ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
A.V.A Форум » Мусорка » Архив нашего сайта » совет выбрать оружие
совет выбрать оружие
Отправлено 29.11.2010 - 09:19106
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Вот играл сегодня ради интереса Sniper-only с Корейцами:

На 1 месте играл с TPG
на 2 с HK417
на 3 с FR2
я играл с SR25Knight
ниже меня парень играл со стандартной M14
последний я не помню

С любым оружием надо научиться играть,даже насчет стандартной M14 правильно написали,и насчет пистолета тоже:)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.11.2010 - 15:46107
Проверенный
119 сообщений
Мужчина
Стандартная - м24, а не м14))
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.11.2010 - 17:02108
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Ну да,сорри.Она не плохая,если с ней уметь играть.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.11.2010 - 05:16109
Пользователь
16 сообщений
Мужчина
Блин, оказывается из меня снайпер для подрывов, как балерина из бегемота, вроде шансы есть, но надеяться особо не стоит.
Но взяв в руки АК-47 жить стало легче =))))

Вот теперь думаю, все вроде хвалят сако, но после неудачных покупок я боюсь нарваться на подводные камни.
Стоит ли брать САКО, если да то, что нужно учесть перед тем как покупать его? (Без особых усилий стреляю из АК)

Последний вопрос: Что случилось с шлемом против тяжелых калибров?
За последнюю неделю игры снайпером он не спас меня ниразу, даже от пистолета.
Переключился на райфлмена - таже история, хотя вроде и скилы прокачаны и бекпак стоит (+5% поглощения урона шлемом)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.11.2010 - 17:04110
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Tolk)
Вот теперь думаю, все вроде хвалят сако, но после неудачных покупок я боюсь нарваться на подводные камни.
Стоит ли брать САКО, если да то, что нужно учесть перед тем как покупать его? (Без особых усилий стреляю из АК)

С сако, дела обстоят следующим образом. Это финская копия АК. Калибр тот же 7,62. Урон такой же как у не модифицированного ак, модификаций на урон нет. Есть на дальность и на РОФ. Отдача у него более предсказуемая, чем у АК. Больше стабильность и скорострельность. Т.е. в ближнем бою он предпочтительнее. На средней и дальней, слегка проигрывает АК, если тот с модом на ДМГ.
Quote (Tolk)
Последний вопрос: Что случилось с шлемом против тяжелых калибров?
За последнюю неделю игры снайпером он не спас меня ниразу, даже от пистолета.
Переключился на райфлмена - таже история, хотя вроде и скилы прокачаны и бекпак стоит (+5% поглощения урона шлемом)

Скорее всего, тебе сначала попадают в тело, а потом в голову. Тут, опять же своеобразно работает шлем. Если тебе влепили хед, и если у тебя полное здоровье, и если сработал шлем, то у тебя остается примерно 5% нр. Т.е. если ты был ранен, ты труп. А есть оружие, от которого, вообще никакой шлем не спасает.SA58Para, M14EBR, от калаша и сако еще может спасти, ну и от других штурмовух.А шлем от крупного калибра, плохо защищает от пистолетов и ПП.

Добавлено (30.11.2010, 10:04)
---------------------------------------------

Quote (Tolk)
лин, оказывается из меня снайпер для подрывов, как балерина из бегемота, вроде шансы есть, но надеяться особо не стоит.
Но взяв в руки АК-47 жить стало легче =))))

А кто тебя, в основном, убивает? Если другие снайпера, то утверждение верно, если рифы и ПП, то скорее всего, ты плохо знаешь карту.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.11.2010 - 23:17111
Пользователь
16 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
С сако, дела обстоят следующим образом. Это финская копия АК. Калибр тот же 7,62. Урон такой же как у не модифицированного ак, модификаций на урон нет. Есть на дальность и на РОФ. Отдача у него более предсказуемая, чем у АК. Больше стабильность и скорострельность. Т.е. в ближнем бою он предпочтительнее. На средней и дальней, слегка проигрывает АК, если тот с модом на ДМГ

Значит пока что останемся с АК, хеды с него раздавать вполен удобно, он ппц какой рандомный.

Quote (ExT_Ronin)
Скорее всего, тебе сначала попадают в тело, а потом в голову. Тут, опять же своеобразно работает шлем. Если тебе влепили хед, и если у тебя полное здоровье, и если сработал шлем, то у тебя остается примерно 5% нр. Т.е. если ты был ранен, ты труп. А есть оружие, от которого, вообще никакой шлем не спасает.SA58Para, M14EBR, от калаша и сако еще может спасти, ну и от других штурмовух.А шлем от крупного калибра, плохо защищает от пистолетов и ПП.

Хммм... не знал.
Просто обидно, чела шлем от SR25 (!!!!) спас, а меня полностью здорового из пистолета гасят.
Кстати, что еще за шлемы по 4500 и 4800 евро продаются?
Чем они лучше\хуже?

Quote (ExT_Ronin)
А кто тебя, в основном, убивает? Если другие снайпера, то утверждение верно, если рифы и ПП, то скорее всего, ты плохо знаешь карту.

Меня легко убивают когда я с ВСС, у снайперов в принципе обычно шансов нет, умирают они достаточно быстро.
Проблемы в основном со штурмовиками, у них дамаг зверский (1 пуля из HK-416 и я уже почти труп), а с поинтманами чуток легче, ибо меньше дальность, слабее дамаг и хуже защита у шлема и броника.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 01.12.2010 - 00:06112
Пользователь
35 сообщений
Мужчина
FN-FNC норм пуха ? ниразу с ней неиграл
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 01.12.2010 - 00:33113
Пользователь
16 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
А кто тебя, в основном, убивает? Если другие снайпера, то утверждение верно, если рифы и ПП, то скорее всего, ты плохо знаешь карту

Я тут немного поиграл и осознал - ты прав.

Я же как начинал играть свои первые подрывы - хмм… карту не знаю, но я играл в ПБ и умею стрелять, значит будем тащить за счет хорошей стрельбы.
Вот я и продолжаю так играть, и зачастую дохну, ну ппц как глупо.
И кстати обидно, хоть и занубил чуток (хуле, человек тренируется), а уже кикают =((((((

Добавлено (30.11.2010, 17:33)
---------------------------------------------
Вот кстати, как я понял - снайперу нужно знать точки откуда противники будут выбегать - это нужно для того, что бы все быстренько ваншотами положить и быть счастливым, так?

Трезво рассудив, что для ВСС (с его 4 пулями) такая тактика влечет ничто иное как фейл, то я подумал, что раз уж есть глушитель, то почему бы и не забраться к противнику в тыл?
Так я убью 3х зайцев сразу - решу проблему с дальностью, убью в спину и не выдам свое местоположение.
Поэтому я и стараюсь на всех картах найти максимально нестандартный, безопасный и короткий путь в тыл противника.

Я ведь правильно рассуждаю? Или все таки есть еще парочка секретов, о которых в гайдах не написано,

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 01.12.2010 - 01:47114
Пользователь
59 сообщений
Мужчина
На счет ВВС очень правильно думаешь, нужно максимально возможно исхитрится и оказаться там где тебя быть не должно по определению противника - залог успеха. А если ты там где все, то скорее всего это мясо. И про снайпера верно, если знаешь карту то зачастую хорошо ориентируешься и мониторишь в нужный момент выходы. А в аве движения врага плавные, резких стрейфов нет, потому и убить при этом можно, дождавшись врага в прицеле.

Dobby in A.V.A. http://killstreak.ru/ - все об онлайн шутерах.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 01.12.2010 - 02:03115
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Tolk)
И кстати обидно, хоть и занубил чуток (хуле, человек тренируется), а уже кикают =((((((

Специально для таких нубиков, есть канал практики, где можно спокойно побегать одному, по любой карте, и досконально ее изучить!-))
Quote (gert78)
FN-FNC норм пуха ? ниразу с ней неиграл

Хорошая пушка, но проигрывает Сако и НК416. Если не охото, качаться до них, то можно взять.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 01.12.2010 - 02:31116
Пользователь
35 сообщений
Мужчина
у меня синие погоны , купил м14 , вроде ниче по сравнению с са58пара .
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 01.12.2010 - 04:13117
Пользователь
59 сообщений
Мужчина
Quote (gert78)
купил м14 , вроде ниче по сравнению с са58пара .

По мне так наоборот. Пара > м14

Dobby in A.V.A. http://killstreak.ru/ - все об онлайн шутерах.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 01.12.2010 - 05:11118
Пользователь
16 сообщений
Мужчина
Quote (Capeldine)
По мне так наоборот. Пара > м14

По мне так оба автоматические
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.12.2010 - 23:42119
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Capeldine)
По мне так наоборот. Пара > м14

Ты был прав, пара лучше.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.12.2010 - 02:00120
Пользователь
35 сообщений
Мужчина
Подскажите плиз че ставить на FR-F2 , чтоб неиспортить
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Мусорка » Архив нашего сайта » совет выбрать оружие
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block