ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
A.V.A Форум » Обсуждение сторонних MMOFPS » Сторонние MMOFPS, MMORPG и прочие онлайн игры » WarFace
WarFace
Отправлено 04.03.2012 - 23:19106
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Yohoo)
бф3 без техники прекрасная игра,и карта метро на 32 и меньше человек прекрасное этому доказательство

играй в код, играть в бф3 на метро это извращение, вообще это карту вырезать надо из неё

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.03.2012 - 00:02107
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Quote (Yohoo)
(нахуя там нужен этот ебаный транспорт,особенно летающий?джипы танки багги ладно,но вот это ЗАЧЕМ??? потому играю только на метро,или там ,где самолётов вертолётов нет

В баттле как раз транспорт и конек, но я все таки если нужно что то набить, то набиваю на метро. А если позабавиться то на любой другой карте.
Quote (Knurlag)
хп, объясни приемущество, я в компах совсем не разбираюсь

Она кушает гораздо меньше чем виста и 7ерка, плюс для игр менее жесткие требования
Quote (Принцесса)
суть в том, что я раза 4 не мог подцепится к серверу. Ждал пока идет загрузка, а потом дисконект.

Поставь 7ерку 64 бита и радуйся. Я например на 32 битах сижу и негодую - в ко-оп захожу с 9000ой попытки.
Quote (Yohoo)
Преимущества xp в удобстве,пусть даже она полностью не будет юзать мою оперативку.

У меня на Хруше было не более 45ти процессов, на семерке уже планка поднялась до 70 и выше...
Quote (Yohoo)
Присутствие транспорта ,нихуя не преимущество,а недостаток,в бф3 ,мне безумно нравятся физика движений,стрельба и так далее,всё сделано качественно интересно,но тут прилетает школота задрот на самолёте и расстреливает,прекрасно блять

Вот потому для кача есть метро. Я лично могу самостоятельно танк забить пулеметчиком с С4 и проблем нет. от самолета можно спрятаться, а машина вообще не проблема. Просто со временем привыкнешь.
Quote (Knurlag)
против самолёт без команды нереально, ик ловушки надо фиксить, дайс это не понимает, они самолетчикам ещё жизнь упрощают

Ик ловушки имеют кулдаун. За это время можно самолет или вертолет сбить к чертям. У вертолета Икушки вообще с ограниченным боезапасом.
Quote (Knurlag)
они самолетчикам ещё жизнь упрощают

А тебя не смущает то, что с вала 21 патрон можно свободно делать -4 или -5 а после апдейта у вала магазин уже 31?
Quote (Принцесса)
а в аве против задротов тяжело без команды нереально. В чем разница? Без нормальной команды ни в одну игру не поиграешь. Не аргумент.

КоД и ПБ явный пример для тех, кому не нужна командная игра для кача.
Quote (Yohoo)
7как гавно

Поставь восьмерку бету, и тогда ты прекратишь так думать.
Quote (Принцесса)

нормальную винду ставь, а не всякое урезанное говно.

гейм эдишн? говно. даешь ультимаку! +1
Quote (Yohoo)
щас появились какието непонятные тормоза во время работы и иг

ты в системный трей заглянь, процессы поубирай, дефрагментацию реестра и диска проведи... не будь уже настолько глупым.
Quote (Yohoo)
даже браузер и то не сразу страницы открывает,в жопу такую винду

поменяй браузер с IExplorer'a на что то получше. да и провайдера заодно.

Добавлено (04.03.2012, 17:02)
---------------------------------------------

Quote (Knurlag)
играй в код, играть в бф3 на метро это извращение, вообще это карту вырезать надо из неё

не надо ничего удалять, метро чисто карта для кача.
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Skiper)
Поставь 7ерку 64 бита и радуйся. Я например на 32 битах сижу и негодую - в ко-оп захожу с 9000ой попытки.

она у меня и так стоит. Дело не в моем пека. Дело в тупом батллоге.
Quote (Skiper)
КоД и ПБ явный пример для тех, кому не нужна командная игра для кача.

мы сейчас о каче говорим или о нормальной игре? Еще раз. Для серьезной игры НУЖНА хорошая команда в АБСОЛЮТНО любой игре.
Quote (Skiper)
гейм эдишн? говно. даешь ультимаку! +1

она и так на базе ультимэйт заделана, просто урезана по самое не балуй.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.03.2012 - 02:51109
Пользователь
135 сообщений
Мужчина
Skiper уебок не умничай
Win 7game это таже win7 x64 ultimate но слегка перенастроенная
по тому что пишет диспетчер задач у меня тормозов быть не может
делал и полную проверку на вирусы и дефрагментацию и очистку
в код мв3 пробовал играть и лицуха есть,она скучная и там эти тупые серии убийств (есть перки за убийство ,а есть техника ,опять же дисбаланс)
метро всегда останется единственной нормальной картой,пока dice не одумаются
никакого кайфа играть на картах кроме метро нет,толстые ебланы задроты летющие на самолёте или вертолёте не дают покоя ссаные пидорасы любители лёгких фрагов

Ненавижу гомосеков с м4а1мк3 , ф2000,сг556,капсулганы,снайперки(кроме тпг и пгм). Долбоебы горите в аду раз не умеете нормально играть пользуясь руками и головой
Мой скайп: yohooo70
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.03.2012 - 03:06110
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Yohoo)
никакого кайфа играть на картах кроме метро нет,толстые ебланы задроты летющие на самолёте или вертолёте не дают покоя ссаные пидорасы любители лёгких фрагов

ты сам сядь в самолёт или вертолёт, и когда сможешь убить первого человека, причем задавить его на самолёт, вот тогда ты изменишь своё мнение
Quote (Skiper)
Поставь 7ерку 64 бита и радуйся. Я например на 32 битах сижу и негодую - в ко-оп захожу с 9000ой попытки.

у меня 32, видюха вовсе 9600, у меня ни лагов, ни вылетов, ни диксконтектов никогода не было, ищете проблемы в своём софте, батлелог всё нормально
Quote (Skiper)
Ик ловушки имеют кулдаун. За это время можно самолет или вертолет сбить к чертям. У вертолета Икушки вообще с ограниченным боезапасом.

11 секунда? я даже из иглы не успею перенавестись, а они хотят чтобы ловушки ещё и джавелин сбивал, охренели шведы
Quote (Skiper)
А тебя не смущает то, что с вала 21 патрон можно свободно делать -4 или -5 а после апдейта у вала магазин уже 31?

-5, не преувеличивай давай, у упор и из м9 -5 сделаешь, а на дальних и отдачу ещё увеличат

Добавлено (04.03.2012, 20:04)
---------------------------------------------
шкипер у тебя даже вала нет, как ты можешь так говорит не играв с ним?

Добавлено (04.03.2012, 20:06)
---------------------------------------------
и с с4 всего 8 убийство, да ты мастер взрывать танки
вот ещё плюс батлелога, обмануть нельзя


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.03.2012 - 17:44111
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Ебать вы тут дибаты развели!!1 Мне игра понравилась поиграл выходные, в основном играл ПВП канале на мясе, медиком естественно, пару раз даже кикали за это из комнаты))) Пошарился на ПВЕ, без хороший слаженной команды пустая трата времени!!! Донат да не рулит он там не хера "пока" а дальше видно будет!! Покрайне мере от АВЫ отдохну чуть чуть!!!
з.ы. На ххМоцартхх играет мой друг, я играю на персе с ником ЯНУБ ищите!!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Nokla)
ЯНУБ

кто бы сомневался :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.03.2012 - 18:00113
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
кто бы сомневался :3

Встретимся на Мясорубке я тебе покажу кто в доме хозяин))))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Nokla)
Встретимся на Мясорубке я тебе покажу кто в доме хозяин)))

да мне чота неохота играть)
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.03.2012 - 02:32115
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
Если что, мой ник - Альтер
Конечно Майл.ру превзошли все ожидания игроков! Ники только на кириллице... /(. . )
Причём какого хрена штурмовик с 3 патронов убивает медика в лицо, когда медик его дробовиком не очень то и царапает?

Добавлено (05.03.2012, 19:32)
---------------------------------------------

Quote (Nokla)
Встретимся на Мясорубке я тебе покажу кто в доме хозяин))))

На мясорубке делать нечего. Одни крысы. Если только 1на1, что не интересно.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.03.2012 - 05:10116
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Quote (Yohoo)
Skiper уебок не умничай

Баттхерт детектед? Ты не матерись. Я не умничал, тем более я дал совет. И действительно - не стоит ставить урезанную версию. Жалеть потом будешь.
Quote (Knurlag)
шкипер у тебя даже вала нет, как ты можешь так говорит не играв с ним?

Я его тестил не на своем акке.
Quote (Knurlag)
и с с4 всего 8 убийство, да ты мастер взрывать танки
вот ещё плюс батлелога, обмануть нельзя

Я не про себя говорил а про решение проблемы. Я играю только на метро пока что, а там танков нет.
Плюс ты на клеймор и М320 глянь :3
---
Если что, я с ником ВаЗРаблекс(ВФейс).

Добавлено (05.03.2012, 22:10)
---------------------------------------------
Кнурлаг, если хочешь услышать то же, что говорил и я - обращайся к игроку SirBekowsky он тебе много интересного расскажет.
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.03.2012 - 14:48117
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (ЗаЯц)
На мясорубке делать нечего. Одни крысы. Если только 1на1, что не интересно.

Ищи полные комнаты, вот это настоящий фан!)))
А вчера играл на режиме уничтожение (как то так) короче где точки надо захватывать и вызывать авиаподдержку, то же очень доставилО!!!
Еще очень порадовала голосовая связь в игре, не нужно не скайпа, не ТС, все и так работает прекрасно, и сравнения оружия в магазине то же +!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.03.2012 - 19:17118
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Skiper)
Я его тестил не на своем акке.

так плять докачайся и поиграй с ним, ты даже -3 с одной обоймой не сделаешь
Quote (Skiper)
Я играю только на метро пока что, а там танков нет.

я на метро с с4 человек 30 уже убил (да каюсь качаю на метро оружие)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.03.2012 - 21:21119
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Вы заебали обсуждать свою ебанутую игру тут!!! Тема то совсем по другой игре!!!
з.ы. Делаю предупреждения, все участникам дибатов не касающихся на прямую игры Warface!!! пока устно!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.03.2012 - 21:55120
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Nokla)
Вы заебали обсуждать свою ебанутую игру тут!!! Тема то совсем по другой игре!!!
з.ы. Делаю предупреждения, все участникам дибатов не касающихся на прямую игры Warface!!! пока устно!!

вф говно, бф3 её конкурент, бф3 победил, я закончил=)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение сторонних MMOFPS » Сторонние MMOFPS, MMORPG и прочие онлайн игры » WarFace
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block