ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Решение распространены проблем. ([UPDATE 19.06.13] Прочтите перед созданием темы.)
Решение распространены проблем.
Отправлено 14.05.2011 - 08:1676
Пользователь
5 сообщений
Мужчина
Quote (Kutakbash)
На камне твоем нечисть заморская сидит видать, что ботнетом зовется, кровь пьет твою через твой камень,
обратись к кудесникам антивирусам, пущай полечат сие чудо-машину, после того как полечат не ходи больше
на заморские сайты смотреть куртизанок, добрый молодец

по сердцу пришлись слова твои воин ратный.ходил я к кудесникам да шаманам всяким чиста чудо-машина,нет в ней нечисти.
пробывал вот эту диковину заморскую Process Explorer помогла камешик разгрузити.но все равно тяжко камню т.к загружен он теперича на 95-98%.
но все равно за совет СПАСИБО.рад буду встретить тебя на поле брани шоб сечь врага заморского плечом к плечу как деды дедов наши деловали.
ДОБРЫ МОЛОДЦИ мож еще кто знает как камешик разгрузить,дайте совет сыну земли русской,авось поможет.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.05.2011 - 04:0677
Пользователь
13 сообщений
Мужчина
парни даров, помогите и мне советом дельным ! завербовали меня без моего согласия. расказываю чё как было: играл я один в своё удовольствие и тут на тебе надпись заморская(( видать бусурмане мне запрос какой сделали иль ещо какое чудо случилось но вижу я на против своего ника клановый значёк((( поиграл я поиграл дальше и тут начелось телепортирують меня к себю на карты(( замучался отказываться(( главное клан русский был-бы, пишут мне чёт басмачи проклятые а я им и написать ничё не могу)) пишу ток BAGIRAMKZ RUSSIA и NO KLAN ! вот такая проблемка у меня парни(( я гдето на этом форуме читал что можно как-то выйти с клана но точно не помню где. кто знает просто скажите ещё раз плиз)) да и ещё просьба* продвинутых распальцовщиков просьба не беспокоиться, мне ваши панты с подёб..ми не нужны. просьба моя к одекватным парням! а для информы я скажу что в школе я учил немецкий и тот никера непомню))
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.05.2011 - 04:2578
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Заходишь на http://ava.ijji.com/ наводишь мышь, на меню clan, появится всплывающее подменю clan home, жмешь на него, заходишь на страничку клана, напротив My Clan Info есть надпись See all, жмакаем ее. Переход на подробную инфу о клане. Под менюшкой слева, есть кнопка leave This Clan
Если все еще не понятно, то вот скриншот.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.05.2011 - 05:0979
Пользователь
13 сообщений
Мужчина
ExT_Ronin большое тебе спс)) всё по полочкам)) РЕСПЕКТ!!!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.07.2011 - 01:0180
Пользователь
2 сообщений
Мужчина
Ребята, помогите пожалуйста.
Вроде бы все хорошо, но не могу сменить конфиг.
Хочу поменять разрешение, открываю окошко - выбираю требуемое, должна произойти смена разрешения, но игра виснет (мигает черный экран, причем постоянно).
Закрывается тоже с трудом т.к. если открыть диспетчер приложений мигающий черный экран мешает что-либо делать.

Подскажите как можно сменить настройки. Хочу максимум - тачка вытягивает.
Может гдже лежит файлик, как в КС например...
Заранее благодарю за любую помошь.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.07.2011 - 06:3181
Пользователь
135 сообщений
Мужчина
Quote (CnsRd)
Ребята, помогите пожалуйста.
Вроде бы все хорошо, но не могу сменить конфиг.
Хочу поменять разрешение, открываю окошко - выбираю требуемое, должна произойти смена разрешения, но игра виснет (мигает черный экран, причем постоянно).
Закрывается тоже с трудом т.к. если открыть диспетчер приложений мигающий черный экран мешает что-либо делать.

Подскажите как можно сменить настройки. Хочу максимум - тачка вытягивает.
Может гдже лежит файлик, как в КС например...
Заранее благодарю за любую помошь.

Для начала проверь что за разрешение тянет монитор а что за разрешение тянет видюха
допустим у меня монитор тянет максимум 1440x900 а видюха 1900 с копейками не помню точно (то бишь даже если видюха тянет больше то при выставлении неподдерживаемого монитором разрешения будет черный экран (часто с надписью input not supported)
для оптимальной производительности советую ставить разрешение на рабочем столе и в игре одинакого
файлик конфига есть
C:\ijji\ENGLISH\AVA\avaGame\Config файлик avaoptionsettigns открываешь с помощью блокнота и модишь

Ты говоришь в диспетчере задач экран тоже мигает? тут два варианта или кривые дрова на видюху или монитор дохнет и ещё (видюхи nvidia плохо тянут широкоформатные мониторы а бывает не тянут воообще)

Ненавижу гомосеков с м4а1мк3 , ф2000,сг556,капсулганы,снайперки(кроме тпг и пгм). Долбоебы горите в аду раз не умеете нормально играть пользуясь руками и головой
Мой скайп: yohooo70
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.07.2011 - 07:5982
Пользователь
2 сообщений
Мужчина
Quote (Yohoo)
Для начала проверь что за разрешение тянет монитор а что за разрешение тянет видюха допустим у меня монитор тянет максимум 1440x900 а видюха 1900 с копейками не помню точно (то бишь даже если видюха тянет больше то при выставлении неподдерживаемого монитором разрешения будет черный экран (часто с надписью input not supported) для оптимальной производительности советую ставить разрешение на рабочем столе и в игре одинакого файлик конфига есть C:\ijji\ENGLISH\AVA\avaGame\Config файлик avaoptionsettigns открываешь с помощью блокнота и модишь Ты говоришь в диспетчере задач экран тоже мигает? тут два варианта или кривые дрова на видюху или монитор дохнет и ещё (видюхи nvidia плохо тянут широкоформатные мониторы а бывает не тянут воообще)


Хм, спасибо...
Буду дома - попробую. О результатах отпишу.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.07.2011 - 20:5983
Пользователь
2 сообщений
Мужчина
такая проблема: у меня во время игры (именно когда я играю) все время высвечивается окно с подтверждением о выходе из игры.И выключить его можно только нажав на "cancel", а кнопка Esc не работает в таком случае...была ли у кого нибуть такая проблема?.... и как ее решить?!?! Помогите, играть невозможно angry
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.07.2011 - 21:0484
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина

Убило...
А то по поводу проблемы, не встречался...
xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.07.2011 - 21:0985
Пользователь
2 сообщений
Мужчина
Это же всем извесно что Владимир - это очень распространенное женское имя)) smile
а вообще то оно само чето так поставилось))

З.Ы.: и все таки, как же решить проблему?\
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.07.2011 - 00:1586
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (M@ndrya)
такая проблема: у меня во время игры (именно когда я играю) все время высвечивается окно с подтверждением о выходе из игры.И выключить его можно только нажав на "cancel", а кнопка Esc не работает в таком случае...была ли у кого нибуть такая проблема?.... и как ее решить?!?! Помогите, играть невозможно

у кого-то на форуме было, точно помню, попробуй перестановить все.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.07.2011 - 06:4487
Пользователь
4 сообщений
Мужчина
помогите у меня такая проблема.скачал игру реактор обновил все когда запускаю выдает ошибку......прекращена работа a.v.a закрыть приложение. windows 7x64
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.10.2011 - 00:0588
Пользователь
1 сообщений
Мужчина
Помогите, проблема в том, что через 5-10 минут нахождения в игре выкидывает без ошибки! при этом в чате пишет last connection the server и четкое время до вылета... заранее спасибо.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.10.2011 - 04:4889
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
Да ты бля знаток английского походу!
Lost Connection The Server значит Потеряно Соединение С Сервером
Интернет проверь. И играй на сшп ист.
Там пинг луучше, лагов меньше и коннекшн устойчивей

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.10.2011 - 09:1890
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Quote (ЗаЯц)
Там пинг луучше, лагов меньше и коннекшн устойчивей


Ну я не знаю , в рашке до германии пинг лучше , чем до пиндосии )

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Решение распространены проблем. ([UPDATE 19.06.13] Прочтите перед созданием темы.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block