ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Флудим » Каморка нубче . (Мысли в слух .)
Каморка нубче .
Отправлено 10.09.2011 - 04:4046
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
ты в этом уверен?

я про нормальный марио брозерс=) Денди рулит=)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.09.2011 - 10:5047
Модератор
715 сообщений
Мужчина
10.09.2011

Бегал с ДСР , какой-то йобаный чорт танканул 2 выстрела в упор , потом я убежал а его добили . В следоющем раунде это хуй , со сбитой каской танканул ДСР опять , пришлось пекалем добивать , пинг и у меня и у него был норм , вопрос ХП хакнуть можно в теории ?
Потом начал фрапсить фр-ф2 , заебло . Врубил музяку на всю w+w нахуй звук , нахуй мозг , rush for live - live for rush . Забавно что в итоге стало кошерно получатся . Не заметил как апнул 2 полоски соплей .
Музычка блять

А это вообще отдельный номер - Шикарно блять .


Quote (Принцесса)
а я себе собрал сборочку без глобал модов. Поставил франческо и как только вышел из канализации, переплыл на остров, увидал 3х чуваков и бежал, бежал и бежал, что есть мочи. Ибо они нереально крутые стали. Алсо, во франческо выбрал УЛЬТРАХАРДКОР и в игре поставил макс сложность. Сейчас даже на 20лвл играть трудно -__-
Это тебе не эскорт в аве зафармить :3

Мужик чо ! Принцесса мужик - этож пиздец

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
вопрос ХП хакнуть можно в теории ?

в теории хакнуть можно все. Но я думаю, что просто выстрелы не регистрировались. 1 раз, кто-то, у меня, танканул аж 3 выстрела с дср и убил меня. Пинг обычный был. Уже ничему не удивляюсь после этого. И то, что дробь танкуют 3 выстрела в упор и все остальное.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.09.2011 - 20:2049
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
поиграй в это и любая игра будет как марио :3

я могу своё видео выложить с этой игрой.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.09.2011 - 20:5850
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
Но я думаю, что просто выстрелы не регистрировались.


Ну что то у него до хуя не регистрировалось , + я оставался жив , в обоих случаях . + Он на радаре отмечался после моих попаданий .

Quote (Принцесса)
И то, что дробь танкуют 3 выстрела в упор и все остальное.


Я помню Нокла мне с сайги в упор два раза в чайник ебанул , я оба попадания почувствовал , а потом с 1хп развернулся и убил . Это был походу единственый случай когда дамаг по уродски просчитался в мою пользу .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
я седне с 5 метров в тело чуваку с бенельки снес 2 палки. И он меня убил. Это бред.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.09.2011 - 11:3652
Модератор
715 сообщений
Мужчина
10.09.2011 - 11.09.2011


Злоебучеи дождь сука , полдня шёл . Играл с друганом в деад айленд , веселуха блять , просто охеренская игра если в коопе , потом помогал фармить , заебался , попёрся употреблять сны , Даже дейли блять не сделал .
А ну ешё футбол посмотрел !HALA MADRID.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.09.2011 - 16:2153
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
Дроид, когда появишься, кинь тему в шапку.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.09.2011 - 05:4754
Модератор
715 сообщений
Мужчина
^^ Нахуй тему в шапку ? Я тоже могу это делать .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.09.2011 - 06:0055
Модератор
715 сообщений
Мужчина
11.09.2011 Празник


Хм второй день херачим в Dead Island , на аву походу скоро забью . 2ой акт в Island'е вообще заебись , 1ый акт реально курорт , а тут уже пытаемся с бротюней выжить . Охеренно .

З.Ы . Десять лет назад самолеты таки справились с тем собственно для чего они и были нужны , отправили дахуища народу на небеса , правда в процессе , меньшее дохуища отправилась с небес на землю , какая ирония .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.09.2011 - 04:0156
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
^^ Нахуй тему в шапку ?

Мне интересно смотреть, как мой пациент:3 ведёт дневник.
Quote (MiNeX)
Я тоже могу это делать .

Ну так делай!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.09.2011 - 09:4957
Модератор
715 сообщений
Мужчина
12.09.2011-14.09.2011


Dead Island радует ниибацо как .Этой сраной осенью имеют смысл только две вещи - Dead Island и ЙАААААААААААААААААЗЬ , АВУ забросил до обновы . Всем ЙААААААААААААЗЬ посоны .

З.Ы Судя по этой хуйне( http://forums.ijji.com/showthread.php?t=1163352 ) обнова или 22-23 , или 25-26 .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.09.2011 - 15:5358
Пользователь
46 сообщений
Мужчина
тож увлекся dead island ток еслиб не куиня одна... я кароч нигером играл до 2 акта дошел где эти монашки, потом создал на другом сейве метателя, на след день у нигера стал 1 лвл и пустой инвентарь, а главное не впускают в церковь.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.09.2011 - 10:5259
Модератор
715 сообщений
Мужчина
15.09.2011


Нубча оказался пиздаболом и пошёл играть в аву . 5ти дневный перерыв пошёл на пользу , меньше тактики , больше W+W , лучше S/D . Всё вроде бы заебись , но потом чел танкует фр-ф2 и стелет меня ваншотом с мсг . КАК БЛЯТЬ ? , Я БЛЯТЬ ВЕСЬ В АРМОРЕ КРАСИВЫЙ ТАКОЙ БЛЯ С БАКПАКАМИ А ОН СУКА ВАНШОТОМ , С МСГ .

З.Ы Реально ГМ теперь новый ?

З.З.Ы. ЙАААААААААААЗЬ


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.09.2011 - 14:4760
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
З.Ы Реально ГМ теперь новый ?

Да вроде как да, теперь GM_AVA, не пидор а будет GM_Alliance пидором))))))))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Флудим » Каморка нубче . (Мысли в слух .)
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block