ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
A.V.A Форум » Обсуждение сторонних MMOFPS » Сторонние MMOFPS, MMORPG и прочие онлайн игры » [Рус. офф] Point Blank - Информация об игре.
[Рус. офф] Point Blank - Информация об игре.
Отправлено 12.04.2011 - 16:4431
Модератор
467 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Не знаю как ты стреляешь, у мну с АК все в цель летит, другое дело, что вблизи, скорострела не хватает, даже со скиллом +4-( Этот идиотский фикс скорострела убил очень много стволов-( Насчет свд, скажу так, это винтовка только для мяса и разрушения. На реальном КВ, практически бесполезна, особенно, если вдруг тиммейты все померли. Даже у эльки не ваншоты бывают, а про свд вообще молчу. + Фастзум долгий и косой. Вердикт очевиден. Я ведь, до эльки, покупал донаторские версии СГ и СВД(Кобра) , каждую на три месяца, сначала бегал с СВД, но хватило меня, только на месяц, ибо постоянные ее фейлы, достали. Вот не смешно ли, я с свд, со снайперскими скиллами, с купоном на урон, не убиваю на длине люкса, в грудь, а с другой стороны, чел со скилом -3 к снап урону, с начальной ССГ, ложит с одного патрона меня?Или играю дц, за красных, пасу цетр, на протяжении 17 раундов, через центр бегают люди, я делаю 17 выстрелов, попадания в среднюю часть тела, убийств из них только 2! В общем, мне месяца хватило, что бы, все о свд понять. Перешел, на сильвер ССГ, и все стало путем, а на старлее - взял эльку.

незнал что ты в ПБ рубаешь))

xWASPERx

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.04.2011 - 18:0832
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (WaSPeROK)
незнал что ты в ПБ рубаешь))

Да сейчас уже редко-) Только, когда друзья на КВ зовут-) Сидим в скайпе угораем-)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.04.2011 - 22:0733
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
А была бы у тебя Х7, то значит юзал бы, да?

не с макрос скучно играть, пару раз можно но потом скучно((( Для меня п90 ект было и остается лучши пп в пб)))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.04.2011 - 22:5034
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
Для меня п90 ект было и остается лучши пп в пб

Какой % HS у тебя?


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.04.2011 - 02:4635
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Какой % HS у тебя?

к/д у меня на моем самом старом аке 53% хеды раньше было 14 щас около 30% (после покупки фена)
на аке с мп7 59% и 37% (на нем почти не играл, сержа взял и бросил)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.04.2011 - 03:0436
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
щас около 30%

Маловато, для любителя Р90-) В свое время, когда убивался, по автоматам, имел стату 62\60-) А потом, надоело статодрочерством заниматься, сейчас у меня стабильно 61\30. Сказывается, частая игра со снайпой, с ней трудно, поддерживать процент хедов высоким-)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.04.2011 - 04:0937
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Маловато, для любителя Р90-) В свое время, когда убивался, по автоматам, имел стату 62\60-) А потом, надоело статодрочерством заниматься, сейчас у меня стабильно 61\30. Сказывается, частая игра со снайпой, с ней трудно, поддерживать процент хедов высоким-)

ну ведь кроме п90 у меня и другие пушки есть. К тому же я играю ради удовольствия. Да и стату я не обнулял, я в пб начинал со статой 41% к/д

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.04.2011 - 04:1638
Модератор
467 сообщений
Мужчина
у меня валяется скрин где с к1 32 хеда и стата 32-0 хDDDD
xWASPERx

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.04.2011 - 18:3539
Пользователь
57 сообщений
Мужчина
ненравится совсем)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.05.2011 - 18:0940
Пользователь
66 сообщений
Мужчина
Единственный плюс этой игры - быстрота.

На форуме разводят срачь о том, что у стволов есть какая-то отдача. После авы зашел и посмеялся, отдачи нет вообще ни на чем.


Стреляю куда попало и особо не заморачиваюсь! Криворукий нубяра, играть не умею и учиться не хочу!

Pointman: MP5A3
Rifleman: G3A3
Sniper: M24
Pistol: P226 Ex
Melee: M7 Field Knife

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.05.2011 - 20:0941
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Canaglia)
отдачи нет вообще ни на чем.

Есть-) На Р90 и АК-)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.05.2011 - 20:5642
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Canaglia)
Есть-) На Р90 и АК-)

ага, но только на аке она чувствуется)))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.05.2011 - 23:3143
Пользователь
66 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Есть-) На Р90 и АК-)

P90 не согласен, зажимается прекрасно, АК - ну может быть, я его почти не юзал.

Сегодня написал в темке, человек жаловался на обилие читаков, что в ПБ никто нихрена не делает по этому поводу - затерли тему в течение 2 минут. smile


Стреляю куда попало и особо не заморачиваюсь! Криворукий нубяра, играть не умею и учиться не хочу!

Pointman: MP5A3
Rifleman: G3A3
Sniper: M24
Pistol: P226 Ex
Melee: M7 Field Knife

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.05.2011 - 23:4544
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Canaglia)
затерли тему в течение 2 минут

Мало того, там за такие темы, дают штрафные балы-)8 шт.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.05.2011 - 23:5645
Проверенный
249 сообщений
Мужчина
Ага заходил туда недавно! В первой же карте читак с супер скоростью летал пля! А писали за два дня как я зашёл: мол обновили они фрост и он стал мего нагибателем читаков!
Да после авы это и не игра вовсе с футореалестичностью! =))
CbIHOK

Везёт тому,кто сам себя везёт!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение сторонних MMOFPS » Сторонние MMOFPS, MMORPG и прочие онлайн игры » [Рус. офф] Point Blank - Информация об игре.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block