ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
A.V.A Форум » BigButtons » Обновления » Обновление 09.12.10 (Декабрьское обновление клиента A.V.A)
Обновление 09.12.10
Отправлено 02.12.2010 - 18:061
Администратор
537 сообщений
Мужчина

Приветствую всех игроков A.V.A,

Я рад сообщить Вам, что в четверг 9.12.10 приблизительно с 24:00ч. до 03:00ч. утра (МСК) ijji проводит обновление игрового контента! В этот период игровые сервера будут недоступны.

Сервера: Европейский сервер!

Администрация будет вводить некоторые изменения в текущих расположениях серверов. Они уберут сервера "East" и "West", и заменят их на "USA Server" и "Europe Server". Новый сервер находится в нашей IDC в Германии. Игроки из региона Европы скоро смогут подключиться к новому серверу, хочу заметить что для Европы пинг улучшиться примерно в 2 раза. Игроки из США и других стран Северной Америки могут продолжить играть на серверах США.

Новые карты & Игровые режимы.

Новая карта:
Blind Eagle! Режим Cross Steal.

Операция: Blind Eagle
Дата: Середина октября, 2009.
Локация: Завод в пригороде Gurbang, Германия.
Тип: Cross Steal
Задачи:
EU: Захватить 3 чемодана, транспортировать их на свою базу, после чего запустить ракету.
NRF: Всеми силами защищать чемоданы, или уничтожить команду EU.

Описание:
Режим игры сложноватый, напоминает захват флагов в других играх.
Надо свистнуть у противника 3 чемоданчика, принести из на свою базу и запустить ракету.

Новое оружие!

AK-47 Hawkeye
(Будет доступен в Capsule Shop!)

FN57 (Постоянный пистолет)
(Будет доступен в Capsule Shop!)

MP7A1
(Будет доступен в магазине за игровую валюту!)

Новое обмундирование!

При покупке XP06 Protector, вы также получаете 40,000 евро!

Ошибки и Исправления / Изменения в игре:

- Проблема с дисконнектами на карте Lockdown будет решена.

- Вы сможете ремонтировать оружие в игровом лобби.

- Вы сможете включить функцию автоматического оснащения оружие после его покупки.

- Опция "Real Time Shadow Effects" будет добавлена в настройках графики. Эта опция рекомендуется только для пользователей с компьютерами, которые превышают минимальные требования игры.

- Нельзя убирать оружие до завершения анимации. ( nocomp )

- Изменена трудность на карте Death Valley / Долина Смерти (Урон от ботов / Будет внесен ребаланс здоровья ботов, чтобы сделать карту проще)

- Будет добавлена опция Автоматической Оптимизации Графической конфигурации. Именно для пользователей чьи компы не тянут игру (FPS ниже 80) будет внесена эта опция. Авто-оптимизация будет настраивать графические настройки прямо во время игры, в зависимости от нагрузки создаваемой игрой.

- Будет доступен выбор формата сохранения Скрин-шотов. Теперь вы можете решить, хотите ли вы сохранять скрин-шоты в формате .BMP, или .JPG (. JPG использует намного меньше места на диске).

- Гранаты, после броска, будут проходить через игроков из вашей команды, во избежание случаев когда перед тобой пробегает чел с твоей тимы и ты кидаешь грену вверх, но нечаянно попадаешь в него и грена отскакивает тебе под ноги......иии.... БУМ! WTF?!!! >_<

- Улучшиться функция Авто-баланса Команд.

- Если вы начнете стрелять на бегу, вы принудительно остановитесь и сможете продолжить стрельбу. ( bash )

- Будет добавлен новый персонаж на фоновое изображение при выборе сервера и в лобби.

- При нажатии Tab во время игры, Будет показываться число оставшихся в живых игроков из вражеской команды. (Не применимо в FFA / Co-Op миссиях).

- Будет добавлена кнопка "Pass Room" (Пароль) комнаты, теперь вы сможете узнать пароль от комнаты и сказать его другим игрокам в игровом лобби.

- В режиме Annihilation, при каждой смерти вашего персонажа, убийца будет отмечен маркером.

Уххх... не уж то все перевел, короче будет куча фиксов и в лучшую сторону и в худшую... новый режим конечно (как мне кажется) порадует good да и оружие не плохое. В общем ждем... ждем... ждем...
KyP4aToFF

Война, как высшее проявление мозговой и нервной деятельности человека
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.12.2010 - 18:312
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Единственное, что мне не понравилось, это фикс гранат. Явная уступка школоте-(


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.12.2010 - 19:553
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
ни хуя себе обновление...самое главное конечно европейский сервер, с гранатами тоже ништяк, mp-7 вообще не интересует, а вот сайгу-то они куда зажали? я думал что pre-release weapons переносят из капсуль-шопа в обычный при следующей обнове, странно как-то
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.12.2010 - 20:284
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Argentum)
pre-release weapons переносят из капсуль-шопа в обычный при следующей обнове, странно как-то

пре-релиз через месяц в магазин добавляют, т.е. через одну обнову.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.12.2010 - 23:425
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Пистолет в капсулах за gcoin будет ? И калашка как же я его ждал biggrin

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.12.2010 - 23:546
Пользователь
64 сообщений
Мужчина
оченЬ рассчитывал на Сайгу 12 angry в это обновление

Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 03.12.2010 - 00:487
Пользователь
87 сообщений
Мужчина
Очень хорошее обновление,интересно что они приготовят на новый год wacko



Левый коронный,правый похоронный...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 03.12.2010 - 01:288
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
- While running, firing your weapon will now disable run so that weapons can be fired.
Если вы начнете стрелять на бегу,вы принудительно остановитесь и сможете продолжить стрельбу
- When clicking Tab during game, it will specify how many enemies are left (Not applicable in FFA/Co-Op).
Будет показывать число оставшихся в живых игроков из вражеской команды

Вадим,добавь прямой линк на скачку АВА,на сайт,удобно
http://gamedaily.newaol.com/pub/AVA_Setup.exe


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 03.12.2010 - 05:129
Проверенный
249 сообщений
Мужчина
Почему мп7 попадёт сразу в обычный магазин??? А не в капсулы! Очень странно.
CbIHOK

Везёт тому,кто сам себя везёт!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 03.12.2010 - 05:3010
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (MegBegb)
Почему мп7 попадёт сразу в обычный магазин??? А не в капсулы! Очень странно.

В капсулы, вереск засунут-)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 03.12.2010 - 13:3111
Проверенный
153 сообщений
Мужчина
да это вообще шлачное обновление =( Что за фигни понапридумывали?! Гранаты сквозь игроков команды?! зачем?! И так все нормально блин!!
Дайте ссылку на книгу жалоб..

ГОСТЕВАЯ КНИГА КЛАНА - "siBEERia"
<< К а ж д а я | п у л я | и м е е т | с в о й | а д р е с >>
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 03.12.2010 - 15:3212
Пользователь
59 сообщений
Мужчина
Меня фиксы порадовали, интересно. Действительно поправили много ерунды, которая мешалась и бесила. К примеру те же гранаты, из за моего пинга я постоянно попадал в заднизу снайперам гранатой, которые прыгаю прямо передо мной. граната отскакивала, но я обычно уварачивался, но гранаты ппц как бесили)

Dobby in A.V.A. http://killstreak.ru/ - все об онлайн шутерах.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 03.12.2010 - 18:5413
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
Quote (Capeldine)
из за моего пинга я постоянно попадал в заднизу снайперам гранатой, которые прыгаю прямо передо мной. граната отскакивала, но я обычно уварачивался, но гранаты ппц как бесили)

Особенно где-нить на Cannon'е в душевой, замахиваешься, целишься, отпускаешь кнопку и тут внезапно (!) траекторию полёта гранаты пересекают 3-4 тела, а если ещё два мешают убежать от неё...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 03.12.2010 - 22:4214
Пользователь
59 сообщений
Мужчина
Argentum, у меня такая ситуация на всех картах постоянно, особенно с моими подлагиваниями и задержками, так что я очень рад нововведению

Dobby in A.V.A. http://killstreak.ru/ - все об онлайн шутерах.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.12.2010 - 01:3315
Пользователь
3 сообщений
Мужчина
Quote (Droid1995)
- Нельзя убирать оружие до завершения анимации.

Фейл.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » BigButtons » Обновления » Обновление 09.12.10 (Декабрьское обновление клиента A.V.A)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block