ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
A.V.A Форум » Обсуждение сторонних MMOFPS » Сторонние MMOFPS, MMORPG и прочие онлайн игры » WarFace
WarFace
Отправлено 04.03.2012 - 05:1591
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Yohoo)
пве интересный,сложный и разнообразный,без командного взаимодействия тебе нужен будет донат, а если команда хоть немного друг другу помогает,спокойно проходится.

в аве тоже это раз, и пве я проходил, чтобы убаиьт вашего супер сложного джагернаута нужно всего 2 человека в команде (инж или штурм)
Quote (Yohoo)
В общем или переставай ныть

убило, парень не интересно не читай
Quote (Yohoo)
момент хочу от них отдохнуть

хочу отдохнуть от компьютерных игр в других компьютерных играх? где логика? или ты киберспортсмен? а ты книжки не пробывал читать, спортом там заниматься? тоже отдых=)
Quote (Yohoo)
донат не вносит дисбаланса

м240 и ауг уже за донат, 1/3 брони тоже, не дисбаланс, точно
Quote (Yohoo)
не видел пока такого оружия ,которое бы было на порядок лучше других,каждое под свою ситуацию заточено.

870 и тот же вепрь, почему у семи выше точность?
у сайги тоже выше точность
Quote (Yohoo)
Крысы есть,но при наличие мозгов и использовании вовремя подкатов ,крысы тебе не помеха

если тебе кирпич на голову уронят при выходе из дому тебе мозги помогут?

Quote (Yohoo)
Баттллог реально дерьмо,нахуя из игры делать социальную сеть,лентяи не смогли нормальный клиент сделать.

соц. сеть? плюс батлелога в том, что я могу спокойно делать что-то левое пока груз карты или очередь на серв

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.03.2012 - 05:2692
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Battlelog... в одно время прикольно что есть соц сеть но не внедрять же клиент игры прямиком в браузер! Сделали бы вообще бразуреный бф - было бы разочарование года! Но я отхожу далековато... Подкаты? Ух ты! жаль только сейчас провайдер ситуацию говняет - у них раз в месяц такое бывает - скорость падает до 10 Кбит на секунду, сейчас как инвалид... Качать Блеклайт ретрибушн и варфейс обещает больше 1 дня :С
Йохоо, комбат армс игруха хорошая, но сейчас там реально читаков многовато... хотя мне повезло только с одним поиграть... ах нет с двумя.

Добавлено (03.03.2012, 22:26)
---------------------------------------------
Интересно... когда дроид запилит мобильную версию форума, что бы я смог сидеть сдесь, даже когда сенсорник разрядится, и пересесть на кнопочник?

VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
плюс батлелога в том, что я могу спокойно делать что-то левое пока груз карты или очередь на серв

суть батллога в том, что карта пол часа грузится, а под конец выдает дисконект. И по новой грузи. Нахер такое счастье. Я хочу зайти в игру и ловить серверы изнутри. А не шариться по браузеру.
Тупее системы не придумаешь.
Все что я от тебя слышу, так это "блаблаблабла". Ужасное, ужасное, ужасное. Я думал, что игра будет намного хуже. А она оказалась намного лучше. И хватит приплетать сюда донат. Это с самого начала было ясно. Донат будет и будет он серьезным.
Quote (Skiper)
комбат армс игруха хорошая

очнись, на дворе 2012. А эта игра тянет на 2001. В фаркрае первом графон и то лучше. И не надо мне про геймплей говорить. Игра тупо устарела. А с живой авой ее актуальность стремится к 0.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.03.2012 - 05:4694
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
суть батллога в том, что карта пол часа грузится, а под конец выдает дисконект

суть в том что игра 3 дня ни одного дисконтекта и вылета, странно да? и по-твоему дисконтекты по причине батлелога, в других играх их не бывает
Quote (Принцесса)
Я хочу зайти в игру и ловить серверы изнутри. А не шариться по браузеру.

консерватор, все ровно скоро все игры будут через такие же системы
Quote (Принцесса)
И не надо мне про геймплей говорить

чувак, люди ещё играют в кросфаер, попробуй их понять=)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.03.2012 - 05:5995
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Знаешь, Hokou, когда у меня еще был 3ий пенек мне было чисто плевать на грифику (как впрочем и сейчас), лишь бы игра тащила и ты получал удовольствие от нее.
---
Консерватор не консерватор... но уж одиночную игру запускать через баттллог это полный идиотизм. В баттлологе реально здорово можно пошариться по страничкам и поболтать с напарниками пока идет загрузка - но это мелкие радости... такое ведь можно делать и без него - Взял запустил МВ3, браузер и скайп. И пошло поехало.

Добавлено (03.03.2012, 22:59)
---------------------------------------------

Quote (Skiper)
комбат армс игруха хорошая

Но не отличная и не идеальная, заметь это, Hokou.
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.03.2012 - 06:0296
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Skiper)
но уж одиночную игру запускать через баттллог это полный идиотизм

если интернет не фурычит то не надо браузер для одиночной=)
Quote (Skiper)
Взял запустил МВ3, браузер и скайп. И пошло поехало

ну лично у меня при скайпе ужасно лагает а через батлелог звук хороший
калда сворачивается пол-года, даже из меню (сужу по мв2)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.03.2012 - 06:1897
Пользователь
135 сообщений
Мужчина
Кнурлаг,короче,не нравится не играй.
От игры мне надо ,чтобы просто было интересно играть и не было дисбаланса(в плане доната,ты бред пишешь,что часть за донат,а кто тебе сказал,что оно сильно лучше???)меня бесит дисбаланс в бф3(нахуя там нужен этот ебаный транспорт,особенно летающий?джипы танки багги ладно,но вот это ЗАЧЕМ??? потому играю только на метро,или там ,где самолётов вертолётов нет). На графику мне чихать,у меня сейчас комп спокойно тянет бф 3 на ультре и не сильно греется при этом, тем не менее продолжаю играть на минималках,нахера комп мучать? графодрочеры сраные бля,играйте получайте удовольствие,забили себе голову этим говном.
З.Ы. за снайпа поиграл,я всегда был ужасным снайпером,а тут спокойно три к одному,в тыщу раз проще другого оружия убивать. Но я лишь утвердился во мнении ,что все снайперы это гомосятина. Не буду юзать это уг! Зря только деньги на бронь снайперу потратил.
в общем желающие поиграть со мной во чтонибудь пишите в скайп yohooo70 , кто будет ныть ,что лагает перейдём на тимспик. (особенно это к варфейсу относится ,не люблю 1 играть)

З.З.Ы. перехожу обратно на win xp,на 7 у меня стоять будет только бф3. xp тащил и будет тащить,если мне надоест играть ,то перейду на linux.
Книги я и не прекращал читать,никогда,по концертам хожу так же ,так что твой школьный тролинг неуместен,не понимаю с каких пор ты стал таким долбоебом,всегда уважал тебя ,что ты школьник ,но нормально себя ведёшь,а теперь в кусок говна превратился.

Ненавижу гомосеков с м4а1мк3 , ф2000,сг556,капсулганы,снайперки(кроме тпг и пгм). Долбоебы горите в аду раз не умеете нормально играть пользуясь руками и головой
Мой скайп: yohooo70
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.03.2012 - 06:2798
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Yohoo)
меня бесит дисбаланс в бф3(нахуя там нужен этот ебаный транспорт,особенно летающий?

зря купил, если говоришь что транспорт чушь, то батла не твоя игра
Quote (Yohoo)
Книги я и не прекращал читать,никогда,по концертам хожу так же ,так что твой школьный тролинг неуместен

просто мне не понять как можно отдыхать от игры
хп, объясни приемущество, я в компах совсем не разбираюсь
Quote (Yohoo)
пор ты стал таким долбоебом,всегда уважал тебя ,что ты школьник ,но нормально себя ведёшь,а теперь в кусок говна превратился

хнык, хнык я рассторился, но сначала объясни мне пожалуйста приемущества хп, потом думай что хошь.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
суть в том что игра 3 дня ни одного дисконтекта и вылета, странно да? и по-твоему дисконтекты по причине батлелога, в других играх их не бывает

суть в том, что я раза 4 не мог подцепится к серверу. Ждал пока идет загрузка, а потом дисконект.
И да, твоя логика странная. Смотри. Я захожу в ориджин, жму на кнопку играть, открывает браузер, опять жму на кнопку играть. Нахера все эти изощрения? Я хочу нажать кнопку играть 1 раз, зачем мне все эти тупые действия помногу раз? Я хочу, чтобы игра запустилась сразу, а не как батла. Это тупик. Не юзабельно. Ты просто фанбой. У фанбоев глаза закрыты.
Я вот скачал и поставил варфейс, зашел в игру, зашел в комнату и все нормально игралось с первого раза. Все просто, никакого дибилизма. А чтобы запустить батлу, мне пришлось убить минут 5. Сам батллог обвешан флешем или какой херней он там обвешан, если его страница весит по 5 метров, а потом и карта батлы сама по себе грузится достаточно долго. Пока конект проверится, пока загрузится. Пока я в 1 раз нашел сервер для игр, у меня пропало все желание играть. Пошел и запустил аву, да без мозгоебства паигрался.
Quote (Skiper)
когда у меня еще был 3ий пенек мне было чисто плевать на грифику

это уже пекапроблемы. Сути устаревания игры никак не меняет.
Quote (Yohoo)
ебаный транспорт,особенно летающи

ты слишком субъективен. Батла всегда была такой и в этом ее преимущество. Еще в 1942 было отличненько взять упоротый истребитель, на котором очень трудно рулить, И УБИТЬСЯ В ЗЕМЛЮ.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.03.2012 - 18:39100
Пользователь
135 сообщений
Мужчина
Преимущества xp в удобстве,пусть даже она полностью не будет юзать мою оперативку.
работает всё идеально,кроме бф3 (изза ебаного dx 10 и dx11 никому не нужных). Я не графодрочер,я фпсдрочер,ибо почти во всех играх ,тот у кого больше фпс и меньше пинг рулил ,даже без особых умений,а у меня и умений достаточно)) 7ка может ни с того,ни с сего, начать тупить,тогда как хп,если затупит ,всё чинится за 5 минут,без переустановки системы.

Добавлено (04.03.2012, 11:39)
---------------------------------------------
Присутствие транспорта ,нихуя не преимущество,а недостаток,в бф3 ,мне безумно нравятся физика движений,стрельба и так далее,всё сделано качественно интересно,но тут прилетает школота задрот на самолёте и расстреливает,прекрасно блять


Ненавижу гомосеков с м4а1мк3 , ф2000,сг556,капсулганы,снайперки(кроме тпг и пгм). Долбоебы горите в аду раз не умеете нормально играть пользуясь руками и головой
Мой скайп: yohooo70
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Yohoo)
7ка может ни с того,ни с сего, начать тупит

вот только этой сюрреалистической хуNты не надо. У меня 7ка год простояла и до сих пор стоит на жестяке, который свое уже отживает. Который крашится под нагрузкой. Я только потому поставил вторую вынь7 на другой раздел, а эту оставил на крайняк. И она еще год простоит, я гарантирую это. Вынь7 намного стабильнее, НЕ ВРИ МНЕ ТУТ.
Quote (Yohoo)
Присутствие транспорта ,нихуя не преимущество,а недостаток,в бф3 ,мне безумно нравятся физика движений,стрельба и так далее,всё сделано качественно интересно,но тут прилетает школота задрот на самолёте и расстреливает,прекрасно блять

это же твои проблемы, что ты не можешь бороться на равных против транспорта, разве нет?
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.03.2012 - 19:23102
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Yohoo)
Присутствие транспорта ,нихуя не преимущество,а недостаток,в бф3 ,мне безумно нравятся физика движений,стрельба и так далее,всё сделано качественно интересно,но тут прилетает школота задрот на самолёте и расстреливает,прекрасно блять

бф3 без техника тупая калда
играй с кем-то, на каждый самолет найдётся свой прокаченый так с командиром
Quote (Yohoo)
Преимущества xp в удобстве

скорее это привычка
Quote (Принцесса)
Я хочу нажать кнопку играть 1 раз, зачем мне все эти тупые действия помногу раз?

жму на ярлык батлы 3, 10 сек и окно батлелога, в чем проблемы?

Добавлено (04.03.2012, 12:23)
---------------------------------------------

Quote (Принцесса)
же твои проблемы, что ты не можешь бороться на равных против транспорта, разве нет?

против самолёт без команды нереально, ик ловушки надо фиксить, дайс это не понимает, они самолетчикам ещё жизнь упрощают

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
жму на ярлык батлы 3, 10 сек и окно батлелога, в чем проблемы?

в том, что неудобно. Как тебе еще объяснить? Вдолбил себе в голову. Ни мне, ни Нокле, ни вон выше человеку, не нравится эта убогая система. Один ты тут герой, которого все устраивает. Она изначально была фейлом, пока не пофиксили. Стала более удобоваримой. Но не больше. Мертворожденная система. На консолях нет этого говна, а на пека пожалуйста. Сами разрабы сказали, что сделали этот тупой батллог, чтобы юзери не прыгали по серверам. Ибо конечно, такие ограничения накладываются, лишний раз не захочешь выходить.

Добавлено (04.03.2012, 13:02)
---------------------------------------------

Quote (Knurlag)
против самолёт без команды нереально, ик ловушки надо фиксить, дайс это не понимает, они самолетчикам ещё жизнь упрощают

а в аве против задротов тяжело без команды нереально. В чем разница? Без нормальной команды ни в одну игру не поиграешь. Не аргумент.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.03.2012 - 20:35104
Пользователь
135 сообщений
Мужчина
кстати ещё огромный плюс,на xp ава нормально сворачивается
всё короче к вечеру у меня будет xp game edition и на нём все игры,кроме бф3 и проги нужные и win 7 game edition на нём только бф3
7как гавно,пусть и лучше ,чем виста ,поставил блять её в декабре ,щас появились какието непонятные тормоза во время работы и игр,на пару секунд зависает и дальше работает,даже браузер и то не сразу страницы открывает,в жопу такую винду

Добавлено (04.03.2012, 13:35)
---------------------------------------------
бф3 без техники прекрасная игра,и карта метро на 32 и меньше человек прекрасное этому доказательство


Ненавижу гомосеков с м4а1мк3 , ф2000,сг556,капсулганы,снайперки(кроме тпг и пгм). Долбоебы горите в аду раз не умеете нормально играть пользуясь руками и головой
Мой скайп: yohooo70
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Yohoo)
win 7 game edition

нормальную винду ставь, а не всякое урезанное говно.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение сторонних MMOFPS » Сторонние MMOFPS, MMORPG и прочие онлайн игры » WarFace
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block