ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
A.V.A Форум » Кланы » Кланы и все с ними связанное » Разбор полетов. (В этой теме можно предьявить претензии у другому клану)
Разбор полетов.
Отправлено 02.08.2010 - 18:1916
Модератор клана
103 сообщений
Мужчина
Quote (malyava)
Космос)) Ты говоришь что стата 2.5 - это уг стата? )))))))))))))))))) Я поражен. Товарищ, сними розовые очки и посмотри на игру нормальным взглядом. Ведь если с вами сыграть со статой больше чем 1.5. вы кричите о читерстве) Это гвоорит увы не в вашу пользу а лишь о том что вы крайне не уверены в своих силах. Сами себе противоречите. Поиграй на пабликах не на эскортах а на норм картах - демолишенах, вот там и посмотрим кто ты и что ты я играю почти всегда только подрывы, моя стата в районе 1.5, и считаю что это действительно хорошая статистика для демо карт. Тебя вообще ни разу не видел на демо. СССР видел - неплохо чел валит но он вроде даже не из ваших. А то что мишки нубы - факт)0 Они меня играя в тюрьме читаком назвали)) А сами умерли во втором раунде не пройдя и 2-ух дверей))) Я горько плачу)) Весь клан эпик фейл)

мда круты круты, во первых почему ты Выкаешь? во вторых любые хаки палятся очень легко, если игроки хороши не кто и не говорит что они хакуют! кстати могу поздравить всех хаков кто хоть 1 раз пользовался хаком(скрипты,проги и тд.) будут забаняты в течении от 1 до 6 мес(источники из Ijji).
PS: И смех и грех, все такие невьебаца игроки...........ха хахахахха biggrin х хахах ахах школота малолетняя.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.08.2010 - 18:2917
Проверенный
119 сообщений
Мужчина
Quote (Kocmoc)
ну во первых дружище если не юзать хаки ничего не будет от этих рапортов.это раз:)
Ну на меня репортят каждую третью игру. Но я ж не хакаю.

По сути темы. Я что-то не понимаю, почему вы так нервничаете всегда? Мы вот вчера Kalashnokov'ым слили 7-0 на Black Scent. И ничо. Зато за несколько дней до этого натянули Lusitanos (7-3 Canon). И вчера же натянули Pharaons(клан второго уровня) на двух картах (7-3 India и 7-5 Black Scent). Просто иногда случается так, что тактика, которая катит против остальных - не катит против какого-то конкретного клана. И поэтому и гранаты летят, и в голову попадают и тд и тп. Вот играли с Pharaons - гранат в цель вообще не видел, а народ там не нубы.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 03.08.2010 - 00:1818
Пользователь
156 сообщений
Мужчина
"Эпик фейл"? Молодец! Высказался? Легче стало?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 03.08.2010 - 13:2719
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Pit13,
Так ты в иностранном клане,да?
Помню в одном клане играл,с итальянцами и французами,
разговорный английский подучил + они по спокойней играют,не матерятся когда убили что лаггер-читер а четко говорят где убили,полезно.

А тема нужна,сраться где-то надо,свои кланы почистите от разбора полетов.
Права модераторов то есть.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 03.08.2010 - 19:3420
Проверенный
287 сообщений
Мужчина
Ребята, что вы мучиетесь?
Да не играйте вы в аву на каникулах. У детей сейчас много времени на то что-бы делать эти хаки. Они ети хаки делают место домашнего задания. Ну играйте вы какую-нибудь другую игру где нету хаков. А после каникул можете играть дальше в аву. вы наверное спрашываете в какой игре нету хаков? Да в любом mmorpg, я например играю в аион http://newaion.ru/index.php?f=register&r=maestroexile2 . Вот поиграю, админы возмутца за руки нa ijji, перебанят всех хакеров, вот тогда можно дальше играт аву. А сейчас нет просто смысла когда один хуй бегает со снайперкой и стреляет как из калаша без прицела. Так весь интерес к игре пропадёт.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.08.2010 - 16:0321
Проверенный
119 сообщений
Мужчина
Quote (Pizdetz)
Так ты в иностранном клане,да?
Ага, BIMA.
Quote (Pizdetz)
разговорный английский подучил + они по спокойней играют,не матерятся когда убили что лаггер-читер а четко говорят где убили,полезно.
Вообще да. Мы как-то больше смеемся над смертями. Правда если на хакера в CW нарвемся, так стока сразу ненормативной лексики. А в остальном да. Народ адекватный.

Добавлено (04.08.2010, 09:03)
---------------------------------------------
Вчера играли с АРКОНА 3 матча (счет BIMA - APKOHA): India (4-7), Cannon (7-4), India (7-3). Чот не понял шума вокруг них. Было пару моментов, конечно, странных. Но на ход матчей они не повлияли.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.08.2010 - 17:1022
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Блин,гланул на размер бразильского коммюнити по A.V.A,(Количество участников: 72 369)
жалко что славяне любят собачится между собой.
http://www.orkut.com/Main#Community?cmm=2279452

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.08.2010 - 18:0723
Проверенный
119 сообщений
Мужчина
Quote (Pizdetz)
бразильского коммюнити по A.V.A
Ну, не совсем так. Там все южноамериканцы. Языки Чили, Бразилии, Аргентины и тд (как мне обясняла сестра языковед по образованию) не так уж чтоб сильно отличаются. К тому же там еще европейцы, индия, китай даже есть. Вощем, пол мира. Преимущественно, конечно же, бразильцы. SuperBond у них там заправляет (один из админов).

Quote (Pizdetz)
жалко что славяне любят собачится между собой.
+1. Но ,честно говоря. латиносы тоже сратся между собой постоянно.

Самое забавное, движок сайта orkut - это движок сайта знакомств.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.08.2010 - 19:0624
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Ты про Португальский язык не забудь.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.08.2010 - 22:0925
Пользователь
20 сообщений
Мужчина
Quote (malyava)
Космос)) Ты говоришь что стата 2.5 - это уг стата? )))))))))))))))))) Я поражен. Товарищ, сними розовые очки и посмотри на игру нормальным взглядом. Ведь если с вами сыграть со статой больше чем 1.5. вы кричите о читерстве) Это гвоорит увы не в вашу пользу а лишь о том что вы крайне не уверены в своих силах. Сами себе противоречите. Поиграй на пабликах не на эскортах а на норм картах - демолишенах, вот там и посмотрим кто ты и что ты я играю почти всегда только подрывы, моя стата в районе 1.5, и считаю что это действительно хорошая статистика для демо карт. Тебя вообще ни разу не видел на демо. СССР видел - неплохо чел валит но он вроде даже не из ваших. А то что мишки нубы - факт)0 Они меня играя в тюрьме читаком назвали)) А сами умерли во втором раунде не пройдя и 2-ух дверей))) Я горько плачу)) Весь клан эпик фейл)

Во какой крутой кибер-спортсмен пожаловал,на подрывах он любит играть,сидеть в кустах,потом выбежать из-за угла:
"Тра-та та,пыж-пыж,пиу-пиу"2 раза получилось,1 раз нет,вот и стата 1.5
Играй на Annihilation,без команды,посмотрим какая у тебя стата будет,тогда выпендриваться сможешь. biggrin

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.09.2010 - 08:0226
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Предъява к клану RusLegion

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.09.2010 - 08:0227
Проверенный
119 сообщений
Мужчина
Вы совсем там крышей двинулись, чуваки? Что за хакер у вас? Заняться не чем?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.09.2010 - 08:0228
Модератор клана
103 сообщений
Мужчина
Quote (Pit13)
Вы совсем там крышей двинулись, чуваки? Что за хакер у вас? Заняться не чем?

какой?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.09.2010 - 08:0329
Проверенный
119 сообщений
Мужчина
LuckyJax, бывший DanielJax. Весь форум ijji гудит.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.09.2010 - 08:0330
Проверенный
287 сообщений
Мужчина
УА хахаха, не думал что Даниель будет хковать, мдаа хаковать надо уметь. Вот сразу и спалился. хихихи

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Кланы » Кланы и все с ними связанное » Разбор полетов. (В этой теме можно предьявить претензии у другому клану)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block