ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » ShotGun (Дробовики и все что к ним относится...)
ShotGun
Отправлено 04.12.2010 - 22:2131
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Эта его уверенность, имеет под собой основание. Так как РОФ, у бенелли, значительно выше. Если правильно играть, по тактике, и не соваться на длину НИКОГДА, то бенелли лучше. Сегодня, к вечеру, выложу свое виде с фейлом с ремингтоном, поймешь о чем я.

и ниже чем у SPAS-12, который в таких теснотах тоже всех размажет, стреляет чуть дальше и имеет +2 в магазине относительно Бенелли
Это я ещё раз к тому что концепция больше урон меньше дальность в данном варианте абсолютно провальная. Лично для меня ROF у дроба играет последнюю роль, когда идёт такая борьба за ваншот, к тому же бывало я добивал кого-то вообще последним патроном, настолько вот я косил, а он охуевал от происходящего и тоже не мог попасть

Добавлено (04.12.2010, 15:21)
---------------------------------------------
LOL, сегодня на Black Scent'е 6-7 противников в один раунд вынес, один раз меня всё же достали из Бенелли но я был "lost connetion" и ничего не мог сделать =(

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.12.2010 - 23:5932
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Вот видео, как и обещал.
Только тапками не закидывайте! Soni Vegas 9.0, впервые в глаза, сегодня увидел!На создание этого 40 секундного ролика ушло 4 часа!Я представляю, сколько времени займет создание полноценного фраг муви-)
http://www.youtube.com/watch?v=6VzM-3gWqQU


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.12.2010 - 00:1533
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
чёрт, вот эт оно тормозит, ты бы ещё на длину с восемью снайперами выбежал с Бенелли наперевес - был бы range_epic_fail...
Универсального всё равно нет до выхода SPAS-15
Вот они вряд ли когда-нибудь скажут что Ремингтон is shit

7 за один раунд, троих в дуэли, четверых в одном коридоре, что за контейнером, из них трое туда зашли одновременно с двух сторон...скорострельности хватило.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.12.2010 - 00:3734
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Argentum)
чёрт, вот эт оно тормозит, ты бы ещё на длину с восемью снайперами выбежал с Бенелли наперевес - был бы range_epic_fail...
Универсального всё равно нет до выхода SPAS-15
Вот они вряд ли когда-нибудь скажут что Ремингтон is shit

Что то я не понял, что тормози то? Может ты про конец видео? Так я его специально замедлил, чтоб понятнее было -)А так оно идет абсолютно плавно. И что не так, с самим видео?Самая тема для дробмена, узенький коридор и прущие на тебя вражины.Ты сути не понял, да еще похоже за рем обиделся..Совершенно зря!Я сам, с ним, не мало отбегал и считаю его вполне хорошим дробом-) Я хотел показать, что у тебя, просто не хватит скорострельности, убить 4 врагов, выбегающих, почти одновременно, на тебя. Вот и все.Такие ситуации, конечно не часты, но серьезные игроки, играющие на соревнованиях, учитывать стараются все.
Quote (Argentum)
7 за один раунд, троих в дуэли, четверых в одном коридоре, что за контейнером, из них трое туда зашли одновременно с двух сторон...скорострельности хватило.

Скорее всего они шли не подряд, была бы ситуация как в видео, тебя бы слили.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.12.2010 - 00:4135
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
Ну Бенелли от четверых сразу тоже вряд ли спасёт, нужно быть очень хладнокровным чтобы такое провернуть, те что на меня бежали...двое со стороны контейнера забежали в обнимку, ещё двое сзади по очереди, всё это длилось секунд 5-7. Просто надо учитывать что после выстрела на секунду надо уйти в укрытие и держаться рядом с тем за что можно спрятаться,я бы сознательно в толпу не кинулся, а если увидел бы что дело тухлое, то отступил бы и пас или обежал с другой стороны
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.12.2010 - 01:1536
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Argentum)
Ну Бенелли от четверых сразу тоже вряд ли спасёт, нужно быть очень хладнокровным чтобы такое провернуть, те что на меня бежали...двое со стороны контейнера забежали в обнимку, ещё двое сзади по очереди, всё это длилось секунд 5-7. Просто надо учитывать что после выстрела на секунду надо уйти в укрытие и держаться рядом с тем за что можно спрятаться,я бы сознательно в толпу не кинулся, а если увидел бы что дело тухлое, то отступил бы и пас или обежал с другой стороны

Вот посмотри еще раз видео, внимательно, я ведь не зря в конец вставил замедленную часть.Во первых, они выбегали по очереди, но очень быстро, практически без задержки.Во вторых, мне там прятаться было негде. В третьих, я все сделал очень четко и хладнокровно, навелся - выстрелил, навелся - выстрелил, навелся - выстрелил,стрейфится тоже не забывал. На последнего, тоже четко навелся, прямо в грудь, но выстрелить не успел, тупо не хватило скорострельности, какой то миллисекунды! Вот если бы, последним бежал не пойнтмен, а тащил свою задницу штурмовик, он бы ее как раз вовремя подтащил-)А так, фейл, но с бенелли, его бы не было.Но хладнокровие нужно, дробменам, пожалуй, нужнее всего.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.12.2010 - 08:4537
Пользователь
64 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
.Но хладнокровие нужно, дробменам, пожалуй, нужнее всего.

^^^^^^^ wink
PS
С КАКОГО УРОВНЯ БУДЕТ САЙГА12 7

Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.02.2011 - 19:1838
Модератор
467 сообщений
Мужчина
кста вроде в сайге в в китае 26 патрон
xWASPERx

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.02.2011 - 19:2739
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (WaSPeROK)
кста вроде в сайге в в китае 26 патрон

Сколько можно?!Вы мозги то подключайте, хоть иногда-((Нет, ни в одной версии АВЫ, такой сайги. +20 патронов дает девайс, называемый Magazine upgrade B, и то, только в миссиях с ботами! Покупается за деньги.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.02.2011 - 19:3140
Модератор
467 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Сколько можно?!Вы мозги то подключайте, хоть иногда-((Нет, ни в одной версии АВЫ, такой сайги. +20 патронов дает девайс, называемый Magazine upgrade B, и то, только в миссиях с ботами! Покупается за деньги.

извиняй я видел такую хрень как раз с ботами happy печально что в обчных боях не +20
xWASPERx

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.02.2011 - 19:3741
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Ага ещё стабилити и рендж по сто ) Шик был бы .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.02.2011 - 19:5542
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
Ага ещё стабилити и рендж по сто ) Шик был бы .

Есть такая хрень. называется vip hack-))


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.02.2011 - 22:1943
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Есть такая хрень. называется vip hack-))

Ага а его обладателей мудилами или чем по жостче кличут . )))


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.07.2011 - 01:2544
Проверенный
187 сообщений
Мужчина
Купил за g-coin полгода назад Ремингтон. Особо им не пользуюсь, да и не нравится он мне. Решил продать. И что я обнаружил! Он не продаётся. То есть нету того крестика, на который нужно нажать, чтобы продать оружие. У всего остального, что покупал в своё время за евро возможность продажи есть, а у этого долбанного Ремингтона за g-coins - нет. Это так или можно продать ствол каким-то иным способом?
JetRussian

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.07.2011 - 01:3445
Модератор
467 сообщений
Мужчина
стволы за G-coin не продаются
xWASPERx

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » ShotGun (Дробовики и все что к ним относится...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block