ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
A.V.A Форум » Мусорка » Архив нашего сайта » совет выбрать оружие
совет выбрать оружие
Отправлено 28.11.2010 - 23:2791
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
10 Лвл еще-)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.11.2010 - 00:1792
Пользователь
16 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
10 Лвл еще-)

*вц*
Придется трахаться с SR25 >_<

Добавлено (28.11.2010, 17:17)
---------------------------------------------
Бл*ть, походу все полуавтоматы (кроме всс) по попределению унылое говнище.
Что посоветуете взять, чтобы я точно не ошибился с выбором?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.11.2010 - 00:2193
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
Quote (Tolk)
Что посоветуете взять, чтобы я точно не ошибился с выбором?

Нормально так вопрос поставлен... "выберете за меня, но чтобы всех у мя в руках нагибало"
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.11.2010 - 00:2394
Пользователь
16 сообщений
Мужчина
Quote (Argentum)
Нормально так вопрос поставлен... "выберете за меня, но чтобы всех у мя в руках нагибало"

Нада чтобы контролировалось неплохо, ваншотало тоже неплохо, стреляло метко, была болтовая и вполне бы подошла такому криворукому нубу как я.

А то с этими полуавтоматами пиздец, нужно неподвижно сидеть, чтобы кого нибудь убить.
А если неподвижно сидишь, то тебя любой другой снайпер навскидку в полете из-за угла снимает.

Или я такой невезучий, что на хакеов вечно попадаюсь?

Кстати, играл эскорт на скорпионе, и вначале раунда у нас танк в стене застрял и ехал в нее, из-за этого мы проиграли.
Как так?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.11.2010 - 00:5495
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
Единственный инструмент для выпрямления кривых рук снайпера - М24, денег ни хера не надо, звания тоже, стрелять научит. Я например когда халявная СВ-98 наконец исчезнет (она у меня уже третью неделю), то ничего брать снайперу больше не буду. Если при моей жизни появятся апгрейд-паки для дефолтного оружия, то М24 обязательно улучшу
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.11.2010 - 01:3696
Пользователь
16 сообщений
Мужчина
По моим подсчетам я проебал впустую 40к евро >_<
Продал нахуй эту SR25, нервы дороже.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.11.2010 - 02:5997
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Tolk)
По моим подсчетам я проебал впустую 40к евро >_<
Продал нахуй эту SR25, нервы дороже.

По моим прикидкам-)) Ты не верно подходишь к вопросу об оружии в АВА.За тебя, по прежнему делают выбор и решение, инстинкты, наработанные в ПБ. Это принципиально другая игра, здесь каждое оружие требует, не знаю как по русски сказать, по английски будет - Mastered. Т.е. ты должен с ним очень много играть, ты должен познать его и полюбить, тогда, ты с ним, достигнешь впечатляющих результатов.А не как в ПБ, взял старлея, купил Крисс, Ауг и Эльку и нагибаешь, а еще проще, купил обмот, задонил купонов и всем песдец!Тут, каждое оружие с характером, можно сказать, хоть и не корректное сравнение, но лучше, что то не придумал, как женщина. Другое дело, что не всякое оружие, ты способен познать настолько глубоко.Я вот, например, все оружие доступное на синих погонах, перепробовал, создав то ли 7, то ли 8 акков.И, я его, так же безжалостно продавал.Теперь, я точно знаю, что мне подходит.Но, это был длинный путь-)В аву, я играю уже год. Единственное, что я могу тебе посоветовать, это наконец определиться, что тебе больше подходит. В случае снайпера, все просто. Хочешь ваншот - ван килл. Онли болт. Хочешь убивать подряд от 5 до 10 противников, в минимальный промежуток времени, то здравствуй полуавтомат. Так же и с винтовками, хочешь точности и хедов, мягкую отдачу? Семейство М4 это для тебя. Хочешь зверскую мощь и очень тяжело контролируемую отдачу, в нагрузку? Начни с Ак47. Это наипростейший выбор, который обязанг сделать каждый игрок, который не собирается донатить в игру. Конечно, если ты донат, можешь попробовать все. Или создать 5-10 акков-). Вообщем, в итоге, решать все равно тебе.
Вот тебе для сравнения, два мувика, что значит освоить оружие
http://www.youtube.com/watch?v=U8tga46pe8c - SR25.
http://www.youtube.com/watch?v=__gx-tnsbdc - SVD.
Обе винтовки, в руках начинающего, полный шлак, но в руках профи - божественны-)
Да, еще одно дополнение, а именно - пинг. Будь готов к тому что он будет вносить свои коррективы. Иначе, лучше, вообще, в АВУ не играть-)
Добавлено (28.11.2010, 19:59)
---------------------------------------------
Quote (Tolk)
Кстати, играл эскорт на скорпионе, и вначале раунда у нас танк в стене застрял и ехал в нее, из-за этого мы проиграли.
Как так?

Это еще что, иногда там хакеры, реально угорают-) Например разворачивают танк и заставляют его ехать в обратную сторону! Или однажды крутой кулцхакер, просто заблокировал все ящики с РПГ, на карте(Их нельзя было открыть:-)Но, если играешь в хорошей тиме, в данном случае, это не спасло их от поражения. так как, мы просто не дали им двигать танк-)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.11.2010 - 03:0998
Пользователь
16 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
По моим прикидкам-)) Ты не верно подходишь к вопросу об оружии в АВА.За тебя, по прежнему делают выбор и решение, инстинкты, наработанные в ПБ.

Мда, видимо ПБ действительно сделал свое черное дело.
Хоть я и про*бал 40к на покупку бестолковой SR25
Хоть я и про*бал халявную авп ( Т_Т )
Но и в этом есть свои плюсы.
Теперь я горячо и нежно люблю свой ВСС, как самую вменяемую полуавтоматическую винтовку, к тому же бесшумную.

Теперь придется делать выбор более аккуратно, ибо как вы говорите "на лейтенанте деньга очень плохо идет"
Будем копить на FR-F2 (Сколько ни подбирал - только положительные впечатления), а с полуавтоматом я чувствую завязываю окончательно.

А с ПБ сейчас еще веселее, мне там теперь сложно стрелять со снайперок из-за того НЕ КАЧАЕТСЯ ПРИЦЕЛ

Quote (ExT_Ronin)
Это еще что, иногда там хакеры, реально угорают-) Например разворачивают танк и заставляют его ехать в обратную сторону! Или однажды крутой кулцхакер, просто заблокировал все ящики с РПГ, на карте(Их нельзя было открыть:-)Но, если играешь в хорошей тиме, в данном случае, это не спасло их от поражения. так как, мы просто не дали им двигать танк-)

Сегодня как раз проиграли из-за того, что хакеры ящики закрыли Т_Т
Веселее была только телепортация танка на начало карты, такого ахуя в чате я никогда не видел.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.11.2010 - 04:5999
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Вот, кстати, сегодняшняя игра с SR25, один фраг только с подобранной Пары сделал. Еще, кстати, очень большой плюс, полуавтоматических винтовок, особенно с магазином на 20 патронов, можно экономить на пистолете, вполне подойдет глок. Это для болтовщиков важен хороший пистолет, а когда у тебя в обойме 20 патронов, с этим проще-)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.11.2010 - 05:07100
Пользователь
16 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Вот, кстати, сегодняшняя игра с SR25, один фраг только с подобранной Пары сделал. Еще, кстати, очень большой плюс, полуавтоматических винтовок, особенно с магазином на 20 патронов, можно экономить на пистолете, вполне подойдет глок. Это для болтовщиков важен хороший пистолет, а когда у тебя в обойме 20 патронов, с этим проще-

Меня отдача выбешивает, если нужно торчащую голову прошить, то надо пол часа целиться.
А на ходу с отдачей просто не справляюсь, да и учитывая то, что карты маленькие (особенно подрывы), то мне предпочтительнее ВСС, ибо скорострел + мизерная отдача + глушитель с хорошим уроном дают вполне высокие шансы на выживание.

Особенно весело, когда рядом стоят 2 чела и один не замечает, что другой уже умер.

SR25 продал как абсолютно бесполезный (для меня) хлам и теперь жалею о том, что продал AWM

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.11.2010 - 05:12101
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Tolk)
что продал AWM

Да, винтовка стоящая. Она, даже получше, для подрыва будет, чем Fr-F2.Планирую ее, себе прикупить тоже.Сначала М14, потом ее.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.11.2010 - 05:15102
Пользователь
16 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Да, винтовка стоящая. Она, даже получше, для подрыва будет, чем Fr-F2.Планирую ее, себе прикупить тоже.Сначала М14, потом ее

Да вот сам хз.
FR точная и после апгрейда после выстрела сама в зум не переключается + 10 патронов.
Удобно.

Но мощность у нее 95, и дальность неочень.

АВМ, не ваншотает, но по части параметров всеже лучше.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.11.2010 - 05:21103
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Tolk)
Меня отдача выбешивает, если нужно торчащую голову прошить, то надо пол часа целиться

У меня тоже так было, пытался привыкнуть, но, сегодня взял и перемодил винтовку. И увидел, совершенно другую картину. Здесь моды, примерно, как скиллы, в ПБ. +1 к скорострелу, хрен заметишь, а вот -1, это полный песдец!Так и тут, стоило убрать ствол на урон, поставить на дальность, поставить все возможные апгрейды на отдачу и РОф и, о чудо! У меня в руках совершенно другой ствол! Так что, мои рекомендации, прежде, чем продавать ствол, всегда пробуйте различные комбинации апгрейдов.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.11.2010 - 05:30104
Пользователь
35 сообщений
Мужчина
Как нормально апгрейдить м14? че на неё ставить?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.11.2010 - 08:10105
Пользователь
16 сообщений
Мужчина
Сколько времени примерно занимает рега в корейской аве?
Просто хакеры в международной уже заебали, а их там OVER 9000
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Мусорка » Архив нашего сайта » совет выбрать оружие
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block