ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
A.V.A Форум » Обсуждение сторонних MMOFPS » Сторонние MMOFPS, MMORPG и прочие онлайн игры » WarFace
WarFace
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
на карте больше крыс чем рашеров, хрень игра

лол, ну это же война, реализм все дела. Ирл же ты много рашеров видишь в ираке? :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.03.2012 - 01:0877
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Сегодня в ящике нашел приглашение к опен бете. Игра теперь доступна для всех.
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.03.2012 - 02:1078
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
лол, ну это же война, реализм все дела. Ирл же ты много рашеров видишь в ираке? :3

что за дебильная привычка так писать
зы а рашеры в ираке то есть, джихад машины на базы гордых защитников демократии
в этой игре ни доли реализма

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
что за дебильная привычка так писать зы а рашеры в ираке то есть, джихад машины на базы гордых защитников демократии в этой игре ни доли реализма

чоты гонишь. Джихад машины - это ваще искусство камперства. ВНЕЗАПНО.
В этой игре больше реализма, чем у тебя под кроватью пыли :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.03.2012 - 02:3680
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
В этой игре больше реализма, чем у тебя под кроватью пыли :3

сарказм не удался, недавно там пылесосил=)
стоп! или ты знал что я там пылесосил и ты считаешь её реалистичной

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
стоп! или ты знал что я там пылесосил и ты считаешь её реалистичной

ТЫ ТОЖЕ ВИДИШЬ ПЫЛЬ ПОД КРОВАТЬЮ?
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.03.2012 - 03:2582
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Пока я не поставил игру на свой HDD... каковы впечатления от игры? Насколько динамичен геймплей? Баланс сил? Качество?
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
поиграешь и поймешь. Чо задавать глупые вопросы? Все равно же будешь пробовать.
тем более, что выше я немножко написал. Если бы ты не тупил как малолетняя девочка, разобрался бы :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.03.2012 - 03:2884
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Выше написанное мало описывает каритну происходящего. Единственное понял - говномейл забил игру донатом под затяжку. Ну и карты мелкие как в Медал оф Хонор 10го года выпуска.
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
ну и чо тебе еще знать надо? Остальное сам увидишь.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.03.2012 - 04:1186
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Skiper)
каковы впечатления от игры?

ужасны
Quote (Skiper)
Насколько динамичен геймплей?

нормально, но динамика не интересена
Quote (Skiper)
Баланс сил? Качество?

на удивление ужасно

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
не понял, чо тебе там ужасно? Карты хорошие, оружие хорошее, разнообразие хорошее, режимов много. Донат выпилить и будет лучше, чем батла. Можно убивать в подкате, где ты еще такое видел? :3
И да, нет дибильного батллога. Это априори делает любую нормальную ммофпс наголову выше батлы. фанбой ^___________^
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.03.2012 - 04:3288
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
Карты хорошие

ужасные
Quote (Принцесса)
оружие хорошее

ужасное
Quote (Принцесса)
разнообразие хорошее, режимов много.

разве что 1 плюс
Quote (Принцесса)
И да, нет дибильного батллога.

люблю батлелог
карты маленькие, не люблю когда на 1 квадратный метр 10 крыс, донат просто ужасный, уже на збт стволы за донат были

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.03.2012 - 05:0189
Пользователь
135 сообщений
Мужчина
Knurlag проклятое ты школоло,
игра классная
пве интересный,сложный и разнообразный,без командного взаимодействия тебе нужен будет донат, а если команда хоть немного друг другу помогает,спокойно проходится.(идеал команда 2 медика,1 инж,+1-2 штурма(если штурм один,то берут снайпа)
пвп прикольный :карты не маленькие ,а средние ,но коридорные,в стиле Combat arms(а у меня это любимая игра,и щас бы в неё шпилил,если бы читеров и лагов было меньше,а также мои друзья со мной играли)
реализма хватает, дробовик сблизи 100% убьёшь ,если в тело выстрелишь,издали дробовиком не убьёшь, донат не вносит дисбаланса(по крайней мере пока);на пухи цепляются модификации прямо во время боя;ты можешь хилять союзников и чинить им броню ,играя за меда или инжа ,соответсвенно,а также раздавать патроны штурмовик может; нету класса ,который был бы одинаково хорош,на любом расстоянии,и при этом справлялся в одиночку,есть штурмовик,но в одиночку он ничто,а вот с медом ,в обнимку,это супер ибо мед вблизи его защитит и похиляет,а штурм постарается не подпускать; (штурмовик может сам себе давать патроны,медик сам себя может лечить,инж может сам себя ремонтировать и мины ставить) так же медик может воскрешать,но у него на это 15 секунд в пве,и 5 или 10 (не помню) в пвп
Как бетатестерам ,у всех нас на 30 ,с копейками, дней ,буст опыта денег и тд.(играл за всех ,кроме снайпера,ненавижу этот класс везде,а особенно,когда эти пидорасы против меня)
не видел пока такого оружия ,которое бы было на порядок лучше других,каждое под свою ситуацию заточено.
Есть бронь , от неё много ,что зависит,и как быстро у тебя начнут жизни тратится при подании в тебя,и ,как долго инжу придётся тебя чинить.
Крысы есть,но при наличие мозгов и использовании вовремя подкатов ,крысы тебе не помеха,тем более за подкат больше очков дают.
В общем или переставай ныть,или пиздуй в бф3 или в аву,я не говорю ,что они хуже,просто на данный момент хочу от них отдохнуть,тем более Warface - очень продуманная игра.

Добавлено (03.03.2012, 22:01)
---------------------------------------------
З.Ы. Баттллог реально дерьмо,нахуя из игры делать социальную сеть,лентяи не смогли нормальный клиент сделать.


Ненавижу гомосеков с м4а1мк3 , ф2000,сг556,капсулганы,снайперки(кроме тпг и пгм). Долбоебы горите в аду раз не умеете нормально играть пользуясь руками и головой
Мой скайп: yohooo70
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.03.2012 - 05:1490
Пользователь
6 сообщений
Мужчина
PvE режим пока понравился гораздо больше чем PvP.
Для командного матча карты маловаты, гранаты летят отовсюду. Карты подрыва более-менее просторные.
Порадовало наличие тира для пристрелки. Насчет уместности подката не уверен. Режим наблюдения неудобный.
Разнообразия оружия и режимов для ЗБТ вполне сносное. Если цены на оружие останутся такими же к релизу, то играть без доната вполне возможно.
В целом неплохо.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение сторонних MMOFPS » Сторонние MMOFPS, MMORPG и прочие онлайн игры » WarFace
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block