ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Флудим » Каморка нубче . (Мысли в слух .)
Каморка нубче .
Отправлено 08.09.2011 - 23:2816
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
а нафига? Тогда суть теряется. А щас можна хэды на пол карты лупить. Калиматор не дает зума, что плохо. А сейчас ранж 60. Ты представь, ШИСЯТ.
ЗЫ: када 1 патроном убиваешь несколько человек, то ета мультикил.

Да хрен ли там представлять? У меня есть это ствол. Так вот, с таким конфигом как у тебя, Ты будешь убивать в голову стабильно любого на дистанции до 25 метров.Но, с ним, ты абсолютно беспомощен, в ближнем бою.(Так как роф низкий, к тому же моды на увеличение стабильности, гасят только вертикальную отдачу, а горизонтальную, нет в итоге, при зажиме, на 3 патрона, только один попадает в цель, два ложатся по бокам мишени.) Мой же конфиг, позволяет эффективно использовать это оружие, как в ближнем бою, так и на дистанции. На дистанции стреляешь тапами, Через крестик! а не через коллиматор. В близи, целиться в пах, за счет увеличенного роф и уменьшенного стабилити пули ложаться очень ровной вертикальной строчкой, от паха к голове. При должной сноровке, неплохо получается. Но, дрочится долго, ствол того не стоит. При выходе уже 1 вс 2, только 50%, что выживешь -((


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Ты будешь убивать в голову стабильно любого на дистанции до 25 метров.

это мало :3
Quote (ExT_Ronin)
при зажиме

я не зажимаю. Клацаю каждый выстрел. Тем самым, отдача, о которой ты говоришь, становится вполне нормальной. Проблема этого ствола не в рофе или отдаче, его проблема в отсутствии мувшота и охеренного блума. Но я попробую, как нить, твои моды.
Quote (ExT_Ronin)
При выходе уже 1 вс 2, только 50%, что выживешь -((

при выходе 1вс2 вообще никакой гарантии нет с любым оружием. Я тебе даже больше скажу, что при выходе 1на1, твои гарантии составляют 50% :3
Вся прелесть мода на ранж - головашот на 40+ метров. А ты предлагаешь убрать эту особенность.
Причем на демо с ебром вполне комфортно играется, а вот на мясе ощущаются биг проблемс. Эскорт так, средненько, ну это потому, что я король :3
Quote (ExT_Ronin)
Через крестик! а не через коллиматор

а нафиг тада коллиматор нужен вообще?
Quote (ExT_Ronin)
ствол того не стоит

стоит) 3 выстрела на 30 метров по снайперу и он труп. Это очень неплохо, это даже хорошо. Просто хардкор нериальный, зато интересно же играть. Не то что эти сайндвиндоры. Без отдачи наскучивает играть уже на 3 игру.
Quote (ExT_Ronin)
В близи, целиться в пах

Я всегда целюсь в голову. Это же лучше. Учитывая как сейчас танкуют. Не всегда успеваешь убить, выпустив по 3-5 патронов в тело.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.09.2011 - 00:1318
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
что я король :3

королева=3
Quote (Принцесса)
а нафиг тада коллиматор нужен вообще?

понтоваться

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.09.2011 - 01:3819
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
при выходе 1вс2 вообще никакой гарантии нет с любым оружием. Я тебе даже больше скажу, что при выходе 1на1, твои гарантии составляют 50% :3 Ага, либо вывезешь, либо нет, старый анекдот.
Вся прелесть мода на ранж - головашот на 40+ метров. А ты предлагаешь убрать эту особенность.
Причем на демо с ебром вполне комфортно играется, а вот на мясе ощущаются биг проблемс. Эскорт так, средненько, ну это потому, что я король :3
Только по снайперам. На демо, комфортно только если игра не слаженная, обычный паб, там со всем, чем угодно можно тащить. На кв поппробуй. Когда будешь 6 раундов из семи чувствовать себя ненужным баластом, постоянно сливая вблизи всем подряд, поймешь, о чем я говорю.
Quote (Принцесса)
а нафиг тада коллиматор нужен вообще?

Только для того, что бы освободить место на экране. Так же как эмке он нафиг не нужен, но все его покупают.
Quote (Принцесса)
стоит) 3 выстрела на 30 метров по снайперу и он труп. Это очень неплохо, это даже хорошо. Просто хардкор нериальный, зато интересно же играть. Не то что эти сайндвиндоры. Без отдачи наскучивает играть уже на 3 игру.

Опять же, если он в говнистой броне, то да. Про хардкор согласен. Но это только фан, не для командной игры.
Quote (Принцесса)
Я всегда целюсь в голову. Это же лучше. Учитывая как сейчас танкуют. Не всегда успеваешь убить, выпустив по 3-5 патронов в тело

Аим, вещь первейшая, но в условиях плотного контакта, надо использовать все преимущества, какие только есть.
Quote (ЗаЯц)
понтоваться

Заися, сходи убейся, желательно, 2 раза.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
На кв поппробуй.

я на кв против лузернейшнс с бенелли бегал :3
И ничо, даже убил кое-кого. С ебра и подавно убью. Мне вообще не важно, с чем играть. Я либо играю хорошо, либо плохо. Мне дай самонаводящиеся патроны, все равно не вытащу :3
Quote (ExT_Ronin)
Только для того, что бы освободить место на экране.

а у меня места многа. Тем более, что прицел реально помогает. Я его часто юзаю.
Quote (ExT_Ronin)
Но это только фан, не для командной игры.

ну так я его для того и купил. Мне все надоели оружия мои. Захотелось трудного. Вот я и купил сг552, да ебр. Жизнь заметно посложнела)
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.09.2011 - 01:5921
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
Вот я и купил сг552, да ебр. Жизнь заметно посложнела)

А что не так с СГ552? Вполне тащерски ствол, сам люблю с ним побегать-)) Ты его модил или нет?


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Вполне тащерски ствол

раньше может и тащерский, а ща по пол обоймы в рыло. Слишком броней дефится. Плюс у него эта тупая горизонтальная отдача, в стороны начинает водить. С ним тоже тяжело играть. Но мне нравится, вполне.

Добавлено (08.09.2011, 19:01)
---------------------------------------------

Quote (ExT_Ronin)
Ты его модил или нет?

а то. Я его замодил на аим. С зума стабильность крутая.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.09.2011 - 02:2123
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
а то. Я его замодил на аим. С зума стабильность крутая.

Не, незамодденный. он поинтереснее будет, а если и модить, то на глушак надо.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
то на глушак надо.

ну я и замодил потому, что нерф глушака нет.
В принципе, разницы не заметил особо. Хотя незамодненная лучше выглядит :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.09.2011 - 04:1525
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Заися, сходи убейся, желательно, 2 раза.

у меня только одна жизнь в запасе.
не могу

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.09.2011 - 07:1226
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
Просто хардкор нериальный, зато интересно же играть. Не то что эти сайндвиндоры. Без отдачи наскучивает играть уже на 3 игру.

Кстати. рекомендую СВД. Очень трудно приручаемая V-образная отдача. полное отсутствие ваншота, при стрельбе на расстояние более 8м. Но при этом офигительная точность в прыжке, полуавтомат, 10 патронов, зверский роф. Оружие очень хардкороное и гораздо более фановое, чем ЕБр-))


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Кстати. рекомендую СВД. Очень трудно приручаемая V-образная отдача. полное отсутствие ваншота, при стрельбе на расстояние более 8м. Но при этом офигительная точность в прыжке, полуавтомат, 10 патронов, зверский роф. Оружие очень хардкороное и гораздо более фановое, чем ЕБр-))

я с семиснайпами херова играю. Только на кастле могу нормально. А всякие эскорты ваще фейл. Да и не особо я со снайпой играю вообще.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.09.2011 - 21:0628
Модератор
715 сообщений
Мужчина
09.09.2011 Предстоит блять .


Попёрся делать дейли , нереально заебали снайпера у которых , после выстрела в голову , звенит капюшон . Толи я ёбнулся то ли Knight SR25 c модом на дамаг танкуют реже чем АВМ . + Дебильное наблюдение почему-то на подрывах пинг ниже чем на других режимах . Почему ? Евро сервер относительно починили выше 60 пинг не подпрыгивал , уже давно . Видел овоща у которого мп5сд ваншотила - хочу такие же моды . Денег 65к на что просрать ?
З.Ы Начал скачивать Dead Island , мультиплеер взломат , можно потом поиграться я думаю .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.09.2011 - 21:0829
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
З.Ы Начал скачивать Dead Island , мультиплеер взломат , можно потом поиграться я думаю .

миня потом позови

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
Толи я ёбнулся то ли Knight SR25 c модом на дамаг танкуют реже чем АВМ

я вчера поставил мод на роф, на авм то. Ваншот вообще перестал появляться на дальних дистанциях :3
Quote (MiNeX)
Почему ?

народа меньше :3
Хрен знает, у меня нифига не меньше. Хост нормальный попадается может.
Quote (MiNeX)
Евро сервер относительно починили выше 60 пинг не подпрыгивал , уже давно

те просто повезло. Ничо не чинили.
Quote (MiNeX)
Начал скачивать Dead Island

тоже только что поставил на скачку ^^
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Флудим » Каморка нубче . (Мысли в слух .)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block