Регистрация в A.V.A
|
|
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
|
Регистрация в международной версии игры Alliance of Valiant Arms.
Сначала переходим по адресу: http://www.aeriagames.com/account/signup/avus
В полях вводим следующие данные:
Цитата Your Email - Ваша электронная почта. Советую регистрировать почтовые ящики на @gmail.com или @hotmail.com. Birthday - Ваша дата рождения. Далее жмем кнопку "Sign Up And Play".
Так же, можно авторизоваться с помощью Facebook. Для этого жмем кнопку "Sign Up with Facebook".
Цитата Username - Желаемый логин для входа в игру. Это слово (комбинацию букв) Вы будете вводить при каждом входе в игру. Password* - Пароль от вашего аккаунта. * Требования к паролю: не менее 8 символов, 1 большая буква, 1 маленькая, 1 цифра. После того как все ввели правильно - жмем далее.
Поздравляем! Ваш аккаунт зарегистрирован! Теперь в верхнем правом углу можно поменять язык язык на русский, а так же в настройках аккаунта дописать дополнительную информацию о вас! После регистрации вас уведомят о том, что с вашим аккаунтом уже можно бесплатно играть во все игры Aeria Games. И ниже будет ссылка на скачивание игрового клиента A.V.A.
После такого как скачаете клиент, ознакомьтесь со статьей Обход IP блокировки и запуск Alliance of Valiant Arms.
|
|
|
|
|
Проверенный
287 сообщений
Мужчина
|
чёт я не понял , где мне тебя искать и почему. ну я уже 5 раз проходил escape , 1 раз с кланом а 4 раза так с другими игроками. Яб не сказал что быстро убивают, купи там каску, броню и всё будет пучком.
|
|
|
|
|
Пользователь
15 сообщений
Мужчина
|
слушай у меня проблемка как выйти из клана чёт я не могу найти,я там всегда в зомби рублюсь ищи там)
|
|
|
|
|
Проверенный
287 сообщений
Мужчина
|
Если стоит aviable то можешь использовать этот ник.
|
|
|
|
|
Пользователь
15 сообщений
Мужчина
|
не понил
|
|
|
|
|
Проверенный
287 сообщений
Мужчина
|
Ты сказал что не берёт ник, у тебя там что стоит? Если стоит то можешь его использовать, просто многие путаются.
|
|
|
|
|
Пользователь
15 сообщений
Мужчина
|
так ещё раз непонил какой ник куда не берёт чё за aviable где стоит чё стоит это вообще чё за aviable ник это или чё ппц не черта не понил слух как там тебя найду срочно пройдём побег опять не могу пройти там нубы одни чтоли ты то не нуб?Добавлено (10.05.2010, 02:45) --------------------------------------------- а вот ещё блин чё так медлено мучительно деньги идут там ток на починку деньги уходят я уже не чиню не чё) 
|
|
|
|
|
Пользователь
15 сообщений
Мужчина
|
кстате а вот в каком режиме лучше деньги идут Добавлено (10.05.2010, 02:54) --------------------------------------------- как картину репина ты ставишь?
|
|
|
|
|
Пользователь
5 сообщений
Мужчина
|
На бомбе и танке норм идёт снабжение , если тюрьму проходить , то тоже можно хорошо собрать . Зачем такую херню делать? на пол экрана пост с тремя строчками.
|
|
|
|
|
Проверенный
287 сообщений
Мужчина
|
Зайди в свой профиль и поставь картинку в ПОДПИСЬ. Можешь её в радикал залить или ссылку на картинку в вот такими обвести --> [img]между ними ссылка на картинку[/img] PS:выбери картинку по меньше, она у тебя очень большая.
|
|
|
|
|
Проверенный
287 сообщений
Мужчина
|
Не в каком, чем лучше играешь тем больше дают supply points. И зависит от того какую ты медаль хочешь открыть, за которые деньги дают. Например если хочешь по быстрее открыть медали на defence- или attack score то быстрее получится на миссии escort.
|
|
|
|
|
Проверенный
287 сообщений
Мужчина
|
|
|
|
|
|
Пользователь
5 сообщений
Мужчина
|
Quote Не в каком, чем лучше играешь тем больше дают supply points наврядли набьёшь за бой в в мясе около 1 к експы и и 1,5 снабжения
|
|
|
|
|
Проверенный
287 сообщений
Мужчина
|
Нет возможно, ну вот посмотри, сколько я убил вторым акк (Berserker) 
|
|
|
|
|
Пользователь
5 сообщений
Мужчина
|
а теперь пойди и сделай также в режиме ( деат матч или командый деат матч ) =))
|
|
|
|
|
Пользователь
3 сообщений
Мужчина
|
supply дают больше при получении определенных значков. За раз можно ,и 2к, и больше набить.
|
|
|
|
|