ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
A.V.A Форум » Оружейная » Еще нет на м.в. A.V.A » ASW338 (Имба?)
ASW338
Отправлено 07.12.2011 - 11:391
Пользователь
121 сообщений
Мужчина



Урон 97
Дальность 92
Точность 96
Стабильность 11
Скорость бега 17
Скорость стрельбы 4
Количество патронов 5

Грейды
fast scope 1000
high magnification scope 1000
+3(dem) +1(rang) -2(stab) -2(mob) 2000

Видео
http://www.youtube.com/watch?v=H7rs5vx8BpI
http://www.youtube.com/watch?v=3XEIIWmwBLI
http://www.youtube.com/watch?v=SBpRP7iQ2BU

Добавлено (07.12.2011, 04:39)
---------------------------------------------
Замена tpg1 и pgm?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
какая няшка. А она что, с глушаком?
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.12.2011 - 22:293
Пользователь
121 сообщений
Мужчина
Похоже, глушак входит в базовую комплектацию.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.12.2011 - 23:524
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (faxcon)
Замена tpg1 и pgm?

скорее авм и дср

Добавлено (07.12.2011, 16:52)
---------------------------------------------
что за карте на 3 видео?


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.12.2011 - 02:425
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Страйкбольная хрень! Даже смешно, как с нее можного кого нибудь убить? Не ожидал от создателей авы, такой подъебки. Для Понт Бланка, это в норме вещей, но АВА, немного более серьезный проект.
Вот что надо вводить
http://world.guns.ru/sniper....-r.html
А не всякую пейнтбольную хрень!


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.12.2011 - 08:306
Пользователь
121 сообщений
Мужчина
Quote
немного более серьезный проект.

Я не спорю, но арбузные головы, тыквенные маски, косы, лопатки, "сомнительные" гранаты (горячая картошка и т.д.), оружие ww2, кремневый пистолет... как бы намекают на некую "несерьезность" проекта. Печаль..
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.12.2011 - 02:307
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (faxcon)
Печаль..

Вот именно, пичаль.. А эти айтемы, что ты перечислил, они либо ивентные(Которые зря начали продавать за реал-), либо эксклюзив. Как эксклюзив, меня гораздо больше устраивают стволы Второй Мировой, чем раскрашенные и замоденные версии обычных стволов. Да и в начале, всей этой хрени, было значительно меньше. Но, теперь, чувствую, вскоре ее будет просто овердохуя. Ну, ничего, есть на примете, один проект серьезный, даже харкорный. Как только релизнеца, свалю туда.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.12.2011 - 04:108
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Ну, ничего, есть на примете, один проект серьезный, даже харкорный.

любитель напустить пыль=) Что за проект, колись

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
эм, что-то я ни одного проекта хардкорного не видел в последнее время. От крайтек не будем считать, там не понятно.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.12.2011 - 07:0710
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
Что за проект, колись

Quote (Принцесса)
эм, что-то я ни одного проекта хардкорного не видел в последнее время

Хреново ищем-) Вот вам ссылочка.
http://contractwarsgame.com/


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Хреново ищем-) Вот вам ссылочка.

я даже обрадовался на пару секунд. Пока ютуб не открыл. Такое убожество. А физика вообще фейл. Ходят, как-будто в штаны наклали.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.12.2011 - 07:5112
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
Пока ютуб не открыл. Такое убожество. А физика вообще фейл. Ходят, как-будто в штаны наклали.

Ну я же сказал, исключительно, для хардкорных игроков-)А физика, там самая что ни наесть отличная. Да, там нет такой бешеной динамики, но зато тактики намного больше и оружие и вообще, весь мир, намного лучше проработан, с огромным вниманием к мелочам. А ты прежде чем свое, особо важное мнение излагать, хоть бы поиграть попробовал. Одно дело мувики на ютубе смотреть, а другое самому пощупать. Мне вот тоже поначалу показалость, что в игре драйва маловато. Однако, как зашел пощупать, часа 2, без передышки проиграл, цепляет и неплохо цепляет. И есть и динамика и драйв, только совем другие, непохожие на другие игры.

Вот, кстати, вполне неплохой обзор.
http://www.youtube.com/watch?v=oMgMj5usFlA&feature=related
И фрагомув
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2-vVneK_wUc


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.12.2011 - 11:2213
Пользователь
135 сообщений
Мужчина
Ну насчёт хардкорности я бы поспорил(отдачи нет) но разброс большой
игра мне одновременно напоминает combat arms,cod mw(все 3),cs source
игруха крутенская и веселая и интересная и админы русские и платформа новая потому читы не скоро появятся достижения все дела прокачка пух

Добавлено (09.12.2011, 04:22)
---------------------------------------------
но хардкорней авы ничего нет
если есть покажите уйду туда.
батлу ниже бфбк2 и кс не предлагать))


Ненавижу гомосеков с м4а1мк3 , ф2000,сг556,капсулганы,снайперки(кроме тпг и пгм). Долбоебы горите в аду раз не умеете нормально играть пользуясь руками и головой
Мой скайп: yohooo70
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
А ты прежде чем свое, особо важное мнение излагать, хоть бы поиграть попробовал.

даже если бы захотел в нее поиграть, то не смог бы. У меня нет вконтакта и нет желания его регистрировать.
И мне не нужно играть в игру, чтобы понять, понравится она мне или нет. Я уже во столько игр переиграл, что могу на взгляд сказать какие вещи мне не подходят.
Начнем даже с такой простой и не нужной вещи как ГРАФОН. На меньшее, чем авовский графон, я не согласен. Тут же все сыро, серо, размазано. Физика движения вызывает смех. Поведение оружия вроде ничо так, но мне не нравится ходить с километровым прицелом, а чтобы точно стрелять даже на 5 метров, нужно включать зум. Эта штука забирает большую часть динамики.
Далее, тут действительно тактики намного больше, ибо карты сконструированы для камперов. Это мне не подходит, я потому и играю в аву, что это, наверное, самая динамичная и хардкорная игра. Причем баланс между первым и вторым можно назвать идеальным.
Если появится вторая игра похожая на аву, я с удовольствием в нее поиграю и даже уйду туда, но увы, такой игры в ближайшее время не запланировано. И походу никто и не сделает. Ибо все калдошутеры клепают, нихрена нового.
---------------------------------------------------
Да и это браузерка, да и это от русских, да и донат в альфе есть УЖЕ, судя по обзору. Такие дела.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.12.2011 - 18:3715
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
Да и это браузерка, да и это от русских

У нее будет и отдельный клиент, как время релиза придет-) А что, ты против доната? И браузерка это потому, что так легче намного раскрутиться. Это начинающие разработчики, никто им денег не дает, все сами добывают, а в таких делах соцсети незаменимы. И опять же, если бы ты хоть немного больше удосужился бы узнать об игре, не пиздел бы про графон ничего-) Потому как стандалон версия, делается сейчас на крайтек2-) А в ВК оттачиваются такие вещи, как скилы, геймплей, кастомизация, рейтинги, кланы и прочее.
Заценить можно здесь-)
http://www.gamer.ru/crysis/russia-2028-nemnogo-podrobnostey-o-proekte


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Оружейная » Еще нет на м.в. A.V.A » ASW338 (Имба?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block