ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
A.V.A Форум » Мусорка » Архив нашего сайта » Death Valley (Пока обсуждение)
Death Valley
Отправлено 11.09.2010 - 14:241
Проверенный
59 сообщений
Мужчина
Несмотря на всю глючность новой мапы полночи с одной компанией проходили UAV в 3 раунде без потерь, а вот на боссах начиналась веселуха: хотя кому-то из 4 всегда удавалось зацепиться за выступ,толку от приманивания-ноль,да и на бензопилы часто падаешь.
В одном из корейских видео видел,что приманивающий не использует X9 вообще, а постоянно по паре патронов в каждого из боссов выстреливает:
Смотреть тут.
с 6-ой минуты
Делитесь у кого какие успехи.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.09.2010 - 15:102
Пользователь
40 сообщений
Мужчина
я играл 5 раз и дальше UAV которые закрываются не проходил))
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.09.2010 - 01:113
Пользователь
10 сообщений
Мужчина
biggrin biggrin я тоже
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.09.2010 - 03:254
Проверенный
59 сообщений
Мужчина
Фух,прошёл в easy-режиме,хотя тем же составом продули второй раз.
Лурить всё-таки удаётся,то но могут как убежать сами так и сорваться на стреляющего-не угадаешь:)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.09.2010 - 04:285
Пользователь
18 сообщений
Мужчина
напиши как там играть когда в 3 раунде вниз прыгаешь,что и как подробно делать нужно!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.09.2010 - 04:406
Модератор
49 сообщений
Мужчина
Я проходил easy 2 раза...в 1 я убил 2-их когда был лёром и 1 очень ранил то я 1 чел спустились и убили их....потом его и мя убили и у мя оставалось 4 жизни просто добежать до евы.....а 2 раз...мы зраулили 3...я исчо 1 пошили убили 4-ого , вернулись назад и убили 3-их но все в итоге умерли....и опять я остался с 1 жизнью на последних 15 сек добежал и мы вииграли))) cool cool cool

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.09.2010 - 04:447
Модератор
49 сообщений
Мужчина
аа ну и с UAV....раскажу секрет!!!! 2 берут снайперки и справой стороны с угла скалы чуть вылазят и валят UAV а потом 2 их прикрывают от зомби и так дале.....
да если кто хочет давайте соберем команду на DV....я (и исчо 1 чел(может быть) + кто хочет?...пишите в скайп (prorol) или в коменты!!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.09.2010 - 07:588
Проверенный
59 сообщений
Мужчина
По-моему два снайпа там не нужны,поскольку чуваков с бочками лучше всего валить в момент их появления(каждому по одному) а потом кромсать быстро жёлтых,чем потом от бочек уворачиваться.
Хотя был ещё интересный состав:2 рифла,снайп и поинт с ппш: выносили всех сразу быстро и потом долго втыкали,когда начнут UAV открываться:)
скайп:Silver-zp
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.09.2010 - 08:209
Пользователь
1 сообщений
Мужчина
Всем Ку!! Все оставили кординаты но найти никого никак(((. Надоело с нубами время даром тратить. А ПРО не берут (я 4-й сержант). Опыт есть так как вторая рега, первую где-то посеял летом. Самое интересное, что знаю как проити и как играть, но дебилы иномарочные ничего же не понимают и ломятся быстрее ботов набить (герои-самураи).Короче, нет толковой команды на зарубу+ игра чё-то лагает переодически((( сек на 10-15 виснет. Короче жизнь встала....
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.09.2010 - 20:5810
Пользователь
10 сообщений
Мужчина
Я знаю прикол когда все грузятса можно взят снайпа и стрелять по бочкам на 1мосту.И потом когда все загрузились моста нету.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.09.2010 - 23:5911
Модератор
49 сообщений
Мужчина
Ага выгодный прикол.....так-как инет уменя туповат с загрузкой (в игре то все норм)....пока я гружусь чуваки идут и ломают мост))))))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.09.2010 - 01:2212
Пользователь
79 сообщений
Мужчина
Что дают после выигрыша?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.09.2010 - 02:0313
Модератор
49 сообщений
Мужчина
1000е, 500е, кукри, панфилов маск(думаю что только в екстриме) бек-пеки!!!! cool

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.09.2010 - 02:3414
Пользователь
10 сообщений
Мужчина
Блин не разу не прошолю angry angry

Добавлено (18.09.2010, 19:34)
---------------------------------------------
чо такое кукри??? cool cool

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.09.2010 - 02:5915
Пользователь
40 сообщений
Мужчина
Оружие на подобии мачете! Мачете это нож(на самом деле не нож ну я написал чтоб представлял) который применяется в джунглях для прокладки пути от листвы и кустиков bye
P.S. как сделать так чтобы картинка не ссылка была а показывалась?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Мусорка » Архив нашего сайта » Death Valley (Пока обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block