ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
A.V.A Форум » Мусорка » Архив нашего сайта » как кикать нубов во время игры?
как кикать нубов во время игры?
Отправлено 15.03.2011 - 03:391
Пользователь
1 сообщений
Мужчина
подскажите пожалуйста как кикать нубов во время игры? знаю про голосование F7 . существуют ли еще какие нибудь способы удаления игроков? если я хост например?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.03.2011 - 03:482
Модератор
467 сообщений
Мужчина
нет только голосование f7
xWASPERx

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.03.2011 - 03:493
Проверенный
249 сообщений
Мужчина
опасный =) всех закикаешь, играть будет не с кем)
CbIHOK

Везёт тому,кто сам себя везёт!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.03.2011 - 03:574
Пользователь
1 сообщений
Мужчина
спс за ответ ) да нет просто иногда бывают ситуации какой нибудь игрок всю малину портит ( сам если игра не ладиться и вижу что тяну команду вниз удаляюсь не дожидаясь кика ))))
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.03.2011 - 04:065
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (31serega31)
как кикать нубов

Не делай так. Это очень не приятно. Все бывают нубами. Как человеку научиться играть, если его все время кикают? Кикать надо тех, кто нарушает правила, допустим договор на снайперки а он с автоматом. Но не надо кикать того, кто еще только учится.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.03.2011 - 04:216
Модератор
467 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Не делай так

вот вот кикай если тока какой нибудь твой друг или знакомый хочет с тобой играть

xWASPERx

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.03.2011 - 18:467
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Не делай так. Это очень не приятно. Все бывают нубами. Как человеку научиться играть, если его все время кикают? Кикать надо тех, кто нарушает правила, допустим договор на снайперки а он с автоматом. Но не надо кикать того, кто еще только учится.

Правильно говоришь,товарищ.
Quote (31serega31)
да нет просто иногда бывают ситуации какой нибудь игрок всю малину портит ( сам если игра не ладиться и вижу что тяну команду вниз удаляюсь не дожидаясь кика ))))

А вот дисконект-это последнее,что надо делать.Очень неприятно наблюдать,когда из проигрывающей команды ливают высокоуровневые игроки.

Добавлено (15.03.2011, 11:46)
---------------------------------------------

Quote (WaSPeROK)
вот вот кикай если тока какой нибудь твой друг или знакомый хочет с тобой играть

И то только на ботах.

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.03.2011 - 22:228
Проверенный
249 сообщений
Мужчина
Запугали чувака! =) Как будто все правильно-честные игроки! =)
Не надо загоняться не в какие рамки и ограничения! =) Их и так в реале полно!)
Так что девиз один: "Играю,как хочу!Как хочу,так и играю!"
CbIHOK

Везёт тому,кто сам себя везёт!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.03.2011 - 23:259
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Кик отбивает охоту играть.Опять же,при голосовании в 95% случаев никто не смотрит кого кикают.Пример:вчера кикал дебила ,который прыгал перед мною и не давал играть.Случайно нажал не тот номер и все проголосовали "за".А этот парень был №2 в команде.Вот такая печалька.

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.03.2011 - 00:2910
Модератор
467 сообщений
Мужчина
Quote (NilUKR)
Вот такая печалька.

ага это Facepalm))

xWASPERx

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.03.2011 - 01:0511
Модератор
715 сообщений
Мужчина
С Медведом согласен , а то бесят такие мудни которые видят как своих с туза растреливают и тупо смотрят даже не пытаясь пришибить врага .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.03.2011 - 01:3912
Проверенный
249 сообщений
Мужчина
=) да,надо реально оценивать ситуацию. Жать таб и смотреть, кого предлагают кикнуть, если там хороший чувак, не стоял на месте бегал,что то делал и не срал мне под ноги,то зачем его кикать? только изза того что смертей больше чем убийств? бред) Может он на лайте играет не напрягается,да или просто не прёт, у мну такое бывает, пох что кикают=) это игра и нех растраиваться =)
а так в основном некогда голосовать! В гоняюсь в кураж, мысли,стратегии,анализ ситуаций типа: Какой нибудь очень крутой снип засядет в какой нибудь кишке,и пока 15 раз на него не сбегаешь,да на 16-й не отомстишь ему за всю Х**** не успокоишься ,что даже не вижу что голосуют =)
Так что больше Позитива =)
CbIHOK

Везёт тому,кто сам себя везёт!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.03.2011 - 05:4813
Проверенный
187 сообщений
Мужчина
Да, многое тут правильно сказако.
Особенно то, что не стоит кикать тех, кто учится играть, утят, так сказать. Хотя, с другой стороны, для этого есть BEGINNER, а принципе и там можно побегать, гранаты покидать, в небо пошмалять. Никогда не понимал, почему предлагают кикнуть того, кто даёт лучший результат в команде. Думают, что читер? Особенно бесит, когда предлагают кикнуть на первых секундах игры. Это вообще бред!!! Чья-то страшная мстя кому-то?
А вообще больше всего бесит, когда чел из твоей же команды тырит гранатомёт, когда ты открываешь ящик. Гады просто!!!
Я тогда мщу, вставая под выстрел (и так раза 3-4 bash ). Вроде помогает...
Бесят кэмперы, бесят попрыгуны, бесят снайперы, которые не меняют позиции, а целенаправленно ловят гранаты...
А вообще, чего беситься, игра она и есть игра. Ты кикнул, тебя кикнули. пивка выпил и про всё забыл...
JetRussian

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.03.2011 - 07:0114
Пользователь
123 сообщений
Мужчина
Quote (Shudron)
А вообще больше всего бесит, когда чел из твоей же команды тырит гранатомёт, когда ты открываешь ящик

я так иногда делаю biggrin
Zmurdock

Я как-бы тут, но меня тут и нет.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.03.2011 - 12:3615
Проверенный
249 сообщений
Мужчина
Quote (Solomon)
Цитата (Shudron)
А вообще больше всего бесит, когда чел из твоей же команды тырит гранатомёт, когда ты открываешь ящик

я так иногда делаю biggrin


Пробегаешь мимо ящика, смотришь очередной зевака не аккуратно ящик открывает =) так и хочется увести у него рпг, но цели пока не дают это сделать=)
А ещё бесит что с начала нет не кого с рпг, а под конец с рпг бегают все=)
CbIHOK

Везёт тому,кто сам себя везёт!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Мусорка » Архив нашего сайта » как кикать нубов во время игры?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block