ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ProRol  
A.V.A Форум » Оружейная » Умения и опыт » Играем за снайпера. (Подробное описание.)
Играем за снайпера.
Отправлено 05.03.2010 - 19:031
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Тут один хороший чел на GladPWNZ.ru сделал подробный гид как играть снайпером.
Есть несколько неточностей, но надеюсь это не окончательная редакция.
C начала дам совет: "Чтобы быть Снайпером надо уметь им играть".

1. Оружие.
Начнём с основного оружия Снайпера (c кровавого топора 8) ) конечно же со снайперской винтовки.

Для новичка:
Новичку даётся две винтовки изначально, чтобы просмотреть их для этого потребуется перейти в личный инвентарь нажав на кнопку в главном меню "Inventory" затем выбираем "Sniper" Equip на винтовке значит то что когда вы будете играть снайпером то вы будете пользоваться этой винтовкой (сменить винтовку можно двойным нажатием левой кнопкой мыши) если вы захотите сменить на другую винтовку то вам придётся выйти с карты (при этом опыт не будет засчитан).

Первые винтовки:

Для Экспертов:
Каждый Эксперт должен знать что винтовки можно апгрейдить и уже начинает делать винтовку "под себя", в общем кому что нравится... И так для более опытного Снайпера на выбор 2 Винтовки (вообще три, но SV98 была описана выше) Galil Sniper и MSG90A1 (с неё и начнём)

2. Апгрейты.

Ну раз уж вы опытный Снайпер то вам нужны апдейты (сейчас я немного расскажу о них).
На счёт апгрейта я бы посоветовал улучшать на точность и отдачу п.к. главное в башню попасть, а там уже все остальные статы и калибр не важны (мобильности можно добится переключаясь с винтовки на нож и передвигатся, дальность на некоторых картах не нужна, а вот точность и отдача везде и всегда). Большинство винтовок всегда убивает в тело - два выстрела в тело, в голову - один и в конечности - два-три выстрела. Поэтому тут повышенные приоретет попасть в голову конечно же не жели в конечность или в тело.
Узнать что вы можете поставить на винтовку можно нажав на неё в магазине (Shop) и вы увидите такое -
Если вы уже имеете винтовку и хотите её апгрейтить вам нужно нажать -
Помните: Все апдейты имеют износ.

Вот список слотов апгрейтов:

Итог:
Не советую ставить ненужных апгрейтов, если у вас закончился ресурс какого либо апгрейта то по оканчании вас спросят хотите ли вы продолжить его за дополнительную плату, прежде чем поставить тот или инной апгрейт хорошо подумайте - а нужен ли он мне вам.

Для Мастеров:
Мастерам вообще можно стрелять с любой винтовки и качество стрельбы не уменьшится (ведь на то они и мастера), но у мастеров по достижению звания - Staff Sergeant 2 появляется возможность покупать две винтовки SVD и TPG1 (любимая винтовка мастеров).

Первые серьезные винтовки:

Вторичное оружие и средства защиты:
Бывает случаи когда в ближнем бою винтовка не помогает, или к примеру на вас выбегает вражеский штурмовик в момент перезарядки винтовки тут может вас спасти только пистолет и надёжная броня

Пистолеты: их всего три

Первый пистолет Glock21

Второй пистолет P226

Третий пистолет Skorpion vz 61

Общий итог:Пистолет какой бы не был это не ваше основное оружие и пользуетесь им только в крайнем случае поэтому сильно не заострятесь на выборе, но тут бы я вам посоветовал выбирать тот пистолет у которого самая большая обойма (это P226) т.к. чем больше паронов тем меньше шансов попасть опять "наткнутся" на перезарядку и тогда останется только нож...

Бронежелеты: их всего три из них Standart Kevlar (который не чуть не хуже рубашки)

Первый бронежелет Lrg-Caliber Kevlar- Хорошо защищает против пулей крупного каллибра (7,62мм и выше), но мало устойчив к износу

Второй бронежелет Anti-Charge Kevlar - Хорошо защищает против пулей малого каллибра (5,56мм и ниже) и износу

Общий итог:Бронежелет основная защита вашей жизни. Не смотрите на то что один служит дольше другого, служит дольше но за 400€ (так сказть вы просто переплачиваете за долговечность) Я бы посоветовал бронежелет против крупного каллибра т.к. снайперы и штурмовики (кроме поинт мена) в основном пользуются пушками крупного каллибра от сюда и выводы.

Шлемы: их всего два Lrg-Caliber Helmet и Anti-charge Helmet

Первый шлем Lrg-Caliber Helmet - Хорошо защищает против крупного каллибра (7,62 и выше), но мало устойчив к износу

Второй шлем Anti-charge Helmet - Хорошо устойчив к износу, но мало устойчив против крупного каллибра

Общий итог:Шлем защитит вас, но не всегда, как вы поняли, что шлем под номером два вообще ни к чему и цена слишком большая вывод за вами

2.Тактика и ведение боя

Тактика:
Помните что игра прeжде всего тактическая и коммандная и выбираем тактику бывают две тактики Снайпер-Коммандный и Снайпер-Одиночка
Снайпер-Коммандный: Он должен в первую очередь защищать себя и своих от чужих снайперов и во вторую помогать подавлять огонь вражеских штурмовиков, при этом он должен выполнять приказы или не выполнять, а просто достаточно выполнять свои обязанности так сказать знать своё место в цепи, но это целое искусство.
Снайпер-Одиночка: Бегает сам, не выполняет приказы, а даже если выполняет то редко-редко, набивает тупо фраги для самого себя при это ему пофиг на такие вещи как поломался танк все это мотивируется тем что "А зачем оно мне нужно? Я же не штурмовик, пускай штурмовики его и чинять, я чё должен срыватся с позиции и бежать ченить танк? Да я вообще не понимаю чё они коммандуют и базарят! Да они придурки, они играть не умеют!" и тому подобное, поэтому тут легче просто играть для себя.

Общий итог:Соблюдайте скрытность, осторожность, выжидайте, следите за тылом, старайтесь быть непредсказуемым и чаще меняйте позиции это позволит вам реже умирать

3.Умения Снайпера
Не будем терять времени и сразу начнём прокачиваться и знать что нас ждёт приятного у появившихся в будушем умениях

У снайпера 5 уникальных навыков,которые прокачиваются 3 уровнями:
Achieved - значит, что умение получено.

Умения снайпера прокачиваются 11 медалями:

Точное игровое время и статистику убийств можно посмотреть в информации об игроке:

Общий итог:Процент некоторых медалей (как например Decoration of Crouch Sniping) прибавляется случайно, после достижения всех медалей (а значит и умений) игра снайпером станет на много приятнее 8)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.03.2010 - 23:312
Пользователь
156 сообщений
Мужчина
Я уже полностью прокачал снайпера и сейчас коплю на TPG-1. А "мануал" - очень хороший.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.03.2010 - 16:473
Пользователь
7 сообщений
Мужчина
Огромное человеческое спасибо)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.03.2010 - 15:134
Пользователь
11 сообщений
Мужчина
Хотелось бы пару советов новичкам дать....
Если вы нуб нубом и только начали играть, в независимости от опыта игры в КС, БФ и т.п.
не хватайте снайперскую винтовку в руки, в данной игре снайпером очень не просто играть, нужно знать каждый закуток карты знать от куда и в какой момент появиться враг, куда и когда побегут ваши тимы, своей неопытностью вы только помешаете команде. Поэтому поиграйте за поинта и рифмена иследуйте карты и разбиритесь в тактике игры и вот когда начнете чуствовать врага спиной, тогда берите снайперскую винтовку!

П.С. НУБЫ С КЕМПИРКОЙ - КУСОК МЯСА!!! ПОЙМИТЕ КОГДА ВЫ КЕМПИРИТЕ НОРМАЛЬНЫМ ИГРОКАМ ПРИХОДИТСЯ РАШИТЬ И ТАЩИТЬ НА СЕБЕ ВСЮ ИГРУ + НА ВАС ТОЛЬКО ФРАГИ ЗАРАБАТЫВАЮТ!!!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.03.2010 - 16:035
Пользователь
156 сообщений
Мужчина
Ну ну! Зачем писать эти толмуды? Это просто игра. Играйте как хотите и всё...

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.03.2010 - 18:526
Пользователь
11 сообщений
Мужчина
ТЫ ВИДНО СООБЩЕНИЯ КОПИШЬ РОВНО КАК И СД В ИГРЕ! ЧТО НИТЬ ОТПИСАТЬ ПОХ ЧТО ТОЛЬКО ЧТОБЫ ОТПИСАТЬ))))))

Добавлено (20.03.2010, 11:52)
---------------------------------------------
П.С. КАК ТЫ ПАДАЛ ТАК ПАДАТЬ И БУДЕШЬ)))))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.03.2010 - 05:487
Пользователь
156 сообщений
Мужчина
Ну да! Зарабатываю этим на жизнь! Просто ты так написал, что кажеться, что эта игра только для серьёзных людей!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.03.2010 - 07:428
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Не ссоритесь друзья,нужна критика,мануал не идеален,
мне кажется что SV-98 не точно описано,у ней вроде оптика быстро работает,это плюс.
И насчет СВД,я ставлю однократный зум,она вобще почти как автомат.но для ближнего боя удобно только.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.03.2010 - 17:519
Пользователь
156 сообщений
Мужчина
Это точно! Сегодня увидел хакера. И не одного, а целую команду! Один шмаляет с SV-98 и всегда попадает! Ну всегда! Второй с АК-47: одна пуля - один труп. Помните, как в "Прзон Брейк"? Если бежать с АК-47 и просто стрелять, то обязательно штук семь завалишь! Ну, и тут такая же история! Он просто бежит и все, кто на его пути - трупы!

Добавлено (21.03.2010, 10:51)
---------------------------------------------
GEROIN, падать? Я нефанат "многоэтажного прыжка без парашюта", как вы, сударь.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.03.2010 - 19:1110
Удаленные
Я вчера одну штуку заметил в одной комнате кароче играли снайпер онли и там біло в комнате 2 каторые не умирали когда я у них попадал даже в растояние 5 метром валил они не дохли пиздец какойто отмазывались всегда что у них 1 хп что за хрень я валил их из тпг даже бывало что по 2 раза попадал всё равно не умерали суки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.03.2010 - 20:1811
Проверенный
287 сообщений
Мужчина
хехе лаггаеш casp

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.03.2010 - 03:3312
Пользователь
156 сообщений
Мужчина
Shiraone, он не врёт! Я тоже их видел и играл с ними. Они попадают всегда и пр любых обстоятельствах!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.03.2010 - 04:0113
Удаленные
не я не спорю иногда лагаю но не промахиваюсь по ним видно что я попадаю какието они пиздец сраные стали всегда говорять типа кавлар и тд тп у меня тоже но я умираю от 1 пули и даже с св 98
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.03.2010 - 15:4614
Пользователь
11 сообщений
Мужчина
Alek-say, сори если задел, но нуб снайперы в игре это МЕГА ЗЛО..... а прыжки без парашюта ни че так можно попробовать ...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.03.2010 - 21:3315
Пользователь
156 сообщений
Мужчина
Мега зло - это хакер, который считает себя профессионалом!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Оружейная » Умения и опыт » Играем за снайпера. (Подробное описание.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block