ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
A.V.A Форум » Обсуждение сторонних MMOFPS » Сторонние MMOFPS, MMORPG и прочие онлайн игры » Contract Wars (Российская игра на движке Unity 3D)
Contract Wars
Отправлено 22.05.2012 - 08:191
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Игра от Российских разработчиков,можно играть имя аккаунт "В Контакте"



Актуальная версия 0.96



В CW абсолютно новый стиль игры, там реально сложно играть снайпером, реально тяжко с дробью, но очень интересно. Да динамики меньше, но зато больше тактики, оружие ралистичнее, есть новые режимы, 5 различных веток скиллов, направленных на различные специализации. К тому же, в этом ролике, геймплей альфа версии, с тех пор много воды утекло и игруху значительно допили. Вот так это выглядит теперь-)
Для меня эта игра нечто среднее, между АРМА и АВА, не так по задротски, но более тактично и хардкорно, чем ава. К тому же, у этого проекта, большое будующее, особенно, когда релизнут версию с отдельным клиентом.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Pizdetz)
можно играть имя аккаунт

я твой дом труба шатал.
--
Ну а последнее, ты бы хоть в цитату взял, а то получается, что ты это писал, а не Ронин :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.05.2012 - 23:533
Пользователь
310 сообщений
Мужчина
бегать, прыгать нельзя?
мда. очередной бредовый шутерок. еще и браузерный.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.05.2012 - 02:224
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
Да это ж хуже проджект блекаута!
О каком графоне вы говорите? Я когда в это играл увидел ксс. Да и реалестичность оружия оставляет желать лучшего, отдачи почти нет.
Прокачка заебцись какая муторная, за 4 дня игры увидел всего 2.5 карты и 5.5 игроков соответственно. Из режимов игры видел только десматч ибо серверов с другим режимом нет.
+игра через фконтахте убила. Кроме лагов пришлось пройти через регистрацию и скачивания каких-то плашек.
Я, конечно, снова поиграю, но не думаю, что что-то поменялось.

З.Ы. Уж очень много крыс было. Да и название не очень...

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.05.2012 - 03:305
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (lopatkin)
бегать, прыгать нельзя?
мда. очередной бредовый шутерок. еще и браузерный.

Quote (ЗаЯц)
Да это ж хуже проджект блекаута!
О каком графоне вы говорите? Я когда в это играл увидел ксс. Да и реалестичность оружия оставляет желать лучшего, отдачи почти нет.
Прокачка заебцись какая муторная, за 4 дня игры увидел всего 2.5 карты и 5.5 игроков соответственно. Из режимов игры видел только десматч ибо серверов с другим режимом нет.
+игра через фконтахте убила. Кроме лагов пришлось пройти через регистрацию и скачивания каких-то плашек.
Я, конечно, снова поиграю, но не думаю, что что-то поменялось.

З.Ы. Уж очень много крыс было. Да и название не очень...

Ребят, не обижайтесь, но вы просто лолки-) Отдачи нет? А с чем вы играли? Хоть одну штурмовую винтовку или пулемет держали в руках? А хоть один карабин или дробовик? Побегали с первичным пп и все? Серверов кроме десматча нет? Вы извините, но вы в шары долбитесь. Target designation самый первый режим, который появился в игре, дез только после него замутили. Нет игроков?! Какого же хрена в игре миллион регистраций? И почему я блять иногда на нужные мне карты, по полчаса не могу зайти? Прокачка муторная? Не муторнее, чем в АВе. А если хорошо играешь, то есть убиваешь в хед, делаешь серии убийств, выполняешь спец задания, то и намного быстрее качаешься, чем в аве, а для лентяев, есть преимиумные перки и даже сепцрежим, для кача, где можно 100500 очков за матч зарабатывать. Я за неделю, регулярно, по 2-3 часа в день играя, апнул 38 лвл. И скиллы кстати, в ней намного интереснее, чем в той же аве, хоть реально есть польза от них, а то в Аве, только от райфловских скиллов и есть польза. Реалистичность оружия, здесь как раз на высоте. Посмотрите на модели, на описание, на обвесы, сравните с реальными фото. И не пиздите, коли не знаете. Бегать вам надо в фифа идти играть. Я сразу написал, что игра не для бегунов, тут мозг включать надо. И не надо заводить песни про крыс, ибо это вернейший признак школоты. Не портите мнение о себе.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Ронин, да у тебя же БУТХУРТ ^__^
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.05.2012 - 04:097
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
Ронин, да у тебя же БУТХУРТ ^__^

Да ладно?-)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Да ладно?-)

инфа 100% :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.05.2012 - 05:109
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Всё говно, AVA лучшая
я так думаю, тут все будут довольны, а кто нет, кого черта вы делаете на сайте об этой игре?!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
я так думаю, тут все будут довольны, а кто нет, кого черта вы делаете на сайте об этой игре?!

сказал человек, который при любой возможности упоминает про офигенность батлы :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.05.2012 - 20:3811
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
сказал человек, который при любой возможности упоминает про офигенность батлы :3

AVA круче батлы, особенно 3

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
AVA круче батлы, особенно 3

брофист
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.05.2012 - 23:0113
Пользователь
310 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Прокачка муторная? Не муторнее, чем в АВе. А если хорошо играешь, то есть убиваешь в хед, делаешь серии убийств, выполняешь спец задания, то и намного быстрее качаешься, чем в аве, а для лентяев, есть преимиумные перки и даже сепцрежим, для кача, где можно 100500 очков за матч зарабатывать. Я за неделю, регулярно, по 2-3 часа в день играя, апнул 38 лвл.

прокачка еще какая-то. за лвел что дают - бонусы к статам типа урон больше скорость быстрее? нет? ну и смысл тогда страдать херней?

Quote (ExT_Ronin)
Бегать вам надо в фифа идти играть. Я сразу написал, что игра не для бегунов, тут мозг включать надо

чо то я не увидел никакой тактики на видео.
ghost recon online будет, тактический шутер нет?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.05.2012 - 23:4914
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (lopatkin)
чо то я не увидел никакой тактики на видео.

Вот все и стало понятно. Иди и сам поиграй. Особенно, на Target Designation. Я посмотрю, сколько ты там нарашишь. За ЛВЛ дают Скилл пойнтс, которые ты сам распределяешь, в ту ветку, в какую тебе надо. Их 5 разведчик, штурмовик, снайпер, разрушитель, оружейник. Короче, сам ты не играл, но пиздеть продолжаешь. "Не читал, но осуждаю". Ох, как же еще долго совдеповские мыслеобразы будут выводится из сознания? Наверное, лет 80, не меньше-((


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.05.2012 - 23:5015
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
упоминает про офигенность батлы

Да ты посмотри, он даже аватарку сменил. Похоже, все осознал чувак-)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение сторонних MMOFPS » Сторонние MMOFPS, MMORPG и прочие онлайн игры » Contract Wars (Российская игра на движке Unity 3D)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block