ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
A.V.A Форум » Мусорка » Архив нашего сайта » Игру еще не скачал но срать песра сразу не хочу (ПОДСКАЖИТЕ)
Игру еще не скачал но срать песра сразу не хочу
Отправлено 26.12.2010 - 06:431
Пользователь
Мужчина
я игрок ближнего боя(пример поинт блэнки и код) какую профу посоветуйте брать и пушку
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.12.2010 - 10:322
Пользователь
64 сообщений
Мужчина
Оглавление:
1. Краткая и важная информация.
2. Советы.
3. Рекомендации. (Автоматчику, Штурмовику, Снайперу)
Краткая и важная информация:
Итак, все, рано или поздно, сталкиваются с проблемой нехватки GP. Прежде всего GP это аббревиатура устойчивого американского словосочетания "Game Point" что обозначает Игровая валюта. Чаще всего русские пользователи говорят ГП нежели GP.
Внимание: в A.V.A деньги получают не за каждый бой, а за выполнение определенных условий, повышение ранга (не года, а именно смена лычки) и за каждый уровень Supply.

Советы:
1. Не хватайте первое, что Вам понравилось в магазине - это главная ошибка новичков во всех игровых проектах.
2. Внимательно изучите гайды по медалям и наградам - это поможет Вам наиболее быстро вникнуть в то, как можно зарабатывать деньги и не уходить в минус.
3. Выбирайте оружие исходя из Ваших потребностей, а не комментариев друзей и т. д, т. е. если Вам кто-то сказал, что FN FNC - это лучшее оружие, не стоит вестись на это, лучше убедиться в этом или же в обратном, чтобы потом не проклинать весь проект из-за своей же глупости.
4. Для тестирования оружия Вы можете либо судорожно гоняться за пушками убитых, а можете взять на время любое оружие, которое доступно на минимальном уровне всего за 10% от его стоимости, исключительно для масштабного тестирования.

Личные рекомендации:
Автоматчику - не тратиться вообще на оружие и использовать то, что дали вначале игры и по достижении стафф сержанта 2\4 года приобрести либо AKSU, либо SG552 (он модифицируется в SG552 Ris с глушителем без штрафа - а это очень крутая вещь).

Штурмовику - "додолбить" M4A1 которая давалась при создании аккаунта, и взять АК47 в режиме expendable (т.е на время - это будет Вам стоить 10% от стоимости АК, который продается на постоянно и он не требует ремонта, но исчезнет спустя 25-30 боев). Собственно говоря A.V.A меня впечатлила тем, что тут Автомат Калашникова будучи доступным даже игрокам при начальных званиях имеет очень хорошие характеристики, а именно - очень большой урон и кучу модификаций.
Ну и в общем-то пристрелявшись к АК Вы не будете нуждаться в другом оружии. За AK47 следует Sako 95 - это АК47 на финский лад: имеет аналогичный урон, но большую стабильность и меньшую отдачу, что делает его "золотым" оружием для любого штурмовика, у которого руки растут не из попы.

Снайперу - обе стандартные снайперские винтовки не так плохи, как может показаться на первый взгляд: это вам не Point Blank, где вам выдают SSG69, убить которой можно только в упор и то, если оппонент будет афк.
После получения стафф сержанта вам будет открыт доступ к Винторезу - это оружие для настоящих убийц. Не стоит смущаться низкому урону - все это компенсируется скоростью стрельбы и, фактически, отсутствием отдачи, как таковой.

Ну вот, вроде бы все. В основном исключительно имхо, но советы полезные.
aftor DROID1995
Подарок ППШ на 7 дней забыл!!!=) Спокойно с ним до мп7(мобильность и скорострел, важный для поинта) wink privet Михалыч ну не все же секреты раскрывать ,а то тебя еще выграет
ППШ и СТГ для rifla можешь выбить в игре с ботами /собирая boxs (сколько7 см в др теме wink ) или ппш на 7 дней при регистрации или смене мыла от себя добавлю нравится p90 не модифицированный и дробовики(кроме SPAS15) cool


Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.12.2010 - 18:323
Проверенный
249 сообщений
Мужчина
Подарок ППШ на 7 дней забыл!!!=) Спокойно с ним до мп7(мобильность и скорострел, важный для поинта)

С остальным согласен!

Самое главное для новичков не покупать первое время полноценного оружие,а покупать временное, и не ходить на паблик, кикнут к херам =) тем самым,отобьют интерес от игры)

CbIHOK

Везёт тому,кто сам себя везёт!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.02.2011 - 00:504
Пользователь
66 сообщений
Мужчина
Люди, а как ППШ-то получить? При регистрации я указывал, на какую игру отправить бонус, выдали код. Собственно, куда его вбивать? Заранее спасибо, простите нуба. smile

Стреляю куда попало и особо не заморачиваюсь! Криворукий нубяра, играть не умею и учиться не хочу!

Pointman: MP5A3
Rifleman: G3A3
Sniper: M24
Pistol: P226 Ex
Melee: M7 Field Knife

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.02.2011 - 01:195
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Canaglia)
Люди, а как ППШ-то получить? При регистрации я указывал, на какую игру отправить бонус, выдали код. Собственно, куда его вбивать? Заранее спасибо, простите нуба.

Посмотри во входящих, там тебе пришло письмо, с инструкцией.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.02.2011 - 02:316
Пользователь
66 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Посмотри во входящих, там тебе пришло письмо, с инструкцией.

Все, нашел, спасибо.


Стреляю куда попало и особо не заморачиваюсь! Криворукий нубяра, играть не умею и учиться не хочу!

Pointman: MP5A3
Rifleman: G3A3
Sniper: M24
Pistol: P226 Ex
Melee: M7 Field Knife

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Мусорка » Архив нашего сайта » Игру еще не скачал но срать песра сразу не хочу (ПОДСКАЖИТЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block