ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
A.V.A Форум » Обсуждение сторонних MMOFPS » MMO - Флудильня » ??? (кто чё об этом знает?)
???
Отправлено 26.07.2011 - 02:5131
Пользователь
13 сообщений
Мужчина
да випер, походу я не ошибся)) сыграл ты предостаточно онлайна!
где-то я конечно с тобой соглашусь, но по поводу кала 5-го он всёж поинтересней 4-го хотя бы тем что там при взывах отрывает руки ноги и при 7 хетшотах подряд можно вызвать не вертушку а натравить на врага собак))
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.07.2011 - 02:5432
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (BAGIRA)
-го он всёж поинтересней 4-го

а мне компания в 5 больше понравилась, особенно концовка когда Резнов (вроде) нациста мачетой порезал.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.07.2011 - 02:5733
Пользователь
120 сообщений
Мужчина
Яж сказал что он не захотел даже устанавливатся..Яб сыграл,одиночка в
кол оф дюти всегда была на высоте,но увы.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.07.2011 - 02:5934
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина
А я в 5-ои пасхалку знаю, я там с плазма гана стреляю =^_^=
xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.07.2011 - 03:0935
Пользователь
13 сообщений
Мужчина
ну а по поводу фар края 2 могу сказать что там большой эфект в онлайне ( как и в одиночной компание ) приносит когда ты подранен вытаскиваешь сам себе пули или инородные тела из своего тела типа ветки армотурины и при подениях с высоты вправляешь сам себе переломы))
да и с свдешкой там снайперить прикольно!
один там очень большой минус это что нет прокачки в званиях, а оружие открываеться только пока играешь в одной комнате. если поменял комнату или просто вышел из боя то надо открывать всё снова((
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.07.2011 - 03:1136
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (BAGIRA)
приносит когда ты подранен вытаскиваешь сам себе пули или инородные тела из своего тела типа ветки армотурины и при подениях с высоты вправляешь сам себе переломы

только эта фигня иногда тупит. Когда в воде чуть не задохнулся (маленько хп себе оставил) на берег вылез и этот гений начал ногу себе вправлять. Причем тут нога?!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.07.2011 - 03:1437
Пользователь
120 сообщений
Мужчина
Она на любителя.Она конечно хороша,но мне не понравилась..Щас жду The Elder Scrolls 5: Skyrim.Ибо четвёртая часть понравилась..

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.07.2011 - 03:2938
Пользователь
13 сообщений
Мужчина
и ещё самый большой плюс в фар крае 2 ( токого я нигде больше не встречал ) это то что там можно самому создавать карты и режимы игры. у любого человека те же полномочия как и у создателей самой игры. можно создать любую карту и воткнуть туда любую технику как стоячую так и на ходу, поставить где хош доты с пулемётами и гранатомётами и т.д.
и что самое главное что посидев полчасика над создание карты эта карта если понравиться другим может жить вечно в онлайне, может быть очень популярна в игре. даж както гордасть немного берёт когда заходишь в игру а там насколько комнат с твоим детищем запущены)))
ТАМ И СЕЙЧАС ИГРАЮТ В ТЕ ИГРЫ КОТОРЫЕ СОЗДАВАЛ Я !!! кто играл знает что там на каждой карте стоит подпись автора игры!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.07.2011 - 03:3639
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Viper5246)
Щас жду The Elder Scrolls 5: Skyrim.Ибо четвёртая часть понравилась.

пока ждешь сыграй в моровинд (это 3 часть) и в готику (кроме 4 и форсакен годс). Или в risen/ Лучшие рпг имхо

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.07.2011 - 03:3840
Пользователь
13 сообщений
Мужчина
мля у мня експовер не хочет падлюка цитировать ваши фразы(( так что ловите все находу!
да такие глюки там есть когда ты ранен по одной теме а лечишся по другой)) но ведь это добавляет только ржачи))
ведь ефект при самолечение согласитесь прикольно сделан?))
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.07.2011 - 03:4341
Пользователь
120 сообщений
Мужчина
Ну да в этом плюс))А моровинд мне сказали три года надо проходить..Это для меня слишком.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.07.2011 - 03:4342
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (BAGIRA)
ведь ефект при самолечение согласитесь прикольно сделан?))

в игре мне только не понравилось, что эти блокпосты слишком быстро солдат возвращали. И оружия маловато. А ты дельтопланы и золотые калаши находил?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.07.2011 - 03:4443
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина

Няяя =^_^=
Там было 9.4 МБ\s но я не успел скрин сделать :3
xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.07.2011 - 03:4744
Пользователь
13 сообщений
Мужчина
да находил, наши парни сами как то прятали тайники с золотыми калашами, я сам не делал.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.07.2011 - 03:5145
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (BAGIRA)
да находил, наши парни сами как то прятали тайники с золотыми калашами, я сам не делал.

4 штуки нашел сам=) и два дельтоплана)))
Quote (BAGIRA)
Там было 9.4 МБ\s но я не успел скрин сделать :3

в шаремане у меня бывало скорорсть за 20мб/сек переваливала

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение сторонних MMOFPS » MMO - Флудильня » ??? (кто чё об этом знает?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block