ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » ShotGun (Дробовики и все что к ним относится...)
ShotGun
Отправлено 28.11.2010 - 08:371
Пользователь
64 сообщений
Мужчина
Хотелось бы послушать сказку про ShotGun
зы
ждем Сайгу12 за игровые

Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.11.2010 - 20:282
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
Дальность такая что дальше 10 метров проще из пистолета убить, тактика - страшно крысить, держать сектор обстрела как можно более коротким, т.е двигаться таким образом чтобы даже длина какая-нибудь у вас разбилась на кучу коротких отрезков, стрелять лучше сбоку или сзади, казалось бы само собой, да но в случае с дробовиком вам уже никто не ответит, а в лоб с нашими пингами лучше не ходить, ну если только дверной проём пасти. Применим почти на всех картах, кроме наверное Cannon, Showdown тоже проблематична, словом на картах где одни длины у вас резко сужается специализация, потому что вам нельзя на них выходить - вы там чистый фраг. Какой дробовик лучше? наверное тот что ваншотит, оптимальные показатели дальности и повреждения у Ремингтона, SPAS-12 имеет такую же дальность, больший магазин, большую скорострельность, но меньше наносит повреждений, Benelli наоборот же хорош всем кроме дальности, безусловно выстрел в упор из него убьёт любого "танка", но уже даже с теми десятью метрами будут проблемы

SPAS я брал мне не понравился, Benelli у меня сейчас есть, в следующий раз возьму Ремингтон

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.11.2010 - 21:293
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Argentum)
Showdown тоже проблематична

Да ну, чего там проблемного то? Если по туннелю с вагонетками не бегать -)А так, там можно нагибать-)Рем, кстати, модифицируется на дальность, так же как и, не любимая тобой(За что?!) Сайга 12к. А вот бенелли, хоть и урон зверский, но низкий показатель range его убивает. Еще мне, ну очень не нравится, что, в аве, у дробовиков, такая низкая мобильность, ведь в реале, с ним намного проще передвигаться.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.11.2010 - 22:014
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
не любимая тобой(За что?!) Сайга 12к

Преимущество дробовиков с отъёмным магазином неоднозначно, с неотъёмным трубчатым можно в любой момент сунуть патрончик другой и если что сразу выстрелить, к тому же бесит что на фоне таких монстров как ремингтон и бенелли эта короткостволка здесь выставлена как супер-убер дробовик, ладно бы 12С...Несправедливо одним словом.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.11.2010 - 03:105
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Argentum)
Преимущество дробовиков с отъёмным магазином неоднозначно, с неотъёмным трубчатым можно в любой момент сунуть патрончик другой и если что сразу выстрелить, к тому же бесит что на фоне таких монстров как ремингтон и бенелли эта короткостволка здесь выставлена как супер-убер дробовик, ладно бы 12С...Несправедливо одним словом.

Для меня, все таки, более удобен коробчатый. Ну а насчет не справедливости, мы не в раю и не в утопии-) Как только сайга выйдет из пре релиза, я ее возьму-)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.11.2010 - 05:046
Пользователь
87 сообщений
Мужчина
А на Бенелли модернизации будут вообще?Мне она оч нравится но дальность ничтожно мала.Плюнуть можно дальше cry



Левый коронный,правый похоронный...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.11.2010 - 05:057
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Да, вроде нет, это оружие, как Sig550. Идет без модернизаций.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.11.2010 - 05:468
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Да, вроде нет, это оружие, как Sig550. Идет без модернизаций.

Да, всё именно так

Добавлено (28.11.2010, 22:46)
---------------------------------------------
сейчас ещё раз все статы проглядел, по убийственности лидирует с большим отрывом FN TPS, у которого как и у Бенелли нет никаких модов, но врождённые рендж - 12 и дамаг - 91, что рвёт в клочья показатели всех других ружей, сразу за ним идёт ремингтон со статами после мода рендж - 12, дамаг - 85, потом сайга у которой рендж - 11 (с одним из модов, с другим - 8) и дамаг - 80, замыкают сухую статистику наверное одинаково "полезные" Бенелли M4 и Франчи SPAS-12, SPAS-15 с ренжем в 7 я даже не упоминаю, хотя нет, есть не описанный апгрейд на УСМ, и под видео на ютубе подписано что рендж может быть 7+5 и дамаг 70=10, значит чуть лучше сайги

Другими словами, для меня, всё кроме FN TPS и Ремингтона идёт на йух. Продавать Бенелли жалко...столько вкачивал сраного сержанта первого класса, уже во второй раз чтобы денег на всё хватило и с выбором определиться, а если продам то получу копейки и всё повторится...

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.11.2010 - 08:029
Пользователь
64 сообщений
Мужчина
так и думал что рулит Ремингтон

зы
ждем Сайгу12 за игровые
wink


Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.11.2010 - 18:1810
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
жаль о герстальском дробе ничё не слышно
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.11.2010 - 18:2611
Пользователь
59 сообщений
Мужчина
сейчас поискал видео со спас 15
http://www.youtube.com/watch?v=PyMtpjQz1RA
как то так себе

Dobby in A.V.A. http://killstreak.ru/ - все об онлайн шутерах.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.11.2010 - 19:0212
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
Видео так себе, никого там с него не убивали, но по статам он чуть убойнее сайги.Только вот насколько им верить, в COD4 например они все были от балды нарисованы, а настоящие выяснились только после взлома файлов игры.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.11.2010 - 19:4313
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Capeldine)
как то так себ

RoF Существенно выше, чем у сайги.
Quote (Argentum)
Видео так себе, никого там с него не убивали, но по статам он чуть убойнее сайги.Только вот насколько им верить, в COD4 например они все были от балды нарисованы, а настоящие выяснились только после взлома файлов игры.

А что там накопали?
Офигеть, что я еще на ютубе накопал, вот это точно лучший пистолет!
http://www.youtube.com/watch?v=8dCfOp4u2jY
Посмотрев различные видео и сравнив статы дробовиков, пришел к выводу, что покупать стоит только Сайгу либо Бенелли. Но у сайги самые сбалансированные показатели. Бенелли проигрывает в рендже.Спас 15 убивает маленький range, всего 7(У пистолетов больше!)и расширить его за счет апгрейдов нельзя. FN TPS хорош, но не стоит своих денег.Тот же ремингтон, гораздо лучше, за счет дополнительных двух патронов в магазине.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.11.2010 - 21:2414
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Офигеть, что я еще на ютубе накопал, вот это точно лучший пистолет! http://www.youtube.com/watch?v=8dCfOp4u2jY

Five seven всё таки будет в AVA, посмотрим как его тут сделали
Quote (ExT_Ronin)
Спас 15 убивает маленький range, всего 7(У пистолетов больше!)и расширить его за счет апгрейдов нельзя

я же писал что можно до 12 вроде как, под той же видюхой подписано.

Продал я Бенелли, купил Ремингтон, увеличил рендж, немного не то чего я ожидал - кучность меньше стала, по крайней мере по сравнению с Бенелли точно раза в полтора-два, но корейский рандом как известно творит чудеса! и если первый раз вы слились столкнувшись в дверях с противником из-за того что засунули ему ствол подмышку, то следующий раз точно заваншотите снайпера засевшего в 20 метрах, в щели между стеной и холодильником, проверено лично

Те кто хочет купить Бенелли скорее всего никогда не видели его рендж в деле, а вот TPS я точно возьму, как только будет, если ещё игру не брошу

Добавлено (29.11.2010, 14:24)
---------------------------------------------

Quote (ExT_Ronin)
А что там накопали?

я думал такая у каждого игрока уже есть http://modern-warfare.3dn.ru/_fr/0/0668216.png
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.11.2010 - 21:4115
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Argentum)
я же писал что можно до 12 вроде как, под той же видюхой подписано.

Интересно, как рендж увеличить, если у него нет апгрейда на ствол, только на триггер?


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » ShotGun (Дробовики и все что к ним относится...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block