ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
A.V.A Форум » Обсуждение сторонних MMOFPS » Сторонние MMOFPS, MMORPG и прочие онлайн игры » Counter-Strike: Global Offence (выход запланирован на 2012 год.)
Counter-Strike: Global Offence
Отправлено 17.09.2011 - 04:251
Пользователь
145 сообщений
Мужчина
[img]http://cdn.steampowered.com/v/gfx/apps/1800/header_292x136.jpg?t=1314375473[/img]

Доступные платформы и даты выхода:
Дата выхода CS:GO на PC, MAC и консолях: начало 2012 года
ОБТ на всех платформах запланирован на октябрь этого года.

Counter-Strike — игра, которая в представлении, в принципе, не нуждается. Подавляющее большинство нынешних геймеров хотя бы пару раз в жизни слышало благословение "alright, let's move out" и набирало заветные мантры b-4-3-b-6...Первая ласточка в череде тактических шутеров, явившаяся на смену засилию фантастических "стрелялок" образца начала 2000 года. Первая бета, легендарная 1.3, стабильная 1.5 и спорная 1.6, и, наконец - Counter-Strike Source. Представитель next-gen шутеров, с которым разработчики явно сели в лужу - а там и подтянулись "чистые" сетевые шутеры. Начался отток игроков. Нынешняя версия CS, разрабатываемая участниками команды, создавшей ещё первую бету, призвана вернуть ветеранов в строй, восстановить ту самую неуловимую штуку, обозванную в игровой среде "балансом" и просто дать народу поиграть в старую добрую контру в оболочке next-gen. Разрабатывается CSGO, как нетрудно догадаться, компанией Valve, тщательно освещается сервисом Steam, плюс к этому посетителям выставок «PAX Prime» и «Eurogamer Expo» представится шанс опробовать игру уже в этом году.

Однако, на просто реинкарнации франчайза Valve останавливаться не собирается, уже сейчас в полный голос озвучены планы портировать игру на все современные приставки и, по мере раздачи SDK, на консоли следующего поколения. Это значит, что стороны конфликта "ПКvsКонсоли", наконец, смогут узнать - кто из них круче.

Counter-Strike: Global Offensive - Video Preview
http://www.youtube.com/watch?v=tN93xXfews4

Counter-Strike: Global Offensive - Fire in the Hole!
http://www.youtube.com/watch?v=qdGgj6b2XMs&feature=relmfu

Изменения в GUI
Пересмотру подвёргся HUD, теперь на экране видны аватары игроков, кроме всего прочего, отображающие состояние здоровья.
Прицел тебе отображает не только отдачу оружия, но и "человеческий фактор". Сложно объяснить, надо видеть.
Наконец, в игре появились вменяемые маркеры, к примеру, на бомбера теперь постоянно указывает стрелочка.

Изменения в магазине:

Пистолеты
USP SOCOM замещён пистолетом P2000
добавлен пистолет P250 (контры)
добавлен пистолет tec-9 (терры)
дуал беретты доступны обоим сторонам

SMG
mp5 замещена mp7
добавлен ПП Бизон (только для терров)

Винтовки
В винтовки добавлен
SCAR-20 ($5000)
Aug теперь А3

Гранаты и пр.
В вспомогательный инвентарь добавлено:
коктейль молотова
электрошокер
оглушающая граната

Пулемёт уехал из винтовок в отдельную категорию Heavy, где по соседству с м3 и xm1014 также пополнение:
пулемёт MAG-7
пулемёт Negev

снайперские винтовки так и остались на "четвёрке", но Steyr Scout был замещён винтовкой SSG08
теперь каждому оружию присвоен собственный рейтинг - всё как в лучших домах - в графическом виде отображающий DMG, ACC, ROF, MOB и сноска, описывающая specials оружия (глушитель для м4а1, к примеру)

Изменения в геймплее:

• добавлена целая куча ачивментов, например, за уничтожение большей части вражеской команды или выпустить во врага обойму, убив его последним патроном.
• все предупреждения съехали с центра экрана во всплывающие снизу окошки. Например, о том, что бомба заложена.
• два режима игры: казуальный (куча бабла каждый раунд, доступны все пушки) и про (деньги даются по классической модели CS, при этом ты должен играть хорошо, чтобы использовать лучшее оружие. Т.е, если твоя команда постоянно проигрывает - ты не сможешь купить AWP, даже если тебе хватает денег)
• defusal kit теперь нельзя купить - вместо этого 2 таких набора случайным образом достаются 2 игрокам из числа контров
• по сравнению с CSS скорость геймплея увеличена на 10%, возвращая скорости отыгрыша СS1.6

Подтверждённые карты, которые переедут из старых версий

Dust
Dust 2
Aztec
Office
Nuke
Italy
Inferno

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
такая же херня как и оригинал. Стыдно должно быть выпускать такую игру в 2011 году. Не понимаю, почему из нее такой культ сделали.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.09.2011 - 04:523
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
Не понимаю, почему из нее такой культ сделали.

потому что только в контре ты так мог с друзьями классно поиграть в игровом зале=)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.09.2011 - 06:014
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
люди дайте ссыль на кс 1.6 или ксс
А то уже 2 день колупаюсь рабочие игры найти не могу.
Эта игра хороша тем, что в ней пресловутой системы рангов.
Гораздо веселее и интереснее зайти в игру сыграть один раунд без смертей и купить себе норм оружие

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.09.2011 - 11:455
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
такая же херня как и оригинал. Стыдно должно быть выпускать такую игру в 2011 году. Не понимаю, почему из нее такой культ сделали.


Я в кой-то веки с тобой согласен , КС уже давно надо в сперме дракона утопить .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
потому что только в контре ты так мог с друзьями классно поиграть в игровом зале=)

а сейчас ты можешь в тот же КОД поиграть, хоть он херня и не лучше. Но намного более лучше, чем кс. И да, в игровом зале я играл в стратегии с друганами. Контра надоедала спустя минут 20. Для разогрева пойдет. И от того, что я играл в нее с друганами в зале, школоты меньше в ней не становится. Время идет, а школота вливается.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.09.2011 - 19:387
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Лично я против КС ничего не имею. Игра как игра. Я считаю ее удавшейся, не надоедает, по крайней мере мне. Но после долгой игры действительно хочеться снести ее с диска или забить на нее. Вообще я ее жду попробовать - интересно увидеть, стоило ли ожидание игроков такой игры. Наверно выйдет "как обычно".
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.09.2011 - 19:388
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
а сейчас ты можешь в тот же КОД поиграть

в школе на компах только 1.6 идет, а делать что-то на информатике надо=)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
а делать что-то на информатике надо=)

а изучать информатику не вариант? Я в фолач играл в школе. Или в халфу. Детматч в халфе намного фановее.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.09.2011 - 02:0810
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
а изучать информатику не вариант?

скучно, не люблю информатику=)
Quote (Принцесса)
Или в халфу. Детматч в халфе намного фановее

тоже классно, но контра как то ближе=)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
но контра как то ближе=)

ну это потому что ты школота ^_____________________________________________________________________^
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.09.2011 - 04:1112
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
скучно, не люблю информатику=)

мда...
в инженерное дело тебе не пойти
Quote (Skiper)
Лично я против КС ничего не имею. Игра как игра. Я считаю ее удавшейся, не надоедает, по крайней мере мне. Но после долгой игры действительно хочеться снести ее с диска или забить на нее. Вообще я ее жду попробовать - интересно увидеть, стоило ли ожидание игроков такой игры. Наверно выйдет "как обычно".


да глобал офенсив это скрещение педика и лезбиянки(1.6 и сурса)

Добавлено (17.09.2011, 21:11)
---------------------------------------------

Quote (Принцесса)
ну это потому что ты школота ^_____________________________________________________________________^


школота это стиль жизни а не возраст

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.09.2011 - 05:4713
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (ЗаЯц)
в инженерное дело тебе не пойти

в полицию пойду, хорошая работа=)
Quote (Принцесса)
ну это потому что ты школота

контру не любят только бабы и педики=)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ЗаЯц)
школота это стиль жизни а не возраст

да ты чо? Удивил. Школота - это школота. Он понял, что я имел ввиду.
Quote (Knurlag)
контру не любят только бабы и педики=)

и еще те, кто не любят контру, прям как я :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.09.2011 - 10:0715
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
и еще те, кто не любят контру, прям как я :3

Quote (Knurlag)
контру не любят только бабы и педики=)


а в чём твоё отличие от них?:3

Добавлено (18.09.2011, 03:07)
---------------------------------------------

Quote (Knurlag)
в полицию пойду, хорошая работа=)

ну нихрена ты загнул. А что не в медики?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение сторонних MMOFPS » Сторонние MMOFPS, MMORPG и прочие онлайн игры » Counter-Strike: Global Offence (выход запланирован на 2012 год.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block