ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
A.V.A Форум » Обсуждение сторонних MMOFPS » Сторонние MMOFPS, MMORPG и прочие онлайн игры » Battlefield 3: Краткий взгляд (Небольшой обзор вышедшего шутера, выражающего ИМХО автора)
Battlefield 3: Краткий взгляд
Отправлено 27.12.2011 - 04:2731
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
главное получаешь удовольствие, я частенько сейчас в минусе выхожу, ибо играю снайпером а играть им не умею (хочу научиться) хотя позавчера вышел со статой с игры 20:0

Я не статоеб, но меня доставляет неебическое удовольствие, когда у меня стата вроде 20-16 или 56-32. Например я сегодня на метромясе сидел в лидерах к сожалению постоянно проигрывающей команды, потому что все боялись делать эпик раш, в то время как мне одному приходилось закинуть одну подстволку и с автоматом идти в раш, хотя для этого пулемет как нельзя кстати... Короче хорошая игра была.

Добавлено (26.12.2011, 21:27)
---------------------------------------------

Quote (Knurlag)
а я его бесплатно получил, ибо расширенную версию брал

Зачем ты тогда спрашивал? Еще раньше говорилось, что в день релиза Карканда, все кто покупал ЭВРОЖОПСКОЕ Расширенное издание получат его бесплатно. Я же купил Русское (Украинского нет, потому у нас продают Русское) Расширенное, в итоге получил не особую пользу - 2 пукалки да и больше ничего. Ругался всем матом, который знал. А потом у друга взял поиграть его лицензию (у него дома играли) и попробовал Карканд. Лучше бы купил Простое издание а на остальное бабло, за которое я получил всего лишь СКС(+гаситель) и Тип 88 РП я бы лучше пошел и обожрался в ближайшем Фастфуде Рональда МакДональда.
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.12.2011 - 05:3032
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
вообще то я тоже брал простое издание, не предзакас, в магазине. Просто форум надо читать и чуток английский знать=) Короче просто в саппорт стучись в лив канал, должны дать (лично мне дали)
Quote (Skiper)
Например я сегодня на метромясе сидел в лидерах

да ну это метро, тошнит от него. Сегодня вот редкий случай, попал в хороший сквад, вот это была игра=) На захвате постоянно все точки держали, а потом ещё к фамасу глушак открыл, ф2000 тихо отдыхает в стороне=)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.12.2011 - 06:5333
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
вообще то я тоже брал простое издание, не предзакас, в магазине. Просто форум надо читать и чуток английский знать=) Короче просто в саппорт стучись в лив канал, должны дать (лично мне дали)

Я то английский очень хорошо знаю (проблема только в путании времен в грамматике, и выходит что то вроде "Я твой Ашот, Труба шатал!"), просто за форумом пендосов не слежу. Но я не понял все же что это за "Набор Превосходства в бою"? Это и есть расширенное издание?
Quote (Knurlag)
да ну это метро, тошнит от него. Сегодня вот редкий случай, попал в хороший сквад, вот это была игра=) На захвате постоянно все точки держали, а потом ещё к фамасу глушак открыл, ф2000 тихо отдыхает в стороне=)

Меня фамас очень бесил, но я справлялся. А на метро сижу чисто оттачивая умение, качаюсь. Я считаю что для кача лучшей карты просто нет. На мясе играть неебически легко, особенно если ты на стороне виннеров. Вон недавно начал свои слабые пушки вкачивать - М416 вкачал очень даже хорошо!
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.12.2011 - 23:5434
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Skiper)
просто за форумом пендосов не слежу

а то что там русский форум есть не знал?
Quote (Skiper)
Но я не понял все же что это за "Набор Превосходства в бою"? Это и есть расширенное издание?

вот этот набор давали раньше всем кто купил (или сделал предзаказ) расширенного издания, сейчас оуржия из него уже у всех. Если у тебя как раз это расширенное издание, можешь смело стучаться в саппорт, тебе дадут б2к.
Quote (Skiper)
А на метро сижу чисто оттачивая умение, качаюсь. Я считаю что для кача лучшей карты просто нет. На мясе играть неебически легко, особенно если ты на стороне виннеров

ты себе сам противоречишь, то тебе легко, то ты умение вкачиваешь. Посмотрел бы, как ты будешь играть на огненном шторме=)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.12.2011 - 04:1035
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
ты себе сам противоречишь, то тебе легко, то ты умение вкачиваешь. Посмотрел бы, как ты будешь играть на огненном шторме=)

УПАСИ БОЖЕ! Я же легкая мишень на открытых расстояниях! К сожалению я люблю побольше попрятаться... ну кемпер по природе!

Добавлено (27.12.2011, 21:10)
---------------------------------------------

Quote (Knurlag)
то тебе легко, то ты умение вкачиваешь

легко, когда не мясо или нет м320 с рпг (запрещено)
а тяжело когда мясо и они разрешены, и попробуй сам без таких гаджетов пройти хоть шаг от коробки медбрата и патронов!
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.12.2011 - 05:1636
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Skiper)
а тяжело когда мясо и они разрешены, и попробуй сам без таких гаджетов

да ну тебя, играть на этом извращенстве=)
Quote (Skiper)
Я же легкая мишень на открытых расстояниях!

сел в машину, доехал куда надо, лёг и ждёшь=)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.12.2011 - 05:3637
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
да ну тебя, играть на этом извращенстве=)

Обожаю! happy

Короче контакт с саппортом ничего не дал - у меня по их словам стандарт эдишен. Короче никогда больше не буду лицухи подобного рода покупать в магазинах СНГ. Да и вряд ли буду покупать продукты ЕА - они внаглую выпустили Баттлу сырой.
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.12.2011 - 18:5438
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Skiper)
Короче контакт с саппортом ничего не дал - у меня по их словам стандарт эдишен.

странно, я брал расширенную (в которое просто ввп) и мне дали. А тебя кто отвечал? Какой ник? Просто читал, если американец, то отказывали, а индусы всем давали

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.12.2011 - 21:3939
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
Просто читал, если американец, то отказывали, а индусы всем давали

Amit

Добавлено (29.12.2011, 14:39)
---------------------------------------------

Quote (Knurlag)
я брал расширенную

сколько ты за нее платил?
Я брал за 175 гривен (меньше 600 рублей)
Я думаю они правы.
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.12.2011 - 00:4740
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Skiper)
Amit

значит у тебя не та версия
Quote (Skiper)
сколько ты за нее платил?

999 + в самый первый день продаж

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
значит у тебя не та версия

угу. Для предзаказа была расширенная за тыщу и простая за 600.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.12.2011 - 01:3142
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Значит купил простую... ну и пох, обойдусь дефолтной. Все равно Б2К своих денег не стоит.
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.03.2012 - 23:0543
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
http://www.youtube.com/watch?v....AAAAADg
тут чувачок с рпг отдыхает=)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.03.2012 - 02:5144
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
А ничего, что это он и есть? Автор обеих видео - stun_gravy
VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 03.04.2012 - 04:5145
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Skiper)
А ничего, что это он и есть? Автор обеих видео - stun_gravy

ну если тебе так удобней то тот случай с рпг отдыхает

Добавлено (02.04.2012, 21:51)
---------------------------------------------

вот тот, кто обломает того парня с рпг и м98=)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение сторонних MMOFPS » Сторонние MMOFPS, MMORPG и прочие онлайн игры » Battlefield 3: Краткий взгляд (Небольшой обзор вышедшего шутера, выражающего ИМХО автора)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block