ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Флудим » Каморка нубче . (Мысли в слух .)
Каморка нубче .
Отправлено 08.09.2011 - 10:421
Модератор
715 сообщений
Мужчина
08.09.2011

Стопитсотый день без обновы , сёдня видел охуенного танка , на эскорте друг танканул фр-ф2 головой , снята лишь 1чёрточка хп (забавно) .
Перемодил Пару на , ренж барел , рекоил контрол сток и грип - охуенно чо , хс с неё стало больше , макро не так уже и нужно .
Дэйли на баджи заебли - ебанул с харька 5 человек с рожка в лоб , мульти хс бэйдж не дали - забавно .
Зашёл на демо сделал таки блять с\д 2.5 , радуюсь , сделал 1 хс за бой - дали мульти хс бэйдж - уже не забавно это уже пиздец .
Зашёл на мудант мод - ещё раз убедился что это хуята , к тому же забагованая по самое не могу . Жалко под него не отдали весть евро сервер.
Настроение испоганилось , врубил музяку , нормально играть невозможно , но бля весело .
На эвент чанеле наткнулся на "рандом демолишон" и на "хот рандом демолишон" - хороша в игре античитка блеать .
З.Ы Блять если ПГМ на следующей неделе не введут куплю таки АК47 . Печалюсь на тему КВ сервера - КАКОГО ХУЯ ОН В АМЕРИКЕ ? Через 8 дней предстоит пиздовать в капсульник за еуро , кто что по советует ?


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.09.2011 - 11:292
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
Скачать call of duty6 и не скучать.
Ну или качай Dead Island на англе.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.09.2011 - 11:363
Модератор
715 сообщений
Мужчина
08.09.11 Ток чуть позже


Поиграл малясь демо - улыбнуло бля .


Играл 3 эскорта с к1 , ни разу не играл райфлменом - получил Rifle Sharpshooter Badge . Вопрос Ронину , это как так ? Сделал дейли радуюсь .

З.Ы Рикардо это КЛ ЛузерНейшонс - они типа первые в международном топе . Ник чела с ножом переводится примерно как "весёлое изнасилование" - символизирует .

Quote (ЗаЯц)
Ну или качай Dead Island на англе.


Та ну нахер без перевода , я в детстве в Morrowind и Oblivion наигрался без перевода .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Купил ебр. Еще не знаю, зря или нет, но ебр меня сделал :3
Очень тяжело играть.
А ты, Миха, давай, чтобы каждый день обнова была^^
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.09.2011 - 15:215
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
Вопрос Ронину , это как так ?

У меня только один вариант, ты наверное подбирал чью то шв, так?-)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.09.2011 - 18:296
Пользователь
145 сообщений
Мужчина
1. Ну да, баджики марксмана/шарпа дают только за другой класс - если подбираешь пушку и отжигаешь с ней. За то, что у меня на аватаре, получил марксмана (играл поинтом).
2. Мульти-хс бейдж дают не с рожка, а с одного патрона. Ты должен одной пулей хотя бы пару жбанов расплескать, т.е, чтобы в ряд выстроились. Имхо, такое возможно только м14/парой/ак47 мк2.
3. Задания на s/d в демоле - это зло. Второй день пытаюсь сделать 2.5. Не получается, хоть ты тресни.
4. Рандом на эвент чаннеле видел на американских серверах. Делали их также, как DVE на 8 рыл, то бишь, через СЕ.
5. Пушку советую snow leopard - народ дико бесится, когда от неё падают.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.09.2011 - 19:477
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
У меня только один вариант, ты наверное подбирал чью то шв, так?-)

Поднял 1 раз НК416 чтоб не перезаряжать . , 3ёх человек прибил и назад к1 свою поднял .
"сёдня видел охуенного танка , на эскорте друг танканул фр-ф2 головой , снята лишь 1чёрточка хп" по этому поводу что думаешь ? Лаги ?

Quote (Принцесса)
Купил ебр. Еще не знаю, зря или нет, но ебр меня сделал :3

Бочку на ренж и ацог , немного ниндзюцу и снайперы врага будут употреблять слова fuck и camper чаще чем стрелять )

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
Бочку на ренж и ацог

ну я так и сделал. Просто реально тяжело играть. Одиночными пулять, эпичное отсутствие мувшота. По сравнению с ним пара вообще сайндвиндор :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.09.2011 - 20:269
Пользователь
145 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
ну я так и сделал. Просто реально тяжело играть. Одиночными пулять, эпичное отсутствие мувшота. По сравнению с ним пара вообще сайндвиндор :3

Рекомендую поиграть с FN FNC. После него и пара, и м14 кажутся такими простенькими в управлении...)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.09.2011 - 21:0910
Пользователь
554 сообщений
Мужчина
Quote (MECT_HET)
Рекомендую поиграть с FN FNC. После него и пара, и м14 кажутся такими простенькими в управлении...)


а случаем не наоборот?


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.09.2011 - 21:1411
Пользователь
145 сообщений
Мужчина
Quote (}{otter)
а случаем не наоборот?

ну ты попробуй, там и сравнишь =)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.09.2011 - 21:3612
Пользователь
554 сообщений
Мужчина
Quote (MECT_HET)
ну ты попробуй, там и сравнишь =)

ну я т окак раз сравнивал.
У пары и ёбра отдача больше гооораздо, чем у фн фнс


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.09.2011 - 22:1113
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (MECT_HET)
2. Мульти-хс бейдж дают не с рожка, а с одного патрона. Ты должен одной пулей хотя бы пару жбанов расплескать, т.е, чтобы в ряд выстроились. Имхо, такое возможно только м14/парой/ак47 мк2.

Бред, этот бейдж, дают если Хс идут подряд, без перезарядки.
Quote (MiNeX)
"сёдня видел охуенного танка , на эскорте друг танканул фр-ф2 головой , снята лишь 1чёрточка хп" по этому поводу что думаешь ? Лаги ?

Скорее всего.
Quote (MECT_HET)
Рекомендую поиграть с FN FNC. После него и пара, и м14 кажутся такими простенькими в управлении...)

Все зависит от модов в этом стволе.
Quote (Принцесса)
ну я так и сделал. Просто реально тяжело играть. Одиночными пулять, эпичное отсутствие мувшота. По сравнению с ним пара вообще сайндвиндор :3

Перемодь на Роф + Коллиматор+ Приклад не на стабилити, а на аккурейси-))


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.09.2011 - 22:2114
Пользователь
145 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Бред, этот бейдж, дают если Хс идут подряд, без перезарядки.

У меня он единственный, дали за то, что уложил сразу двоих одним выстрелом. За ХС подряд дают какой-то другой бейдж. А могу и не дать - см. ТС

Quote (ExT_Ronin)
Все зависит от модов в этом стволе.

я только баррел на дмг ставлю. По-моему, больше там ничего не нужно.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (MECT_HET)
Рекомендую поиграть с FN FNC. После него и пара, и м14 кажутся такими простенькими в управлении...)

fnc очень простая. Чего с ней играть? У ебра самая эпичная отдача в игре.
Quote (ExT_Ronin)
Перемодь на Роф + Коллиматор+ Приклад не на стабилити, а на аккурейси-))

а нафига? Тогда суть теряется. А щас можна хэды на пол карты лупить. Калиматор не дает зума, что плохо. А сейчас ранж 60. Ты представь, ШИСЯТ.
ЗЫ: када 1 патроном убиваешь несколько человек, то ета мультикил.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Флудим » Каморка нубче . (Мысли в слух .)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block