ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
A.V.A Форум » Мусорка » Архив нашего сайта » Что покупать из оружия? (НИИД ХЕЛП!!1)
Что покупать из оружия?
Отправлено 07.06.2010 - 02:311
Модератор клана
101 сообщений
Мужчина
хочу купить оружие (ava --ijji-овская)какое не знаю(просрал деньги на дроб и на прочую дребедень - лаки шмот и тд)
для поинт мена - что лучше?я редко подбирал оружие у других и мало что знаю(подбирал СИГ - классная вещь,Калаш вроде ничего)))
для штурмовика -------------калаш классный,но помимо его что еще?FAMAS классный но больно разброс большой,мечтал купить СИГ550-подобрал а у него отдача ППЦ!!!!
для снайпера --- хочу купить Галил,остальные все винтовки перепробовал отдача огромная,для снайпера важно чтоб прицел оставался на противнике как на 2х стандартных винтовках)

что посоветуете?не советуйте пожалуйста -- смотри на отдачу,урон и тд,тк хочу услышать совет от человека обладающего огромныим опытом в игре

Добавлено (06.06.2010, 19:31)
---------------------------------------------
создал новый акк,деньги не тратил и их на три пушки хватит вполне

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.06.2010 - 05:332
Проверенный
287 сообщений
Мужчина
Ох купи калаш, тпг и мп5к. вот тебе для каждого класса хорошее оружие для новичка.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.06.2010 - 05:263
Модератор клана
101 сообщений
Мужчина
я не новичок!!!! tongue
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.06.2010 - 06:124
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Швейцарские автоматы тогда купи,SSG или как его там,что для Pointman,что для Riffleman

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.06.2010 - 17:335
Модератор клана
101 сообщений
Мужчина
SIG550???

Добавлено (08.06.2010, 10:22)
---------------------------------------------
для поинтмена он кул,но подбирал для штурмовика - эт ппц,не очень

Добавлено (08.06.2010, 10:23)
---------------------------------------------
а как насчет FN FNC?как он?

Добавлено (08.06.2010, 10:33)
---------------------------------------------
для снайпера - что лучше винтарь или ТПГ?(на форумах говорят,что винтарь просто офигителен,жалко на время купить нельзя(
для бегуна(я так его называю)))) - АКу или СИГ550
для штурмовика я так и понять не могу - по моему все оружие хорошее,но на что деньги потратить FN FNC ни разу не видел чтобы с ним играли,обычно играют(даже на паблике) - калаш,ТПГ,P90

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.06.2010 - 22:286
Проверенный
287 сообщений
Мужчина
Для штурмовика купи СГ550. (Pointman) Pointman это штурмовик , потому-что быстро бегает.
Для стрелка (Rifleman) я всётаки предпочитаю АК-47.
Ну а для снайпера возьми ТПГ ну смотря как ты хочешь играть....потому-что у Винтореза и ТПГ разные стили...

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.06.2010 - 00:157
Модератор клана
101 сообщений
Мужчина
спасибо=)
но хотелось бы лучше узнать стрелковые оружия))))играл на паблике и видел,что много людей играет с разным оружием,и все довольно-таки хорошо

короче не важно с чем играть важно как играть...купил галил и рад до смерти)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.06.2010 - 06:338
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Rifleman я тоже SSG550 покупал,он сильно на стандартную похож G4A3,только точнее.Короче-рекомендую.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.06.2010 - 19:469
Модератор клана
101 сообщений
Мужчина
спасибо=)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.06.2010 - 16:2110
Проверенный
119 сообщений
Мужчина
По моему скромному мнению, нужно исходить из того, что ты хочешь от своего стиля игры.
Если при игре за rifleman'а ты бегаешь как угарелый - то тут тебе калаш не сильно поможет, будешь привыкать очень долго, для такого больше подойдет FN FNC или Sako. При позиционной игре лучше Ak-47 или SG550.
Pointman - mp5, ump или uzi для беготни, дробовики для нычек. Есть конечно еще p90, но это постоянный tap-tap-tap по левой кнопке мыши.
Sniper - ну тут уже вообще на вкус и цвет. SV-98 - шустрая стрельба. Galil, VSS, SVD - semi-системы. TPG-1 - 95% убийства за один выстрел. AWM вот будет. Скорость от SV, мощность выше, чем у TPG. Тут уже надо как-то самому.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.07.2010 - 21:0611
Модератор
49 сообщений
Мужчина
для Rifleman мне больше всего нрав пока Sako... Fire Fox и L85P!!
для Pointa Р90 ниче так Бизон хороший!!!!а сам бегаю с PPsh41 biggrin
для Snipera AWM и Dragunov....насчет VSS пока ниче сказать не могу...вроде норм правдо дамага маленькая((
happy

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.07.2010 - 21:1212
Модератор клана
101 сообщений
Мужчина
тему закрываем,уже давно понял,что покупать,спасибо всем
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Мусорка » Архив нашего сайта » Что покупать из оружия? (НИИД ХЕЛП!!1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block