ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
A.V.A Форум » Мусорка » Архив нашего сайта » ДОНАТ ПУХИ. ДИСБАЛАНС
ДОНАТ ПУХИ. ДИСБАЛАНС
Отправлено 05.10.2010 - 06:061
Пользователь
11 сообщений
Мужчина
Итак, кто там говорил про то что донат не рулит в этой игре ??? Вы слепые?

Все эти Бамбл Бии, Мэд Галил, итд итп. "цветные" пухи. ЭТО ПОЛНЫЙ ПИСДЕЦ !
Вы стреляли с них ?? с них стрелять в 10 раз проще чем с любого оружия. Отдача очень сильно занижена.

Вот так разочаровывают игры, ё*аный донат всегда и везде всё портит.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.10.2010 - 06:142
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Да у меня бамблбии, разница от обычной мки только в дамаге на 2 больше. )))) И они не за донат ,кроме стволов ВОВ . Автор темы нуб и опозорился.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.10.2010 - 07:133
Модератор
49 сообщений
Мужчина
haha taunt biggrin lol

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.10.2010 - 07:194
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Да ну я не особо их вижу,по моим наблюдениям 1-2 игрока за матч,причем я их пухами тоже пользуюсь.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.10.2010 - 07:305
Пользователь
11 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
Да у меня бамблбии, разница от обычной мки только в дамаге на 2 больше. )))) И они не за донат ,кроме стволов ВОВ . Автор темы нуб и опозорился.

ДА нифига ! отдача нанмого ниже ! я бегал с Мкой обычной которую нубу дают, с бамбл би не сравнится. а СТГ ? нагибаторская пуха, скока не беру ее, просто офигеваю как просто с нее убивать. ППШ - пздц скорострел, разброса ноль, просто нагибаторская тема (она для поинтмана да ?)
Мэд Галил - ты с нее стрелял ??? Там отдача по сравнениею с обычной Галил снайпер занижена раза в 3.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.10.2010 - 08:456
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Quote (LittleRat)
Мэд Галил - ты с нее стрелял ??? Там отдача по сравнениею с обычной Галил снайпер занижена раза в 3.

Не реви!!! мэд галил за 25-30к евро купить реально если руки не из жопы растут . В принципе если они не из жопы то можно и весь ВОВ арсенал на шару сделать. Правда задротство ещё то )))))))) И м4ф1 обычную потюнингуй там что то есть на минус к отдаче.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.10.2010 - 12:227
Проверенный
59 сообщений
Мужчина
Да,автор истеричка:)Я кроме АВЫ не знаю других корейских условно-бесплатных игр, в которых бы донат не решал:)
Поиграй в S4 League,а потом расскажи про донат)))
Можно даже порассуждать по сабжу: бамблби можно выиграть как и мед галил,хотя нет смысла:
HK-416 лучше бамблби
Knight25 лучше МэдГалил
STG44 и ППШ элементарно за несколькоп рохождений получить в Prison Break на неделю.А потом в эскортах с STG44 тебя будут нагинать кто не попадя, а бегая с ППШ будешь получать трулей от AKS-74U,как и наивные донатеры понакупавшие себе MP40
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.10.2010 - 15:148
Проверенный
119 сообщений
Мужчина
Quote (LittleRat)
Все эти Бамбл Бии, Мэд Галил, итд итп. "цветные" пухи. ЭТО ПОЛНЫЙ ПИСДЕЦ !
Я хотел бы задать вопрос. А сколько вы играете, молодой человек? Я имею ввиду количество сыгранных матчей. Ну и примерное распределение игровых карт (где играете больше, где играете меньше)
Quote (LittleRat)
а СТГ ? нагибаторская пуха
Калаш лучше. Я это всем и всегда говорю.

А вообще, к каждому стволу нужно 2 главных скила - мозг и задротство с конкретным стволом.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.10.2010 - 19:519
Пользователь
20 сообщений
Мужчина
Quote (Pit13)
А вообще, к каждому стволу нужно 2 главных скила - мозг и задротство с конкретным стволом.
Золотые слова biggrin

Добавлено (05.10.2010, 12:51)
---------------------------------------------

Quote (LittleRat)
Итак, кто там говорил про то что донат не рулит в этой игре ??? Вы слепые?

Все эти Бамбл Бии, Мэд Галил, итд итп. "цветные" пухи. ЭТО ПОЛНЫЙ ПИСДЕЦ !
Вы стреляли с них ?? с них стрелять в 10 раз проще чем с любого оружия. Отдача очень сильно занижена.

Вот так разочаровывают игры, ё*аный донат всегда и везде всё портит.

Дело не в донат - пухе,а в тебе и твоём отношение к игре! Выбери своё оружие и бегай получай фан,точи свой скилл, повышай мастерство с пухой от которой ты торчишь! biggrin А не от тех которые на полу валяются! Раз валяются значит не ТРУ biggrin

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.10.2010 - 00:0110
Модератор
49 сообщений
Мужчина
Ну насчот ***Кнайт лучше МедГалила*** НУ НИКАК не согласен nono !!!!!!Мед галил намного быстреее а если руки не кривые то отдачи посчи нет хоть валит с 2 пуль (но скорострельность огого) wizard ..... ну да если брони никакой, скил на рифле не прокачен то вприцыпе из Кнайта можно с 1 пули убить.....а 2-ю пулю шансов сделать уже потом посчи небудет!!!!!
Что там ети пухи выигрывать ОЛОЛОЛО happy ....если ты хоть чуть везучий жмешь индивидуал и бамц *гратз ю вин* cool
Я на Мед потратил 3к и выиграл tongue

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.10.2010 - 01:0811
Проверенный
59 сообщений
Мужчина
Видать у кого под что руки заточены:) для меня Мэд Галил кака:)
Бг, Prorol по кланам скакать не надоело?:)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.10.2010 - 01:3012
Модератор
49 сообщений
Мужчина
Ну знаешь я уже не скакаю, нашол норм клан!!!!!!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.10.2010 - 01:3013
Пользователь
11 сообщений
Мужчина
Ладно успокоили меня истеричню маленькую крыску хаха

я с АК47 + Стечкин бегаю , как тру рашн гай! и пошли все нах донаторы тупорылые) АК47 всетки очень радует

А играю я недавно, всего недели 3, нерегулярно.. к калашу все больше привыкаю.

да, есть одна вещь , если ты хитрый крыс (как я) то любого донатора можно убить сзади\сбоку и его пуха ничего не исправит :Р

а еще , када долго задрачиваеш с пухой, начинаешь "понимать" ее, и осваивать "технику рандома", тоесть можешь даже с зажатой гашеткой выправить поток пуль ) ну.. в разумных приделах )

всем пис.

пользуясь случаем: Возьмите кто-нить в клан а ? у меня к\д около 2 ! очень люблю играть в команде.

всем Спасибо

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.10.2010 - 02:0314
Проверенный
59 сообщений
Мужчина
Выбери клан и подай заявку.
Prorol вышли чешского пива Kozel и абсента:)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.10.2010 - 02:1015
Модератор
49 сообщений
Мужчина
Я бы выслал но я не из Чехии ето провайдер IP такой дал)))))
Я из УКРАИНЫ wink

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Мусорка » Архив нашего сайта » ДОНАТ ПУХИ. ДИСБАЛАНС
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block