ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
A.V.A Форум » Рынок » Рынок A.V.A » Продажа Персонажа. [Аккаунт продан] ([K/S = 1.5 | Много оружия | Цена: 60 Евро = 2400 Рублей.])
Продажа Персонажа. [Аккаунт продан]
Отправлено 05.04.2011 - 21:561
Пользователь
4 сообщений
Мужчина
Продаю Аккаунт от АВА по той причине что эта игра стала отнимать много времени, а его сейчас нету родился ребенок :))) Так отдать жалко потраченного на нее времени и нервов smile поэтому символическую цену в 60 еуро :))) посмотрим ваши предложения :)))

И так что мы имеем:
Djan625 - Nickname.
Состою в звании Младший Лейтенант, Kill/Death = 1.534, 60.000 денег в игре.
Донат: 380G = 27 Еuro.( на 18,04 ) За G Coint вы можете сменить Nickname и Kill/Death. И еще много полезных вещей купить !!! ( Г койны особо не храню так, что думайте быстрее :))
Играю в клане RusLegion.
Прокачанные Point man и Rifle man - 100%, Snipe man - 70%.

ОРУЖИЕ:
G-coin itemes уникальное оружие которое можно ВЫИГРАТЬ На это дело я потратил порядка 100 евро :)) КОЕ ЧТО добавилось :))) !!!

Красное: (Уникальное!)
FG 42.
Mosin Nagant.
L2A3.
Python 357
. (Пистолет Кольт)

Синее оружие:
AK47 Hawkey. - 2шт.
AN-94 Sidewinder.

Обычное:
Автомат Kriss Super V.
Дробовик Benelli M1014.
Снайперка DSR-1.
Снайперка AWM.
Пистолет MK23 Socom.
пистолет ТМР.

Одежда на 18,04

+100% ХР / 50% осталось, +Еуро 75% осталось, + суплай 75%

Одежда наколенники, налокотники, сапоги ( которые лаки шоты дают 75%), универсальный броник, + сапоги от ударов 20дн + броник от снайпа 20дн, камуфляж 7, гранаты и тд

Цена: 60 Евро = 2.400 Рублей.

И так кому интересно буду рад ответить на интересующие вопросы, единственное здесь я появляться буду не так часто, а вот на Djan19@gmail.com буду рад ответить кому надо.

ПС... Меня знает Стас (PIZDETZ) а он не последний человек здесь :)) , кидалава не будет !!! можно будет его попросить третьей стороной выступить если Вы не доверяете и из другого государства :)) а если вы в Эстонии лично можно встретиться :)) !!!

Цена поднялась потому что на аккаунте 382 Г койна !!!! куча вещей еще 30 дней и слишком много интересуются..... я в буду в ПИТЕРЕ ( Санкт- Петербурге ) с 24,04 - 27,04 так что могу Акка отдать и при личной встрече в Северной столице !!! Бываю в Риге, но реже ...

Аккаунт продан!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.04.2011 - 23:312
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Djan625)
Состою в звании младший летинант Kill/Death 1.534, 60000 eur денег в игре
Прокаченные Point man i Rifle man Snipe man 70%

Странно, я еще даже, не мастер сержант, а у меня, уже все ветки, на 90% прокачаны, как можно было, до лейтенанта, всего по 70% сделать?


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.04.2011 - 23:553
Модератор
467 сообщений
Мужчина
в этой игре нет смысла покупать акк темболее такой
xWASPERx

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.04.2011 - 01:214
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (WaSPeROK)
в этой игре нет смысла покупать акк темболее такой

Если бы, я был новичком, я бы купил этот акк, только из за мосина-) К сожалению, в свой нынешний акк, я вложил уже гораздо больше, чем 40 евро-)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.04.2011 - 15:415
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
я вложил уже гораздо больше, чем 40 евро-)

Эх... я был бы не против положить себе денюжку, хочу мосин))
xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.04.2011 - 17:596
Пользователь
4 сообщений
Мужчина
Quote (WaSPeROK)
в этой игре нет смысла покупать акк темболее такой

АГА ты сначало свои кровные деньги вложи потом потрать на аукцион понервничай, а потом скажешь что стоило это того или нет :))) это тебе не за игровые евро тратить ....

а реально я бы когда начинал сам бы купил аккоунт если бы мне такой предложили :))

хотя сегодня выйграл еще L2A3, Python 357 пистоле :))) комплект красного оружия для всех персонажей есть :))) аж жалко :))

Quote (ExT_Ronin)
Если бы, я был новичком, я бы купил этот акк, только из за мосина-) К сожалению, в свой нынешний акк, я вложил уже гораздо больше, чем 40 евро-)

Я на эту игру 120 евреев потратил :))) и не о чем не жалею просто отдать жалко :)) а почему прокачен потому что +100 % Экспэ покупал :)) и играл много :))
На счет Мосинга :)) реальная снайпа только ей научиться надо перезарядку можно прерывать как на помповике :)) но я честно не снайпа :)) не очень люблю ее .... а вот ФГ42 это реально сила!!! 2 патрона и ты труп причем на правую кнопку мыши реальное приближение дает и треляет медленней но очень точно !!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.04.2011 - 23:267
Администратор
537 сообщений
Мужчина
Djan625, Аккаунт хороший, даже очень... я чуток подредактировал пост, подправил ошибки, и выделил важную информацию.
KyP4aToFF

Война, как высшее проявление мозговой и нервной деятельности человека
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.04.2011 - 20:428
Пользователь
4 сообщений
Мужчина
Quote (Droid1995)
Djan625, Аккаунт хороший, даже очень... я чуток подредактировал пост, подправил ошибки, и выделил важную информацию.

Спасибо что подредактировал :)) !!! товарный вид теперь имеет :))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.04.2011 - 03:169
Проверенный
187 сообщений
Мужчина
Как аукцион? Сколько уже "бабла" поднял на продаже перса? happy
JetRussian

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.04.2011 - 10:4210
Проверенный
140 сообщений
Мужчина
есть покупашка=)

Если ты не бьёшь,то даёшь бить себя.
Добейся или умри от собственной ничтожности.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Пользователь
43 сообщений
Мужчина
Акк стоит этих денег 1000%! по сравнению с предложениями в контакте, это лучшее!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.04.2011 - 14:3912
Проверенный
140 сообщений
Мужчина
Согласен,уже есть покупатель,но автор темы потерялся.рассматриваются 4 варианта и все 4 ништячные варики:)
Автор темы,обьявись,тебя заискались.

Если ты не бьёшь,то даёшь бить себя.
Добейся или умри от собственной ничтожности.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.04.2011 - 03:5013
Пользователь
4 сообщений
Мужчина
Quote (shizo666)
Автор темы,обьявись,тебя заискались.

честно то не времини не желания особо на форуме сидеть нету :)) мне народ на е майл пише :)) а кто серьезно заинтересован по скайпу, скайп как ник ....

Quote (Shudron)
Как аукцион? Сколько уже "бабла" поднял на продаже перса?

денег еще ни поднял и не собираюсь хочу только получить то что написанно .... http://www.okidoki.ee/item/845092/ чтобы не вознаколо сомнений продаю и на Эстонском сайте с моими телефонами и тд :)) просто здесь не стал оставлять телефоны...... веду переговоры но пока еще не предумали как все организавать :)) webmoney на выходных ознакомлюсь как и что там работает .... а так буду рад выслушать ваши варианты купли - продажи .... кто в эстонии приглашу в гости и отдам аккаунт :))

Добавлено (22.04.2011, 20:50)
---------------------------------------------
akka prodan mozno zakryt temu !!!!

vsem spasibo !!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Рынок » Рынок A.V.A » Продажа Персонажа. [Аккаунт продан] ([K/S = 1.5 | Много оружия | Цена: 60 Евро = 2400 Рублей.])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block