ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
A.V.A Форум » Кланы » Кланы и все с ними связанное » Разбор полетов. (В этой теме можно предьявить претензии у другому клану)
Разбор полетов.
Отправлено 31.07.2010 - 08:471
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Если у вас есть претензии к другому клану или игроку,пишите сюда,
но выясняйте отношения сами,тема не модерируется!

Итак первая прелъява,
APKOHA vs PyccMuIIIku

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.07.2010 - 08:472
Пользователь
7 сообщений
Мужчина
Привет нубасы !эт я NeformalRu!!! cool ну вы и зжоте!я читер???я малолетка???Мне уже 22 и это вы школота!!!и я играю в шутеры уже 11 лет так что реакция хорошая!в аву играю с начала открытого бэта теста!так что плизззз научитесь играть а потом называйте школотой и читером!!!
P.S. если вас убили это не значит что это сделал читак!вообщем перед каждой игрой берите бубен и напевайте песенку - елоу пуки елоу пуки вынь мне из жопы руки!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.07.2010 - 19:193
Пользователь
156 сообщений
Мужчина
Я тебя поздравляю! Играй ещё 11 лет, пока руки не загнуться. Реакция хорошая? В подворотне мышки с клавеатурой не будет! И научись правильно оформлять предложения, профессионал. Половина из вас пользуються читами, и это факт!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.07.2010 - 19:234
Модератор клана
101 сообщений
Мужчина
хах я играю 6 лет в КС соурс
4 года в Кс 1.6
1 год в Поинт Бланк
2 года в Комбат армс

и запомни - даже я не могу попадать со снайперки в голову в прыжке
Пойми брони и супер висибл через стенку не даеться за ранг
(Хах даже психологом быть не надо что ты ШКОЛОТА - лет тебе 22,играешь ты 11 лет,умираешь 1 раз,убиваешь 44 раза????слишком много подобных цифр)

Quote

P.S. если вас убили это не значит что это сделал читак!
самое главное важно КАК УБИЛ!!!!и раз ты играешь с открытого бета теста почему у тебя маленький ранг?вот у нас Алексей 1 лейтенат играет с закрытой беты и???
Так что не умеешь играть - не лезь!Если очень хочеться,то без читов

ЗЫ Запомни профи не выпендриваються,это делают либо школота,либо нуб! smile дерзай хако клан дерзай

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.07.2010 - 21:475
Модератор клана
101 сообщений
Мужчина
+ ко всему

если вы не читаки,мы готовы сыграть КВ,но только при одном условии - у всех игроков будет фрапсер,и в конце боя каждый игрок выложит здесь свое видео игры

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 01.08.2010 - 02:216
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
В 2 словах,чего не поделили-то?Кланвар играли?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 01.08.2010 - 18:017
Модератор клана
101 сообщений
Мужчина
да играли КВ
они нас убивали постоянно,в их команде хоть один да читер найдеться,побежим налево видим - гранаты летят тоже к нам,бежим направо - гранаты нас нас
пасем в углу - выпрыгивают и убивают в прыжке в голову
начинаем стрельбу в плотную - все выстрелы в тебя летят + в голову все
короче аим валлхак норекойлы и тд и тп
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.08.2010 - 07:558
Пользователь
7 сообщений
Мужчина
писец!спасибо тебе поржал!=)говно вопрос!гоу кв сниму я те видос ток не на фрапс а на х-фаер(меньше лагов)!!!насчёт гранат- поиграй с топовыми кланами!запомни как народ бегает и запомни сколько надо времени чтоб из одного места в другое добежать!и тогда научишься кидать так же гранаты!поп поводу хэдов в прыжке научись нажимать кнопку щифт,и помни если вы перезарежаетесь или отдаёте команды в игре я всё слышу!не через всю мапу конешно!но наущники у меня хорошие=)))ах да вот ещё что - посмотри на ютубе есть видосы на какой карте как кидать гранаты!=)я ранг у меня маленекий потомучто такие как ты обижаються когда я их убиваю и шлют репрты,да и просто мне хотелось все стволы поюзать по этому у меня несколько аккаунтов!!=)нужно просто понимать что есть ктото кто играет лучше тебя и всё таки пинг играет большую роль!в контакте был мой видос на нём видна моя игра!хаков там нет или ты всётаки увидил их там????жалко что каспер удалил его!хочешь могу снова залить видео!?!?!?!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.08.2010 - 08:039
Модератор клана
103 сообщений
Мужчина
Quote (SpiderRus)
такие как ты обижаються когда я их убиваю и шлют репрты,

ну во первых дружище если не юзать хаки ничего не будет от этих рапортов.это раз:)
по счет гранат согласен это два. а три будьте проще, меньше развальцовки, как школота развели мыльную оперу!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Пользователь
30 сообщений
Мужчина
Дорогие ДЕТИ!!!

Сейчас я, Дядюшка Панк-Кролик loony loony , расскажу вам, почему вы ноющие почти утки

1. если вас выносят, значит или вы хреновые игроки или просто несыграный клан
2. если на вас летят гранаты, значит противник знает как, куда и под каким углом их бросать
3. если снайпер выносит вас в прыжке хедом, значит или очень хороший снайпер или ему просто повезло
4. никогда не опускайтесь в глазах других криками что ваш противник читер
5. распределитесь в команде кто куда, с чем и где будет идти (варианты нах не прокатывают)
6. ТРЕНИРУЙТЕСЬ ДЯТЛЫ, ведь только тренировки и сыграность в команде вам смогут помочь против более сильных игроков

Ребята, кто сколько играл и где не имеет значения, если вы криворукие от рождения, то с этим вам никто помочь не сможет, если же стали по воле времени, значит всё ещё исправимо.

в игре как и в жизни, кому-то дано хорошо играть, кому-то нет, мне например между тем и тем, Илье первое.

по поводу КВ, я не против, но я не смогу снимать видео пока не апгрейджу комп, а именно не заменю видюху и докину мозгов

кстати, перестаньте сраться с соотечественниками, у нашего клана раньше были конфликты с НФК, а точнее только с x3m, но это не мешало нам с ними играть в КВ, общаться и иногда помогать, мы знаем что у них есть сильные очень игроки и мы это признаем, но никогда не опускаемся до уровня уток, держите голову выше, гордитесь тем что вы клан, не орите как маленькие дети и тогда вас начнут воспринимать всерьёз, и тогда вы поднимите моральный дух для игры в КВ и только тогда вы сможете хоть что-то сказать как клан

Космос, вижу твою статистику, 3.0 сд, если ты поднимал сд снайпом на эскортах, то с тобой тогда всё ясно

К сожалению пока без уважения, лидер клана АРКОНА PunkUA vinsent vinsent


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.08.2010 - 08:4511
Модератор клана
103 сообщений
Мужчина
Quote (Панк-Кролик)
Космос, вижу твою статистику, 3.0 сд, если ты поднимал сд снайпом на эскортах, то с тобой тогда всё ясно

К сожалению пока без уважения, лидер клана АРКОНА PunkUA vinsent vinsent

cool Судя по написанному по тебе тоже все понятно.Судя по твоим показателям ты вообще нубик

а расписал то писец как невьебаца крутой чел.

PS: Игра должна приносить удовольствие, а не сидеть тупо задродствовать. Умение играть приходит во время игры.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Пользователь
30 сообщений
Мужчина
Quote (Kocmoc)
Судя по написанному по тебе тоже все понятно.Судя по твоим показателям ты вообще нубик

Quote (Панк-Кролик)
в игре как и в жизни, кому-то дано хорошо играть, кому-то нет, мне например между тем и тем, Илье первое.

вроде ж ясно было написано, а про то что расписал, то это на ваше ж благо, может послушаетесь советов и на будущее, раньше я держал сд 2.0, пока не завёл клан и начал играть активно на демо в КВ, на демо сложно удержать сд в высоте, так что спад естественный


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.08.2010 - 08:5913
Модератор клана
103 сообщений
Мужчина
Quote (Панк-Кролик)
вроде ж ясно было написано, а про то что расписал, то это на ваше ж благо, может послушаетесь советов и на будущее, раньше я держал сд 2.0, пока не завёл клан и начал играть активно на демо в КВ, на демо сложно удержать сд в высоте, так что спад естественный

каких советов?то что ты написал это не советы это чистой воды выебон. да и зачем,ты пытаешься что то доказать мне, может ты невьебаца крутой игрок?, то по твоим показателям и так все видно(если играешь хорошо, а не пиздишь, то везде СД нормальное выходит).Мне вообще фиолетово, кто ты и как ты играешь.
на словах все унитазные герои.

PS: Будьте адекватные и пишете разумные вещи, а не выебывайтесь.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.08.2010 - 15:1214
Модератор клана
101 сообщений
Мужчина
спасибо Космос,я про то же и говорю - профи не выебываються
если выебываються то либо это чит,либо нуб с упорством

ну а напоследок - тему надо удалить,иначе помимо арконы сюда все кланы пиариться придут

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.08.2010 - 17:4115
Пользователь
5 сообщений
Мужчина
Космос)) Ты говоришь что стата 2.5 - это уг стата? )))))))))))))))))) Я поражен. Товарищ, сними розовые очки и посмотри на игру нормальным взглядом. Ведь если с вами сыграть со статой больше чем 1.5. вы кричите о читерстве) Это гвоорит увы не в вашу пользу а лишь о том что вы крайне не уверены в своих силах. Сами себе противоречите. Поиграй на пабликах не на эскортах а на норм картах - демолишенах, вот там и посмотрим кто ты и что ты я играю почти всегда только подрывы, моя стата в районе 1.5, и считаю что это действительно хорошая статистика для демо карт. Тебя вообще ни разу не видел на демо. СССР видел - неплохо чел валит но он вроде даже не из ваших. А то что мишки нубы - факт)0 Они меня играя в тюрьме читаком назвали)) А сами умерли во втором раунде не пройдя и 2-ух дверей))) Я горько плачу)) Весь клан эпик фейл)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Кланы » Кланы и все с ними связанное » Разбор полетов. (В этой теме можно предьявить претензии у другому клану)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block