ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
A.V.A Форум » Обсуждение сторонних MMOFPS » Сторонние MMOFPS, MMORPG и прочие онлайн игры » Другие онлайн шутеры. (Так для разнообразия.)
Другие онлайн шутеры.
Отправлено 31.07.2011 - 01:481
Пользователь
120 сообщений
Мужчина
Я думаю многие долго играя в любой шутер замечали,что со временем он начинает поднадоедать.И если A.V.A начала поднадоедать,и вам охота поиграть во что-то другое и бесплатное.То вот вам список неплохих игр,которые я вчера вечером нашёл..

War Inc
Шутер от третьего лица созданный "щас будет шок" РОССИЙСКИМИ РАЗРАБОТЧИКАМИ..Как это не странно но 9 из 10 игр российского производства полный шлак..Единственная норм игра это ИЛ-2 Штурмовик.Но не будем отвлекатся от темы.
Так как я увидел сие чудо,мне захотелось его проверить.Знаете и я попал в небольшое замешательство или нашим начали выпрямлять руки,или перевели на настой из мухоморов..Да игра не идеал,но если брать в расчёт всё что было-это наш вполне достойный проект..Да движок немного храмает и физика неахти,но поиграть в него можно.Для небольшого отвлечения сойдёт.

Чудо для контакта
Сие чудо тоже от Русских,и для долбанного контакта..Движок вроде норм и графа тоже,но это только альфа версия.И это прямое свидетельство начала новой эры Р.И.И (Российской Игровой Индустрии).

FEAR
FEAR онлайн.Не играл и не стремлюсь,но для фанов или чего-то нового думаю подойдёт.

ARMA 2
ARMA 2.Вполне неплохой шутер,что-то роде бателфилда 2 и CoD 4,6.Но это версия сетевая и бесплатная.
Вообщем пробуйте и если что отписывайтесь.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.07.2011 - 04:182
Пользователь
13 сообщений
Мужчина
Quote (Viper5246)
9 из 10 игр российского производства полный шлак.


Это точно ))))Даже если игры зарубежные то русские превратят их в полное гавно) Я представляю что будет если аву русскую сделают).Это бля будет полный пиздец

Quote (Viper5246)
Да игра не идеал,но если брать в расчёт всё что было-это наш вполне достойный проект.


Чувак ты случайно не под кайфом был, что те эта игра нормальной показалась?))) Потомучто наши онлайн игры это гавно полнейшее.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.07.2011 - 04:423
Пользователь
120 сообщений
Мужчина
Раньше я тоже так думал,но увидел эту и понял что не всё ещё потеряно.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.07.2011 - 04:574
Пользователь
13 сообщений
Мужчина
Ну может быть мы когда-нить в этом деле и продвинимся biggrin Но это мне кажется будет не скоро

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.07.2011 - 05:155
Пользователь
120 сообщений
Мужчина
Если будем держать темп графики как в Contract Wars "наша игрушка",то скоро будем рубать в свои игрушки..Я ток за если наши решили улучшать игровую индустрию.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.07.2011 - 05:596
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Viper5246)
War Inc

качаю, завтра расскажу, а вообще надо ронина распросит, я его на форуме той игры видел=)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.07.2011 - 06:177
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Играл я в Вар Инк , ну какбе всем видом дерьмо , хотя бы потому что пухи на дни покупаются - это раз , а два - гм'ом является знакомый , всем игравшим в Поинт бланк около года назад , последователь ГМ_АВЫ на руси , сучка чорного властелина в седьмом поколении и просто отличный мудак (ТУТ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ФАНФАРЫ И АПЛОДИСМЕНТЫ ) его уебищество КАРХАД . Встречайте , товарищи . Да и блять онлайн шутер от третьего лица - ебать какой долбоебизм . РУКИ НА ЛИЦЕ , ГОСПОДА .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.07.2011 - 06:308
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
гм'ом является знакомый , всем игравшим в Поинт бланк около года назад , последователь ГМ_АВЫ на руси , сучка чорного властелина в седьмом поколении и просто отличный мудак (ТУТ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ФАНФАРЫ И АПЛОДИСМЕНТЫ ) его уебищество КАРХАД

блин уже 50% скачал=( Почему они не вешают сразу табличку осторожно кархад, обновление раз в полгода.
Мдя... нормальных онлайн шутеров кроме авы я так понял мало шансов найти=(

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.07.2011 - 06:569
Пользователь
120 сообщений
Мужчина
Можно найти но они платные,а из бесплатных хороших мало.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.07.2011 - 07:1310
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Viper5246)
они платные

вот именно, если бы я хотел платную игру, играл бы щас в бад компани 2. А так только ава на уровне (имеются ввиду хотя бы на англ игры)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.07.2011 - 07:3311
Пользователь
120 сообщений
Мужчина
Ну извините у нас не америка,где игры признали искусством..Америкосы вроде заявили,что могут дать от 20000-200000 долларов на создание игры любому желающему при условии что она будет бесплатной.

Добавлено (31.07.2011, 00:33)
---------------------------------------------
Я это к тому,что мог попробывать дать идею на создание норм онлайн шутера..


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.07.2011 - 07:3712
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Viper5246)
Я это к тому,что мог попробывать дать идею на создание норм онлайн шутера..

идей то через край, но вот руки, особенно с компьютерами, кривоваты.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.07.2011 - 07:5513
Пользователь
120 сообщений
Мужчина
Это да.Вот кто делает у нас игры,да в основном обычные инженеры,да и те кто просто что-то да знает о компах.У нас нет игровых дизайнеров,которые имеют хорошее представление о том,как делать игру чтобы она нравилась многим.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.07.2011 - 13:3214
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина
Quote (Viper5246)
War Inc

Качаю
xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.07.2011 - 15:5815
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина
Скачал, установил, обновил, поиграл... и мой ответ
Quote (Viper5246)
"щас будет шок"

Quote (Viper5246)
Шутер от третьего лица созданный

Quote (Viper5246)
РОССИЙСКИМИ РАЗРАБОТЧИКАМИ
xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение сторонних MMOFPS » Сторонние MMOFPS, MMORPG и прочие онлайн игры » Другие онлайн шутеры. (Так для разнообразия.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block