ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Тайваньская версия A.V.A
Будем ли тестить Тайваньскую версию?
1. Да надо. [ 16 ] [59.26%]
2. Нет. [ 11 ] [40.74%]
Всего ответов: 27
Отправлено 17.03.2011 - 23:1731
Пользователь
101 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
На оффоруме, все молятся на TPG

а у меня фрф2 и я доволен)) ДСР подбирал и она мне совсем не понравилась... процентов 40 попаданий с первого раза не убивают... да и внешне она огромная какая-то))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.03.2011 - 00:2432
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Вчера купил FR.Очень легкая после TPG.Пока еще не привык.На Скорпионе играл против парня с TPG,сложилось впечатление,что или чит или просто бомбовый снайпер.Он закончил со счетом 60 на 10 примерно(хотя у нас команда была не слабая).Я его ,по моему ,только 2 раза убил,хотя в среднем со Скорпиона выхожу с s/d 2,5-4,0.

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.03.2011 - 03:3933
Пользователь
101 сообщений
Мужчина
фр не для скорпиона, на второй точке она "отсасывает", извините за выражение, у тпг)) а вот в демо миссиях фр самое оно) у меня на фр квикскоуп стоит и целится на длине на скорпионе с ним банально неудобно)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.03.2011 - 14:2034
Модератор
467 сообщений
Мужчина
Quote (xTrefunx)
квикскоуп

ваще паражает зачем квик 2х зум ведь лучше) или нет?

xWASPERx

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.03.2011 - 15:3835
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (WaSPeROK)
ваще паражает зачем квик 2х зум ведь лучше) или нет?

для кого как. Квик скоп целится быстрее и если я не ошибаюсь послу выстрела не возвращается. Но если у вас такой прицел, нефиг стоять и стрелять через всю карту, рашить надо.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.03.2011 - 19:0736
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Да вы очем говорить что ДСР УГ вы что откуда упали бегал с ней на корейке и на европе подбирал она просто охуен.....!!! Сочетание всех трех топовых на данный момент снайперок (ТПГ, АВМ, ФРФ2) короче берите парни и не раздумывайте!!! А на счет того что с первого выстрела не убивает вы что по пяткам стреляете))))
+ стрельба в движении
+ скорость презарядки
+ мощность (покрайне мере я с нее one shot)
- тяжеловата немного

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.03.2011 - 19:1837
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Ну и зачем ты это написал?Я в печали.Только позавчера взял FR,а очень хотел DSR.Чувствую,что пахнет новым акком.

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.03.2011 - 20:2438
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (NilUKR)

Вчера купил FR.Очень легкая после TPG.Пока еще не привык.На Скорпионе играл против парня с TPG,сложилось впечатление,что или чит или просто бомбовый снайпер.Он закончил со счетом 60 на 10 примерно(хотя у нас команда была не слабая).Я его ,по моему ,только 2 раза убил,хотя в среднем со Скорпиона выхожу с s/d 2,5-4,0.

Ключевое слово, не привык.
Quote (xTrefunx)
фр не для скорпиона, на второй точке она "отсасывает", извините за выражение, у тпг)) а вот в демо миссиях фр самое оно) у меня на фр квикскоуп стоит и целится на длине на скорпионе с ним банально неудобно)

Если ставить апгрейд на квикскоуп, то да неудобно, а если шарпшутер, то очень даже удобно, благодаря апгрейду на 10 патронов, фр предпочтительнее даже, на эскорте. А вот для демо, да самый раз квикскоуп ставить.
Quote (WaSPeROK)
ваще паражает зачем квик 2х зум ведь лучше) или нет?

Ответ выше.
Quote (Knurlag)
выстрела не возвращается

Возвращается, это у апгрейда шарпшутер скоуп, не возвращается.
Quote (Nokla)
Да вы очем говорить что ДСР УГ вы что откуда упали бегал с ней на корейке и на европе подбирал она просто охуен.....!!! Сочетание всех трех топовых на данный момент снайперок (ТПГ, АВМ, ФРФ2) короче берите парни и не раздумывайте!!! А на счет того что с первого выстрела не убивает вы что по пяткам стреляете))))
+ стрельба в движении
+ скорость презарядки
+ мощность (покрайне мере я с нее one shot)
- тяжеловата немного

С апгрейдом на урон, процент неваншота, меньше, чем у авм. Но, полностью прокачанные райфлы, в хорошей броне и с грамотными бакпаками, будут выживать, довольно часто.
Quote (NilUKR)
Ну и зачем ты это написал?Я в печали.Только позавчера взял FR,а очень хотел DSR.Чувствую,что пахнет новым акком.

Задрот моде он и набивать боксы, да и в новом акке нет ничего плохого, лучше сейчас, позже будет еще труднее-)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.03.2011 - 21:5639
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Но, полностью прокачанные райфлы, в хорошей броне и с грамотными бакпаками, будут выживать, довольно часто.

Ну таких немного, да и по таким и хваленая тпг ваншотить будет только в упор. Блин ещё минимум неделя sad

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.03.2011 - 22:0340
Пользователь
101 сообщений
Мужчина
Пришел Steel и все всем рассказал)))
Quote (ExT_Ronin)
, благодаря апгрейду на 10 патронов

при этом апгрейде, насколько я помню, теряется аккураси, а в этом все фишка ФРки)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.03.2011 - 22:2241
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
Ну таких немного, да и по таким и хваленая тпг ваншотить будет только в упор

Любой рифл с красными погонами полностью прокачан.А их в игре полно.Я на синих уже полностью прокачан по всем статьям плюс броник на большой калибр плюс 2 бэкапа на уменьшение поражения.И еще,убивающих в упор из TPG я видел очень очень мало.Эта винтовка подразумевает другой стиль игры.

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.03.2011 - 22:3242
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (NilUKR)
И еще,убивающих в упор из TPG я видел очень очень мало.Эта винтовка подразумевает другой стиль игры.

Я не всмысле фастзум, а т.е. тпг на дальних ваншотиь не будет

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.03.2011 - 23:1043
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Если попадать в область груди или головы,то нет от нее спасения.Сужу по своему опыту.

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.03.2011 - 23:3644
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (NilUKR)
Если попадать в область груди или головы,то нет от нее спасения.Сужу по своему опыту.

В голову все снапы ваншотят, даже по перепрокаченому рифлу)))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.03.2011 - 14:2145
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
В голову все снапы ваншотят, даже по перепрокаченому рифлу)))

Не все-) Галил, иногда не ваншотит.
Quote (Knurlag)
Ну таких немного, да и по таким и хваленая тпг ваншотить будет только в упор. Блин ещё минимум неделя

ТПГ, не ваншотит только при попадании в плечо, руку, бедро, пятку. Голова, шея, грудь, это смертельно. Спина, тоже.На любых дистанциях.
Quote (xTrefunx)
при этом апгрейде, насколько я помню, теряется аккураси, а в этом все фишка ФРки

При этом грейде, портится стабилити, -2. От этого параметра, зависит точность стрельбы, в движении. Но, для фр, это не актуально, в принципе. Ибо с нее, только брейк шотом стрелять-)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube