ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
A.V.A Форум » Обсуждение сторонних MMOFPS » Сторонние MMOFPS, MMORPG и прочие онлайн игры » Counter-Strike: Global Offence (выход запланирован на 2012 год.)
Counter-Strike: Global Offence
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ЗаЯц)
а в чём твоё отличие от них?:3

не переходи на личности :3
Контра не нужна, ДАЕШЬ КРУЗИС В ШКОЛЫ!!!1
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.09.2011 - 19:0417
Пользователь
145 сообщений
Мужчина
Эх вы...Контра для онлайн-стрелялок была тем, чем DooM был для стрелялок вообще - первопроходцем, законодателем мод и тем, на что ориентируются до сих пор.

1. Баланс - нет оружия, которое заведомо "круче" других. Фамас с галилом предлагаю опустить для ясности - их добавляли не создатели.
2. Джентльменский набор оружия - основное на "единичке", пистолет на "двоечке" и т.д.
3. Сценарии, в частности, сценарий Defuse (de).
4. Хлипкость протагониста и его общая тормознутость
5. Атмосферность - никакой дезматч халфовский не даёт такого ощущения кайфа, когда через пол-карты сносишь кого-то хедшотом.

Ну а теперь перетрясём все современные онлайн-шутеры: ПБ, CF, A.V.A, operation 7, blackshot и иже с ними - ну практически ничего нового. Контра, только в новой обёртке.

В отличие от крузиса, в котором ничего оригинального, кроме кустомизации оружия "на ходу".

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (MECT_HET)
ну практически ничего нового. Контра, только в новой обёртке.

ну ты сравнил. Давай тогда и так скажем, что все новые шутеры - только дум в новой обёртке. Или халфа в новой обёртке (для сюжетных).
Контра и ава вообще несравнимые вещи. В аве используется лишь идея, причем проработанная намного глубже и лучше. + очень много новых возможностей. Так что не нужно говорить, будто новая обертка. По твоей аналогии можно сказать, что любая игра любого жанра - новая обертка для первопроходцев.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.09.2011 - 19:5219
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
Quote (MECT_HET)
В отличие от крузиса, в котором ничего оригинального, кроме кустомизации оружия "на ходу".

ага.
А нанокостюмы с переключением режимов мы в стапицот играх видели!
А инопланетян в контре тоже дохуя!
Вы ошибаетесь!
Crysis под контр страйк никак не ориентирован.
А если ты говоришь что везде есть дефматчи демолюшены и т.д.
эт конешно спасибо старым шутерам, НО эти режимы уже стали обязательными и традиционными для всех онлайн шутеров.

Добавлено (18.09.2011, 12:52)
---------------------------------------------

Quote (Принцесса)
только дум в новой обёртке. Или халфа в новой обёртке (для сюжетных).

а в думе что-ли нет сюжетной линии?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ЗаЯц)
а в думе что-ли нет сюжетной линии?

убей всех - не сюжет :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.09.2011 - 20:1321
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Quote (ЗаЯц)
ага.
А нанокостюмы с переключением режимов мы в стапицот играх видели!
А инопланетян в контре тоже дохуя!
Вы ошибаетесь!
Crysis под контр страйк никак не ориентирован.
А если ты говоришь что везде есть дефматчи демолюшены и т.д.
эт конешно спасибо старым шутерам, НО эти режимы уже стали обязательными и традиционными для всех онлайн шутеров.

По поводу нанокостюмов и прочей хрени - я видел такого рода в другой игрушке, найду - скину обзорник.
Теперь о инопланеТЯНах: Когда я увидел первого пришельца в Кризисе 2, то у меня был приступ агрессии несравнымый со злостью зеленого Шкаха по имени Халк. Играть начал в Кризис сразу после просмотра фильма "Битва За Лос Анджелес". Видимо Крайтеки насмотрелись его так много раз, что решили скопипастить инопланетян чуть ли не до последней детальки. Наверно китайцам завидуют в их мастерстве.
Десматчи, дефьюжены и прочае хуетень - классика. Это как стандарт, ГОСТ современных шутеров.
---
Не нравится "Контра" - обжодите тему стороной, не обсирайте то, что вам не нужно.

Добавлено (18.09.2011, 13:07)
---------------------------------------------
После таких высказывания у меня самого возник вопрос - вы сами не школота? Я могу столько интересных отрывков из ваших комментов вырезать, что можно кататься по полу, наблюдая разрыв ануса у многих авторов таких коментариев.

Добавлено (18.09.2011, 13:13)
---------------------------------------------

Quote (Принцесса)
такая же херня как и оригинал. Стыдно должно быть выпускать такую игру в 2011 году. Не понимаю, почему из нее такой культ сделали.

Quote (Принцесса)
а сейчас ты можешь в тот же КОД поиграть, хоть он херня и не лучше.

Quote (Принцесса)
но контра как то ближе=)

ну это потому что ты школота ^_____________________________________________________________________^

Quote (ЗаЯц)
да глобал офенсив это скрещение педика и лезбиянки(1.6 и сурса)

контру не любят только бабы и педики=)
Quote (ЗаЯц)

а в чём твоё отличие от них?:3

Ух какие стоящие оценки! Тут уже не обсуждение, а открытый флейм.
А если вообще постараться, то выйдет открытый троллинг. Например:
Quote (Knurlag)
контру не любят только бабы и педики=)

Quote (Принцесса)
прям как я :3
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.09.2011 - 20:1422
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (MECT_HET)
чем DooM был для стрелялок вообще

Тогда уж не Дум, а первый вольфенштейн, если ктонибудь помнит сейчас, о чем я говорю-)
Quote (MECT_HET)
Баланс - нет оружия, которое заведомо "круче" других

Тогда почему все профи бегали онли М4А1\Ак(Штурмовики) и AWP\DeEagle - Снайпера?
Quote (MECT_HET)
Атмосферность - никакой дезматч халфовский не даёт такого ощущения кайфа, когда через пол-карты сносишь кого-то хедшотом.

Халфовский дез, рассчитан целиком на фан и реакцию. Минимум тактики, максимум адреналина.КС же игра командная. Зато в КС, нет таких понятий как подствольник, радиоуправляемые мины, Ракетомет с лазерным наведением и БОЖЕСТВЕННЫЙ Арбалет! Хотя, мне самому из адреналиновых шутеров, ближе все таки серия UT. Максимально разнообразный геймплей адреналин и тактика, все в одном флаконе.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.09.2011 - 20:1923
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Не знаю, влепят ли мне бан за открытое высказывание, но так может выражаться только человек из возрастного контингента 12-16.

Добавлено (18.09.2011, 13:19)
---------------------------------------------

Quote (ExT_Ronin)
мне самому из адреналиновых шутеров, ближе все таки серия UT. Максимально разнообразный геймплей адреналин и тактика, все в одном флаконе.


В каком-то роде с тобой согласен. Для адреналина и Анриал и Халва хороши. Но в халве я много раз видел читеров.
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Skiper)
но так может выражаться только человек из возрастного контингента 12-16.

так это как? Ты конкретнее будь. Примеры, цитаты.
Quote (ExT_Ronin)
Халфовский дез, рассчитан целиком на фан и реакцию. Минимум тактики, максимум адреналина.КС же игра командная. Зато в КС, нет таких понятий как подствольник, радиоуправляемые мины, Ракетомет с лазерным наведением и БОЖЕСТВЕННЫЙ Арбалет!

вот это удваиваю. Это лучшее, что было в то время :3
Играть командой это не то. КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ! ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ! Вот это реальный фан, то, что нужно для компутерного клуба.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.09.2011 - 20:4125
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
так это как? Ты конкретнее будь. Примеры, цитаты.

Значит у тебя глаза плохо видят.

Добавлено (18.09.2011, 13:41)
---------------------------------------------

Quote (Принцесса)
КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ!

Бррр! Не люблю такие режимы. Мне больше нравится в команде играть, чем играть в одиночку. Намного приятнее знать, что есть напарник, который поможет тебе в бою, прикроет спину... А в дезматче ТУПОЕ мясо по типу "Посоны я кручи вас всех!"
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Skiper)
Значит у тебя глаза плохо видят.

ты про те жалкие потуги выше? Извини, не обращаю внимания на мусор :3

Добавлено (18.09.2011, 13:44)
---------------------------------------------

Quote (Skiper)
"Посоны я кручи вас всех!"

в этом весь смысл. Зачем делить славу с кем-то? Ты должен быть лучше остальных. Командные игры для турниров. В реальной жизни - ты одиночка.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.09.2011 - 20:5627
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
ты про те жалкие потуги выше? Извини, не обращаю внимания на мусор :3

Аналогично. Я выразил мнение о твоих комментах без всяких эмоций.

Добавлено (18.09.2011, 13:47)
---------------------------------------------
Если тебе ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ КОНТРА, и ты ее ненавидишь всем своим, что у тебя есть - ЗАБЕЙ НА ТРЕД.
Двумя цитатами:

Quote
ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ КОНТРА?

Quote
ЗАБЕЙ НА ТРЕД

Добавлено (18.09.2011, 13:49)
---------------------------------------------

Quote (Принцесса)
в этом весь смысл. Зачем делить славу с кем-то? Ты должен быть лучше остальных. Командные игры для турниров. В реальной жизни - ты одиночка.

Делить славу между командой благородно. Должен быть лучше остальных? Это называеться одним словом - БЫКОВАНИЕ. Думаю ты знаком с таким быдлом, или спроси отца, если у него есть машина, кто такие "Быки" на дорогах. Крайне недружелюбное быдло, у которого зашкаливает ЧСВ.

Добавлено (18.09.2011, 13:50)
---------------------------------------------
К стати про мусор - ты сам подтвердил, что ты либо баба, либо педик. У тебя есть выбор.

Добавлено (18.09.2011, 13:56)
---------------------------------------------
Ладно, пойду поиграю. А то набрался тут у вас всякой хрени.

VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Skiper)
Если тебе ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ КОНТРА, и ты ее ненавидишь всем своим, что у тебя есть - ЗАБЕЙ НА ТРЕД.

Если тебе ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ ТО, ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ КОНТРА, и я ее ненавижу всем своим, что у меня есть - ЗАБЕЙ НА ТРЕД.
Quote (Skiper)
Это называеться одним словом - БЫКОВАНИЕ.

это называется искусством. Творцы творят в одиночестве. Киллеры убивают в одиночестве. Потому, что рассчитывать нужно только на самого себя. А то потом начинается "ТЫ МЕНЯ НЕ ПРИКРЫЛ, МНЕ ЖОПУ ОТСТРЕЛИЛИ, ТЫ ВИНОВАТ".
Quote (Skiper)
К стати про мусор - ты сам подтвердил, что ты либо баба, либо педик. У тебя есть выбор.

Quote (Skiper)
У тебя есть выбор.

у меня есть выбор не свидетельствовать против себя, понел, да? Свои выводы оставь при себе. Они тут не нужны.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.09.2011 - 22:0229
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
Quote (Skiper)
К стати про мусор - ты сам подтвердил, что ты либо баба, либо педик. У тебя есть выбор.

Он лесбиянка:3
Скипер, в словах себя сдерживай! А то на тебя сейчас разозлятся некоторые люди.
Quote (Skiper)
После таких высказывания у меня самого возник вопрос - вы сами не школота? Я могу столько интересных отрывков из ваших комментов вырезать, что можно кататься по полу, наблюдая разрыв ануса у многих авторов таких коментариев.

Добавлено (18.09.2011, 13:13)
---------------------------------------------
Цитирую Принцесса:
такая же херня как и оригинал. Стыдно должно быть выпускать такую игру в 2011 году. Не понимаю, почему из нее такой культ сделали.

Цитирую Принцесса:
а сейчас ты можешь в тот же КОД поиграть, хоть он херня и не лучше.

Цитирую Принцесса:
но контра как то ближе=)

ну это потому что ты школота ^_____________________________________________________________________^

Цитирую ЗаЯц:
да глобал офенсив это скрещение педика и лезбиянки(1.6 и сурса)

контру не любят только бабы и педики=)
Цитирую ЗаЯц:

а в чём твоё отличие от них?:3

Ух какие стоящие оценки! Тут уже не обсуждение, а открытый флейм.
А если вообще постараться, то выйдет открытый троллинг. Например:
Цитирую Knurlag:
контру не любят только бабы и педики=)

Цитирую Принцесса:
прям как я :3


Это называется шутки и подколы над форумчанами.
Никто ничего не имеет против. Адекватные люди это понимают.
Не пытайся прогнуть форум под себя. Вливайся в него

Добавлено (18.09.2011, 15:02)
---------------------------------------------

Quote (Принцесса)
меня есть выбор не свидетельствовать против себя, понел, да? Свои выводы оставь при себе. Они тут не нужны.


Если что могу быть ещё одним свидетелем

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.09.2011 - 01:3030
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (ЗаЯц)
ну нихрена ты загнул. А что не в медики?

епт, вчера видел одного из полиции, обычная старлеё и ездит на пассате=)

Добавлено (18.09.2011, 18:29)
---------------------------------------------
короче, контра есть прародетель всех онлайн шутеров вообщем. Я имею 1.3 и 1.6 соурс говно, мне кажется там даже физика оружий другая.

Добавлено (18.09.2011, 18:30)
---------------------------------------------

Quote (ExT_Ronin)
Тогда почему все профи бегали онли М4А1\Ак(Штурмовики) и AWP\DeEagle - Снайпера?

он имеет ввиду, что эти оружия может взять всякий кто норм играет, я не про и эти стволы не люблю, лучше семи снайпу, пулемет и парные берертты=)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение сторонних MMOFPS » Сторонние MMOFPS, MMORPG и прочие онлайн игры » Counter-Strike: Global Offence (выход запланирован на 2012 год.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block