялся на этом сайте и форуме! Новый дизайн очень хорош! А теперь по теме. Кто нибудь бегал с Абаканом?Только не с тем который с ботов выпадает, а со своим? Так, чтоб познать все его сильные и слабые стороны. Стоит ли его покупать, как основное оружие Штурмовика? Или по прежнему, продлевать старый добрый 47? Какие у него плюсы по сравнению с ним(с 47)? Пугает низкая заявленная стабильность -(.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.11.2010 - 01:523
Администратор
537 сообщений
Мужчина
Хм... может гайд напишу, но пока его не у кого из игроков не встречал.
KyP4aToFF

Война, как высшее проявление мозговой и нервной деятельности человека
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.11.2010 - 04:404
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Буду ждать гайд-))
З.Ы. В принципе, можешь не париться, я его на этих выходных куплю, сам напишу-)) (Пока акция идет, твинка по быстрому вкачал:-)

Добавлено (14.11.2010, 21:40)
---------------------------------------------
Купил АН94, как я и ожидал, из за малого параметра стабильности, отдача ужасна, хуже чем у АК74. Но, первые две пули имеют потрясающую точность, в режиме прицеливания. Все остальное просто ужасно -(( Дамаг небольшой, скорострельность тоже. Стрельба в движении, примерно как у АК74М, т.е. все мимо -(



Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.11.2010 - 21:175
Пользователь
59 сообщений
Мужчина
Ронин, привет теперь и я здесь наконец-то зарегистрировался hello
Смотрю у тебя новый чар снова, судя по подписи. У меня сегодня в аве мега удача, сменил почту в аккаунте и мне выдали приз за регистрацию как новичку ппш на 7 дней и маску на 7 дней)) забавно. А если потом повторить? Так вот войдя в игру, на выживании тут же выйграл еще и STG

Dobby in A.V.A. http://killstreak.ru/ - все об онлайн шутерах.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.11.2010 - 14:506
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Capeldine)
Ронин, привет теперь и я здесь наконец-то зарегистрировался hello
Смотрю у тебя новый чар снова, судя по подписи. У меня сегодня в аве мега удача, сменил почту в аккаунте и мне выдали приз за регистрацию как новичку ппш на 7 дней и маску на 7 дней)) забавно. А если потом повторить? Так вот войдя в игру, на выживании тут же выйграл еще и STG

Привет!Рад видеть тебя-)Везунчик, а у меня этот код не активируется -( Уже на трех разных машинах пробовал..Да и хрен с ним, я уже забил на него, нафиг мне ППШ, когда у меня крисс есть?-))


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Флудим » Обсуждение обновление 10.11.10 (Ноябрьское обновление клиента A.V.A)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block