ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
A.V.A Форум » Кланы » Кланы и все с ними связанное » Разбор полетов. (В этой теме можно предьявить претензии у другому клану)
Разбор полетов.
Отправлено 17.09.2010 - 08:0331
Проверенный
119 сообщений
Мужчина
Да ну и черт с ним, что хакает. Просто он в клан вары влез. А это уже плохо для репутации клана.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.09.2010 - 08:0332
Проверенный
119 сообщений
Мужчина
Я, конечно, понимаю, что некоторые из вас любят порыдать малость.
Но больше всех меня порадовали NoAngel и KPACABA. Пишу прямо после матча.
Таких позорных удотов я в АВЕ еще не встречал.
Зашел в комнату, не посмотрев игроков. Оказалось, что сидят два из RUSLegion. И что самое забавное... Ну, думаю, щас кикнут. Так нет же, они сначала убедились, что выиграют, а потом за 10 секунд до конца матча меня кикнули. ГЕРОИ, МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Если уж рыдаете, что я хакер - то кикайте сразу. А поступать как последние мрази - ну эт я уже не знаю. Пусть останется на вашей совести.
И еще одно. Вот вы сидите обычно, детей толпой щемите. Это ладно. Да и не всегда найдешь комнату, где все хотя бы "синие". Но блин, вот я не понимаю, почему вы начинаете орать, если приходит кто-то сильнее вас? Я - хакер? Просто я за последние полтора года вообще ни во что не играл. На прошлой неделе зашел в CSS, меня там рвут. Какой из меня хакер - я хз.
Учитесь играть. Less QQ, More PewPew!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.09.2010 - 08:0333
Проверенный
59 сообщений
Мужчина
Там хватает и других сказочных персонажей,о которых узнал после вчерашней конференции:
особо "одарённый" 29-ти летний уроженец средней Азии решил,что мегакрутым будет выглядеть перед соклановцами,если обматерит меня в скайпе(дитя гор,что поделаешь),видимо после разреженного воздуха в горном ауле в низинах от избытка кислорода с головой непорядки,чёрт их знает,но веселил неимоверно:)
Несколько других сказочных персонажей не потрудились посмотреть на дату моего вступления в их клан и создания собственного,но это не помешало рассказывать о каком-то "крысятничестве"(типа чОткие пОцанчеги:всё по понятиям),что тоже доставляет.
Ну и,конечно, обвинения в хакерстве: судя по плачу,при S/D 2,2 за игру, я юзал и auto-aim, и wall-hack и damage-hack,что расцениваю как оценку пряморукости,благодарю.
Есть у них и вполне адекватные ребята,которых откровенно жаль.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.09.2010 - 08:0334
Проверенный
119 сообщений
Мужчина
Quote (Veloslesar)
Есть у них и вполне адекватные ребята,которых откровенно жаль.
С этим согласен.
Не, меня просто убило что.
Сначала у них объявляется хакер DanielJax, который кого-то там решил "наказать" за хакерство. Мститель. Да и черт с ним. Только он в клан-вары полез. Потом появился его же клон с абсолютно непалевным ником LuckyJax. Вообще без палева. И, включаю К.О., пишу об этом на форуме ijji. Хотя все и так понимали, кто это. И RUSLegion объявляет меня своим врагом. Плач в играх про хаки я уже даже не замечал.
Но, блин, фиговая тенденция. Сначала хакер в составе. Теперь с "хакером" (со мной) выиграли игру, но кикнули меня, когда уверились в результате. Блин. Я даже не знаю.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.09.2010 - 09:5035
Проверенный
59 сообщений
Мужчина
Из клана его не кикнули,он там твинком R4z0r1k играет : в скайпе он Daniel и есть. Это как раз матюкливый чурка,про которого я писал:)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.09.2010 - 14:3636
Проверенный
119 сообщений
Мужчина
А, кстати, RUSLegion. То, о чем я говорил (прикрепленная картинка).
А потом вы хнычете, когда кто-то сильнее приходит.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.09.2010 - 14:4337
Проверенный
119 сообщений
Мужчина
ClickClack - 4ое место в рейтинге all time.
Ненавидимые всеми EpicGaming - 5ое место в рейтинге all time.
Pharaons - 16ое место в рейтинге all time.
Ну и еще пара скриншотов.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.09.2010 - 20:3138
Пользователь
18 сообщений
Мужчина
мы вчера тоже играли 4/4 c ClickClack два матча 7-6 в их пользу и второй матч мы их порвали 7-3 или 7-4 не помню ))!
ps скрины надо тоже делать)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.10.2010 - 09:0839
Пользователь
7 сообщений
Мужчина
Когда перестанете ныть?Назвали сегодня хакером из-за того что сделал три хэда подряд!!! biggrin и что в этом такого?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.01.2011 - 07:3040
Проверенный
140 сообщений
Мужчина
Majors Team начали игру 3 на 3,и сразу позвали ещё 3ёх.. что тут сказать...черти. советую избегать етих жуликов.

есть только етот скрин,второй почему то квадрат малевича=(


Если ты не бьёшь,то даёшь бить себя.
Добейся или умри от собственной ничтожности.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.01.2011 - 19:0441
Проверенный
249 сообщений
Мужчина
Судя по чату,у тебя безобразное поведение. Врагов надо уважать,какие бы они не были. Что ты доказал своими оскорблениями в их адрес?
Да не чего, они над тобой тупо поржали. Почему вы не стали крутить рулетку клансервера дальше,а опустились до мелочных оскарблений!
Игра должна приносить удовольствие, а не лай из подворотни. Ну и что что их было 6, не большая беда, надо расти дальше,пик совершенства у человечества бесконечен,главное не придумать себе потолок и не биться об него головой)

З.Ы. я не какую из сторон не поддерживаю,надо уметь общаться и играть честно)

Информация к размышлению: Фильм Ри́дли Скотта "Царство небесное" как раз обо всём об этом=)

С наступающим Рождеством!=)

CbIHOK

Везёт тому,кто сам себя везёт!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.01.2011 - 19:2942
Проверенный
140 сообщений
Мужчина
во первых, этот скрин всего лиш часть переписки. и поверь не я ето всё начал.
во вторых мой пост не нацелен на то чтобы кто то встал на мою сторону,просто смотрим и делаем выводы...

Если ты не бьёшь,то даёшь бить себя.
Добейся или умри от собственной ничтожности.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.01.2011 - 21:4243
Проверенный
153 сообщений
Мужчина
shizo, так и что? вы их вывезли или нет?
Ну есть в нашей жизни стаккеры, их так то полно..
Нас один раз такими же назвали, из за того что один из соклановцев не зашел в Тимспик и тупо проследовал за остальными игроками в игре..

Старайтесь быть сервером и отрубать фри джоин =)

Кстати мы в тот кон с численным не специальным преимуществом проиграли..


ГОСТЕВАЯ КНИГА КЛАНА - "siBEERia"
<< К а ж д а я | п у л я | и м е е т | с в о й | а д р е с >>
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.01.2011 - 21:4044
Проверенный
140 сообщений
Мужчина
мы проиграли,но могли их накернуть как 2 пальца...они сразу просекли что им вилы,и пригласили ещё 3их,при етом в чат писали что мы хаккеры=D
меня пройгрышом не разочаровать ибо стата моего клана хуже некуда=) (зато мы все живём в одном городе и знакомы лично=))
а целью поста является показать нечестных людей,чтобы каждый 2ды подумал,играть с жуликами или нет.. hands

Если ты не бьёшь,то даёшь бить себя.
Добейся или умри от собственной ничтожности.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.02.2011 - 07:5345
Модератор клана
182 сообщений
Мужчина
Веселая тема )))
ShmeL77

Оптический прицел, это такая трубочка с линзами, в которую с одной стороны смотрят с оптимизмом, а с другой - совсем наоборот.
Точность - вежливость снайперов.
Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Кланы » Кланы и все с ними связанное » Разбор полетов. (В этой теме можно предьявить претензии у другому клану)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block