ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » ShotGun (Дробовики и все что к ним относится...)
ShotGun
Отправлено 29.11.2010 - 21:4716
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Интересно, как рендж увеличить, если у него нет апгрейда на ствол, только на триггер?

Я уже успел заметить, что класс апгрейда ни на что не влияет, всё равно часто меняется то к чему он вообще никак не относится. Если верить тем статам что в подписи у видео этот самый "триггер" является одним большим комплексным апдейтом, переделывающим SPAS-15 из мясорубки во что-то медленно но ваншотящее
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.11.2010 - 21:5217
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Argentum)
Я уже успел заметить, что класс апгрейда ни на что не влияет, всё равно часто меняется то к чему он вообще никак не относится. Если верить тем статам что в подписи у видео этот самый "триггер" является одним большим комплексным апдейтом, переделывающим SPAS-15 из мясорубки во что-то медленно но ваншотящее

Ясно.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.11.2010 - 22:0818
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
Итак, вот мой рейтинг дробовиков, главным показателем которого является вероятность убийства противника одним выстрелом с дистанции примерно равной 10, с учётом всех сопутствующих этому показателю модификаций:
1) FN TPS
2) Remington 870
3) Franchi SPAS-15
4) Сайга 12К
5) Franchi SPAS-12
6) Benelli M4 Super 90
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 01.12.2010 - 04:5019
Пользователь
87 сообщений
Мужчина
Remington 870 долго перезаряжается между выстрелами, SPAS-12 не всегда выносит соперника с первого выстрела.За отсутствием пока других,для меня абсолютный лидер Benelli.
Но это мое субъективное мнение.



Левый коронный,правый похоронный...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 01.12.2010 - 06:5320
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
Вот поэтому стрелять надо наверняка и один раз, а с того расстояния на которое стреляет Benelli и SPAS-12 прекрасно ваншотит

Я пока постоянно фейлюсь и терплю десятки киков из комнат))) иногда чудовищно фартит, но редко

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 01.12.2010 - 23:3321
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Argentum)
Вот поэтому стрелять надо наверняка и один раз, а с того расстояния на которое стреляет Benelli и SPAS-12 прекрасно ваншотит
Я пока постоянно фейлюсь и терплю десятки киков из комнат))) иногда чудовищно фартит, но редко

Это ничего -) Зато, когда все скиллы прокачаешь(40 часов пойнтменом всего-), отмастеришь оружие, изучишь карты -) Вот тогда, все бойцы на подрывах, будут высерать тонны кирпичей!И на пабликах ,тебя будут кикать, уже не за нубство, а потому, что ни у кого, никаких нервов не будет хватать играть против тебя-) И тогда, волей не волей, придется искать норм клан, что бы играть КВ-)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.12.2010 - 05:2722
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
с пингом в 150-300 это невозможно
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.12.2010 - 05:3023
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Argentum)
с пингом в 150-300 это невозможно

Ну почему так пессимистично? Далеко не у всех в игре нормальный пинг, более того, - Пинг в 150, можно считать нормой.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 03.12.2010 - 09:4324
Пользователь
64 сообщений
Мужчина
sob
РАССТРОИЛО ОТСУТСТВИЕ САЙГИ 12 В ГРЯДУЩЕМ ОБНОВЛЕНИЕ
sob

Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 03.12.2010 - 16:5425
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (CUCKOO)
РАССТРОИЛО ОТСУТСТВИЕ САЙГИ 12 В ГРЯДУЩЕМ ОБНОВЛЕНИЕ

Да что страшного то? За то под новый год подарочек геймерам будет. Думаю, числа 24 - 25-)Так что, ждать не долго.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 03.12.2010 - 22:0626
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
Quote (CUCKOO)
РАССТРОИЛО ОТСУТСТВИЕ САЙГИ 12 В ГРЯДУЩЕМ ОБНОВЛЕНИЕ

Не жди с таким остервенением, а то если не понравится вообще же обидно будет, возьми пока чё-нить другое потренируйся, SPAS-12 например довольно близок по хар-кам или ты думаешь что возьмёшь и сразу всех вынесешь? Нет, друже, дробовик это уже другая игра. В Point Blank'е у меня с ремингтона килстрики до 12 доходили (в обычном дезматче), а здесь хорошо если S/D к концу игры (я только в демолюшн играю) до единицы доползёт.

P.S я как-то не ожидал что моды к оружию тоже "кончаются".... на HK416 уже почти все сносились

Добавлено (03.12.2010, 15:06)
---------------------------------------------
Пока мои лучшие достижения 14/9 и 12/10, самые лёгкие для дроба карты: Foxhound, ещё не помню название, где одна точка в доме, другая между БПМ, и ещё India. Вообще я видел как на Cannon'е люди с бенелли бегают, но там жёсткое кемперство, в основном проходы "змейкой" пасут и при первых признаках опасности хватают чё-нить более дальнобойное что валяется.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 03.12.2010 - 22:5327
Пользователь
64 сообщений
Мужчина
Quote (Argentum)
я как-то не ожидал что моды к оружию тоже "кончаются".... на HK416 уже почти все сносились

к сожалению создатели и админы АВА таким образом принуждают тебя к донаторству, а не гонятся за реализмом

Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.12.2010 - 03:3928
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
только что видел одного "товагища", так он мне утверждал в чате что его Бенелли гораздо мощнее Ремингтона, пускай так и думает XD
Рекорд обновился - 7/1, правда я не с начала играл, но тоже ничё так

P.S У меня чё-то HK416 так хорошо стрелять начал, одни хедшоты, мож моды на ROF уже сдохли...надо посмотреть, если - так то нах они нужны.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.12.2010 - 15:4129
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Argentum)
Пока мои лучшие достижения 14/9 и 12/10, самые лёгкие для дроба карты: Foxhound, ещё не помню название, где одна точка в доме, другая между БПМ, и ещё India. Вообще я видел как на Cannon'е люди с бенелли бегают, но там жёсткое кемперство, в основном проходы "змейкой" пасут и при первых признаках опасности хватают чё-нить более дальнобойное что валяется.

Та карта называется Hellhound(Правда у разрабов туго с фантазией?)
Quote (Argentum)
только что видел одного "товагища", так он мне утверждал в чате что его Бенелли гораздо мощнее Ремингтона

Эта его уверенность, имеет под собой основание. Так как РОФ, у бенелли, значительно выше. Если правильно играть, по тактике, и не соваться на длину НИКОГДА, то бенелли лучше. Сегодня, к вечеру, выложу свое виде с фейлом с ремингтоном, поймешь о чем я.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.12.2010 - 16:0430
Пользователь
64 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Сегодня, к вечеру, выложу свое виде с фейлом с ремингтоном, поймешь о чем я.

ждемс
Quote (ExT_Ronin)
РОФ, у бенелли, значительно выше

урон на 5% тоже

Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » ShotGun (Дробовики и все что к ним относится...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block